Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Кабинет Кафзиэля

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Кафзиэль выругался, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, к тому же на нескольких языках, и с выражением, от этого слегка полегчало, не намного правда, но полегчало.
- А принципиально было мыться так, чтобы навредить себе?
Демон устало сел на кровать и по привычке притянул к себе человечка, усаживая к себе на колени и крепко обнимая, не давая вырваться.
- Глупое существо

302

Покачал головой, но вырываться не стал. Ну почему демона волнуют такие мелочи? Это ведь на самом деле не имеет ровным счетом никакого значения. Это всего лиь его физическая оболочка, временная, это все временно. А на его сущности это никак совсем не отражается.
- Это не важно... физическое тело в любом случае недолговечно.
Ответил и бросил взгляд в сторону окна. похоже гулять они сегодня не пойдут уж точно, а жаль. Он так долго не дышал свежим воздухом что чувствовал себя как в тюрьме, хотя и понимал уже давно что чем-то придется пожертвовать чтобы быть рядом с кафзиэлем.

303

- Ты не прав, все что с тобой происходит, для меня важно. Чтобы ты сам об этом не думал. Но в одном ты прав, скоро ты станешь демоном.
Кафзиэль поймал взгляд, брошенный человеком на окно, тот явно хотел гулять, а отказывать Эфриелю в такой малости не было никакого смысла, да и сам демон тоже не отказался бы сйчас поваляться на травке и подумать о будущем, что их ждет у следующей черты. Подхватив человека на руки, расправил крылья и направился в сторону парка, собираясь показать свое любимое местечко.

Озеро

304

Эф покрепче обвил руками шею демона опасаясь свлиться, ибо знал что если свалится то соскребать его физическое тело с земли уже не будет иметь никакого смысла. Но я смогу умереть. умереть и стать демоном. Вот интересно, а когда ты убьешь меня, какой способ ты выберешь. Прислушавшись к этой мысли человек немного завис, не обращая внимания на пейзаж вокруг.

Озеро

305

Главный зал

Опустив Эфриеля на кровать, чуть улыбнулся, потянувшись всем телом.
- Ты устал, тебе сейчас просто необходимо поспать. а потом будем говорить обо всех проблемах и решать, что же нам делать со свалившимся счастьем.
Демон так же чувствовал себя вымотанным до предела, ему конечно не требовалось столько часов отдыха и сна, как человеку, но дико хотелось прикрыть глаза, в которые словно насыпали пескка.

306

Главный зал

Растянувшись на постели Эф прикрыл глаза. В брюках было необыкновенно тесно, тело била дрожь. Закусив нижнюю губу человек протянул руку в сторону демона.
- Каф... отдохнуть это конечно неплохо было бы... но... я боюсь...
Последние слова уже прошептал срывающимся голосом.
- Боюсь я так не смогу так заснуть.

307

Кафзиэль с интересом смотрел на человека, который вел себя совершенно не так как обычно, и пытался понять, в чем же причина его состояния. Опустившись рядом, плавным движением погладил тонкие пальцы Эфриеля, чуть сжав их и мягко опустил ладонь, накрывая пах любовника.
- И чем же я могу тебе помочь?
Демон чуть прищурился, растягиваясь на кровати и слегка сжимая пальцы, поверх напряженной плоти человека, мысленно облизнувшись.

308

- Эти люди... все их мысли... такие яркие. Я все видел... все...
Эф выгнулся толкнувшись в руку демона, вцепился пальцами в покрывало кусая собственные губы, и зажмурившись, словно продолжал видеть все те яркие, похотливые образы.
- Я прошу, Каф...
Пложить руку поверх руки демона из аставить того сжать пальцы крепче позволив человеку еще приблизиться к такому желанному сейчас оргазму. Больше всео сейчас человек хотел освобождения от той энергии что он впитал в общем зале, она буквально распирала его изнутри.

309

Кафзиэль удивленно приподнял бровь, наблюдая за состоянием человека.
- Что же ты прочел в их мыслях? Хотя и наверное могу и сам предположить, впрочем твой рассказ будет не в пример улекателен.
Демон чуть фыркнул и уверенными движениями, освободил человека от лишней одежды, мягко скользя пальцами по коже, ставшей такой чувствительной. Скользнув вниз, сомкнул губы на влажной головке, слегка посасывая.

310

Влажные мягкие губы коснулись плоти человеча и Эф буквально взывл вцепившись с силой в волосы демона и не имея больше возможности говорить или мыслить, полностью отдаваясь тому желанию что сейчас сжигало его сознание. Освободить руку из длинных волос Кафзиэля, выгнуться сильней чтобы через несколько мгновений опасть обратно на постель шумно дыша и кусая в кровь собственные губы...
- Еще... еще немного...
Шептал хриплым от желания голосом.

311

Кафзиэль раздраженно шикнул, напоминая человеку, что скальп ему дорог как память и расставаться с ним у демона планов не было. Но злиться на Эфриеля, который совершенно потерялся в собственном возбуждении, было просто глупо. Ладони скользнули по напряженному животу, и обосновались на выступающих косточках таза, словно удерживая человека на кровати, не давая ему пошевелится. Плотнее обхватить губами, влажную от смазки, головку, и начать двигать головой, насаживаясь ртом на твердый член, вбирая его без остатка.

312

Эфу казалось что прошло несколько часов с того момента, как мягкие и нежные губы демона обосновались вокруг его напряженного члена, и до того мига, как по его телу пробежала первая судорога оргазма. Кончив человек опал на кровати тяжело дыша, словно пробежал несколько километров с ускорением, и мягко поглаживая демона по волосам. Что на него нашло он не мог толком обьяснить и теперь, когда пришло осознание стало стыдно, благо сейчас это можно было определить только по ушам.
- Прости Каф... я не... я не знаю что со ной случилось.

313

Кафзиэль только фыркнул и облизнулся, положив голову на живот человека, и собираясь именно так спать, успокаивающе проводя кончиками пальцев по груди Эфриеля.
- Прекращай, тебе не за что извиняться. Я так понимаю, что ты увидел мысли людей из зала и они произвели на тебя такое впечатление?
Демон чуть приподнялся и легонько чмокнул Эфа в губы.

314

- Да... сначала услышал а потом и увидел...
Эф перевернулся немного, так чтобы растянувшись можно было видеть глаза демона. Мягко, благодарно провел пальцами по его щеке, осторожно коснулся мягких губ самыми кончиками пальцев.
- Мне сначала показалось что это какое-то эхо, потом я списал то что слышал на голоса в голове, а потом понял что вижу и слышу именно то что они думают и представляют... это было... неожиданно и как-то слишком откровенно для меня. Каф... у меня есть крылья значит я уже не просто человек. Скажи мне, я - демон?
Замерший на глазах демона взгляд стал сосредоточенным.

315

- Занятно
Кафзиэль устроился поудобнее, изредка что-то мурлыкая себе под нос и легонько лизнул кончики пальцев человека. По всему было видно, что Эфриель запутался, и происходит, что-то выходящее за нужные рамки, именно поэтому чуть качнул головой, словно отрицая предположение любовника.
- Нет...ты ещё не демон. Просто твоя сущность, постепенно начинает изменяться. Тебе передалась часть сил духа, и в тоже время частичка моих. Именно поэтому ты начинаешь слышать то, что не должен, у тебя появились крылья. Но полноценным демоном ты станешь только когда, уйдешь из этого мира.

316

- Значит я чтото вроде переходной формы между тобой и духом?
Эф сделал большие глаза и немного приподнялся смотря на демона сверху вниз. Это запутывало его еще сильней. Быть чем-то опять не таким как все вокруг... Эфриеля это действительно очень сильно угнетало.
- А что еще может у меня проявиться? Это немного... смущает. Я боюсь что я не справлюсь с теми силами что могут у меня появиться. Я же просто человек.
Сейчас, к тому же, намного проще чем до этого. Подумал уже про себя, надеясь что другие не слышат его мыслей.

317

- Нет... просто ты впитав в себя наши силы, стал выше людей. И воплощение тебя как демона, началось раньше. Сейчас ты постепенно начинаешь обладать способностями, присущими каждому демону.
Кафзиэль мягко провел кончиками пальцев по щеке человечка, успокаивая его, призывая не бояться происходящих изменений, а наоборот гордится ими.
- Ты уже не просто человек. Что именно может проявится я тебе сказать не могу, ибо это крайне сложно угадать и понять когда и что может проявится. Мы все узнаем со временем.

318

- А какие способности присущи каждому демону?
Спросил Эф и душераздирающе зевнул. Спать хотелось, но любопытство мучало его сильнее чем желание отдохнуть, поэтому со сном он героически боролся.
- Боюсь я не совсем понимаю.
Человек перевернулся на спину и попытался поймать пальцами край собственного крыла, но что-то никак не получалось. Крылья действительно были совершенно другими по сравнению с теми что были у него раньше, но ведь перья... пусть и жестче, и черные...

319

- Чтение мыслей, ты сможешь различать кто перед тобой, ангел или демон, сможешь ставить печать, научишься быть менее чувствительным к эмоциям людей. Плюс ко всему у каждого есть свой отдельный набор способностей.
Кафзиэль чуть приподнялся и укутал человечка в одеяло, не давая ему замерзнуть и сам устроился рядом, притягивая к себе подбиже, теплый кокон.
- Поймешь...сейчас это сложно объяснить. А потом я смогу тебе все показать и объяснить, ты будешь чувствовать в себе эту силу.

320

Человек свернулся клубком и устроил голову на груди демона. Опасаясь что тот замерзнет - и его завернул в одеяло. Было тепло и достаточно уютно, не хотелось думать ни о чем что опять могло бы выбить его из колеи.
- Я не уверен что из меня может получиться достойный демон. Это не такая уж и хорошая идея, похоже. К тому же сначала надо бы придумать что делать с этим самым духом.
Крепко обняв Кафзиэля человек тихо вздохнул.
- Я так люблю тебя.

321

- Почему ты считаешь, что из тебя не получится демона? Ты думаешь, что это сложно? Или ты считаешь себя слишком добрым, слишком мягким?
Кафзиэль покачал головой, он не хотел расстраивать человечка, но прекрасно знал, что ад превратит его в совершенно иное существо, сильное, цинчное и совсем не доверчивое. Так всегда происходило со всеми, кто туда попадал, все что было светлым вытравлялось, словно кислотой.
- Мы с тобой со всем разберемся

322

- Нет, я просто думаю что демона из меня не получится. Я не слишком хорошим был и ангелом, скорей всего так будет и с моей демонической... натурой.
Эф еще раз зевнул и покрепче обнял демона, словно опасаясь что тот вдруг возьмет и испарится. Его конечно еще мучало несколько тысяч вопросов, но он решил отложить их на потом. У них вполне вероятно еще будет время чтобы все это обсудить. А если и нет... ну что же, Каф наверняка не будет по нему скучать. Хотя с другой стороны он не выбрал духа, значит и Эф ему был для чего-то нужен. Вот только для чего? Демоны не такие существа которые будут кого-то оставлять себе только потому что им любопытно с этим человеком общаться.
- Может быть разберемся... просто предчувствие у меня не очень хорошее.

323

- Что заставляет тебя думать, что из тебя не получится хорошего демона? Если из тебя не получилось ангела, то это ещё ничего не значит. К тому же в тебе тогда сидел дух и душа твоя была разделена на две половинки, так что думается мне, что  теперь все будет иначе.
Кафзиэль мягко поцеловал человека в висок, прижимаясь к нему и утыкаясь носом в изгиб шеи, собираясь дать себе немного поспать.
- Что за предчувствие?

324

- На две половинки? Скорее я просто не был самостоятельной душой... я лишь паразит скорей, живущий на чужой жизненной силе и питающийся его мощью. Ему это наверняка мало нравилось, да и нравится тоже наверняка не слишком, до сих пор.
Уютней устроившись в обьятьях демона Эф ненадолго закрыл глаза чувствуя что засыпает, но пытаясь стряхнуть с себя это наваждение опять заставил себя проснуться.
- Просто предчувствие. Я пока не могу его определить.

325

- Не думаю... Может изначально было именно так как ты говоришь, но постепенно твоя душа начала преобладать не только на чужой силе. Ты сам по себе достаточно силен, но что-то мешало твоим силам проснуться  заявить о себе, что-то их очень хорошо блокировало.
Кафзиэль уже откровенно зевал, но тоже не давал себе погрузится в целительный сон, наоборот пытаясь хорошо проанализировать предчувствие Эфриеля.
- Тогда поживем и подождем того, что должно случится

326

Человек тихо улыбнулся все же позволив себе закрыть глаза и начать проваливаться в сон. Бороться с ним более сил не было. Кафзиэль похоже слишком хорошо думал о Эфе... какие у него могут быть собственные силы? Он обычный... простой если не хуже, но никак уж не лучше любого другого человека. Уткнувшись носом в плечо демона, позволив себе немного сползти, человек издал звук похожий на мурлыканье.
- Я думаю мы сможем разобраться с этим утром. Боюсь у меня сейчас совсем не осталось сил. Хотя мне кажется что это ощущение идет от духа.

327

Кафзиэль довольно улыбнулся, смотря на человечка и продолжая мягко поглаживать его по волосам и спине. Какой же ты все таки ещё ребенок...ты ничего не знаешь о самом себе, но торопишься делать выводы о других, причем отстаивая свои убеждения.
- Ощущение, что не осталось сил, идет от духа?
Демон приподнял одну бровь в удивлении, он дал каждому из них вполне достаточно сил, чтобы не умирать от усталости, впрочем неизвестно, чем дух занимался.

328

- Угу.
Коротко ответил и сделав над собой усилие открыл глаза. Каф похоже что-то хотел от него, но вот почти спящее сознание отказывалось воспринимать что именно от него требуют.
- Я не могу этого описать. Разве ты не чувствуешь?
Шепот с губ в плечо Кафзиэля. Приобняв демона попытался вернуться в сознание. Удавалось это почему-то не очень хорошо и все равно Эф проваливался в сон.
- А может он просто хочет чтобы я спал.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно