Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Главный зал - самое шумное и яркое место борделя. Что тут говорить, ведь это самое главное место работы всех работников... Так сказать душа этого заведения.  Здесь можно сполна довольствоваться видами ласкающихся парочек или же блаженствующих групп людей... По всему помещению разбросаны шесты, на которых порхают публичные дамы или же юноши. Так же здесь присутствует барная стойка и сцена, на которой выступают чаще всего самые  танцоры. По всему периметру расположенны удобные диванчики и столы, где можно отдохнуть и покурить кальян.

2

Озеро

Приземлившись на пороге борделя, Кафзиэль зашел внутрь, он не стал подниматься в кабинет и спальню, устроившись на диванчике в главном зале, приказал принести себе бутылку конька и что-нибудь сладкого. Хотелось скрыться от всех и в тишине и покое зализать свои раны, только вот этого он не мог себе позволить, приходилось быть настороже, ожидая любого подвоха. Расорядившись принести ему документы, погрузился в чтение, подготавливая бордель к передаче в другие руки, и составляя план, что он отсюда заберет в сой далекий дом.

3

Озеро

Эф добрался до борделя не слишком быстро, и провел первые пол часа в двольно занимательной беседе с охраной пытаясь обьяснить им кто он и зачем и как сюда пришел. Наконец смог забраться внутрь и обессиленно осесть за один из столиков. Обведя взглядом зал увидел Кафзиэля, но не решился к нему подойти. Смутившись отвел взгляд и уставился перед собой. Только тогда в зеркальной поверхности стола увидел себя. Пальцы пробежались по собственному новому лицу, запутались в длинных темных волосах, он был теперь так непохож на себя. Не похож на себя такого каким он привык себ видеть, скорей он был похож на того человека которым был в предыдущей жизни. Внутри все похолодело. Что же произошло возле озера? Что же я не помню? Что со мной случилось?

4

Кафзиэль краем глаза увидел вошедшего Эфриеля, но решил его не торопить. С одной стороны было интересно, что произошло у озера, когда он их покинул. С другой стороны, сделал логический вывод, что Эф жив, а это вероятнее всего означало, что дух смылся в неизвестном направлении, наслаждаясь свободой и своими силами. Хотелось подойти к человеку и вновь попытаться все ему объяснить, но он уже понял, что переубеждать кого-то глупое и неблагодарное занятие, и от него он уже порядком устал. Именно поэтому демон вновь уткнулся в документы, абстрагируясь от всего происходящего в зале, лишь изредка делая глоток спиртного.

5

Эфу не нужно было видеть чтобы понять что он демон убольше не интересен. Зачем же он тогда позволил ему вернуться? Денег у него не было, поэтому что бы то ни было заказывать человек не решился. Поняв что клиент бесперспективен официант оставил его в покое и видимо пока что не выгонял лишь потому что Эф сказал что служит хозяину этого заведения, а еще в доказательство у него была печать которую могли видеть другие демоны. Казалось что он сидел один целую вечность, но вдруг к нему подсел какой-то в стельку пьяный субьект явно расчитывающий эту ночь коротать именно с ним. Несколько раз послв его по известному адресу Эф поднялся и собрался было перебраться за другой столик, но он видимо думал совершенно иначе. Неожиданно схватившая за зпястье рука заставила остановиться и обернуться, последовавший удар откинул человека на стол. Подобного Эф не ожидал, и пропустил атаку.

6

Кафзиэль давным давно установил в своем заведении, строгие правила, которые неукоснительно соблюдали все работники и все поситители. Но видно что сегодня какой-то особый день, и сегодня все шло не так как должно было. Кто-то нажрался и решил показать свою неуязвимость, причем показать ее он решил почему-то на Эфриеле. Раздраженно выдохнув, что-то шепнул официану, и встал со своего места. На губах мелькнула отстраненная улыбка, когда пальцы опустились на плечо подвыпившего клиента, оттаскивая от Эфа, и отбрасывая в сторону выхода. Только после этого демон подал человеку руку, помогая встать на ноги. Вскоре прибежал офциант с подносом еды и окинул человека странным взглядом, принялся расставлять перед ним тарелки.

7

Однако же и порядки творятся у него в заведении, Эф лежал на столе и размышлял как бы побольней пнуть этого придурка, и уже замахнулся было, но демон опередил его. Уцепившись за предоложенную руку человек поднялся, прижимая пальцы второй руки к разбитой губе.
- Шпашыбо...
Невнятно произнес и чуть поморщился. Говорить было не слишком приятно, сейчас он не отказался бы от кусочка льда, может это помогло бы унять боль. Коротко кивнув Кафзиэлю проследил за официантом, и вопросительно изогнув бровь уставился на демона. С чего бы это? Что это вобще значит?

8

Кафзиэль поморщился, способность человека находить себе приключений на любые места, становилась утомительной и уже не внушала веселого оптимизма.
- Не за что
Демон вздохнул и приложил кончики пальцев к губе Эфриеля, залечивая раны, смотря как разбитая губа, достаточно быстро затягивается, не оставляя после себя и следа.
- Ешь...тебе нужно набираться сил, если тебе что-нибудь понадобится, то ты можешь заказывать все что пожелаешь, о финансах не беспокойся.

9

Демон прижал пальцы к его губам, и Эф почувствовал как боль стала проходить. Скоро от нее не осталось и напоминания. Человек сложил губы и проверил бывшую ранку кончиком языка. Боли он больше не ощущал. А Каф, похоже, решил вернуться на свое место.
- Я не голоден. Подожди...
Человек вцепился в руку демона не собираясь его так просто отпускать. К тому же у него было слишком много вопросов на которые ответы знали похоже только Кафзиэль, и тот, второй. Но так как второго допросить было не так просто, он решил остановить свой выбор на том за кем пошел, том, к которому привязан слишком сильно.
- Каф, расскажи мне что произошло там, на озере?

10

Кафзиэль вопросительно приподнял бровь, проследив взглядом за тем, как человек вцепился в его руку, не собираясь отпускать.
- Ты помнишь как на нас напали ангелы? Я позвал подмогу, и врезультате чего завязалась весьма ощутимая заварушка. Пока ты был под моей защитой, я мог не волноваться, но тебя для чего-то понесло меня защищать, когда капли моей крови попали на твою кожу, то пробудился Далло, душа которая спала в тебе, в результате получилось все наоборот. Ты заснул, а он проснулся. С его помощью, мы смогли победить, а он смог к тому же и вылечить меня после боя. Как оказалось...у меня выл выбор, оставить или его или тебя. Тело в котором вы существовал разрушилось. Ты мне дорог сам по себе и мне не хотелось тебя лишаться. Дух...дух обладает такой силой, что мне и не снилось. Я не мог правильно выбрать и в результате провел обряд разделения душ, дав кажому из вас собственное тело, душу, силу и мою печать. Ещё вопросы будут?

11

- Разрушилось? А где оно сейчас?
Эф сел и прижал пальцы к вискам. В голове сказанное никак не желало укладываться. Значит он теперь сам по себе, в чъем-то чужом теле... но он для чего-то оставил и его, но вот для чего?
- Ты не выбрал его, и решил разделить нас... и разделил. Но зачем? Я сам по себе бесполезен. Я не понимаю почему ты решился на такой сложный ритуал? Это ведь могло убить тебя если бы что-то не так пошло.
Эфриель поднял взгляд на Кафа. Они видимо с ума сошли. Оба... но... но вот что-то нужно было делать.
- А что дух? Что ты будешь с ним делать?

12

- Осталось возле озера, на алтаре. К сожалению оно не поддавалось восстановлению.
Кафзиэль опустился на диванчик рядом с юношей и кивнул официанту, который моментально притащил к ним кальян, взяв трубку в руки, демон сделал набрал в рот дыма, медленно выпуская его.
- Все просто, ты дорог для меня и нужен мне, я не хотел, чтобы ты вечно спал. Мне приятно видеть твою улыбку, смотреть в твои глаза, размышлять над твоими словами.
Каф чуть улыбнулся, с хрустом потягиваясь, усталость всего дня свалилась на него тяжелым грузом, заставляя отчаянно желать сна.
- Пока что я ничего с ним делать не собираюсь...

13

- Наверное мне нужно пойти и похоронить его.
Эф тихо вздохнул и сев рядом подобрался прижавшись к плечу Кафа, тихо вздохнул. Отчего-то было грустно, он так привязался к этому телу за столько лет. Теперь ему конечно предстоит обживать новый "дом". Но старый был как-то привычней. Пальцы замерли на руке демона, живот тихо заурачал требуя еды. Проигнорировав его человек вздохнул еще раз.
- Размышлять над моими словами?
Эта фраза немного запутала человека. Но по крайне мере он больше не расстраивалкафзиэля своим присутствием.
- Тогда для чего он тебе нужен?

14

- Не думаю, что это хорошая идея. Его похоронят и без твоего участия, а ты пока обживай новое тело и привыкай к нему, надеюсь что больше менять тела тебе не придется.
Кафзиэль мягко погладил пальцы человека и кивком указал ему на стол, заставленный всевозможными блюдами, на самый взыскательный вкус.
- Поешь...твоему телу нужно нормально питаться, чтобы функционировать.
Демон слегка приобнял Эфриеля за плечи и потрепал по волосам.
- Он слишком силен, чтобы я мог позволить себе разбрасываться этой силой

15

- Я просто хотел бы знать где он теперь будет, и, наверное, это все же мое бывшее тело. Я ему многим обязан...
Поток красноречия изсяк и Эф на какое-то время замолчал рассматривая стол с едой, и прижимаясь к демону, слушая как ровно стучит его сердце. Такой горячий, такой близкий... такой любимый. Человек уткнулся носом в пространство между спиной демона и диваном, укутав себя новыми крыльями, словно пытаясь закрыться от всего что его окружало, кроме этого существа.
- Я не голоден.
Поднял голову и посмотрел в светлые глаза любимого сущства.
- Ты собираешься его приручить? Или заствить использовать эту силу на твое благо? Боюсь я не понимаю.

16

- Недалеко от города есть кладбище, обычные люди о нем не знают. Его создали демоны, мы решили, что многие люди хотят простится с телом, с которым была связана их жизнь.
Кафзиэль развернулся, поглаживая человека по спине и плечм, стараясь не задеть нове ркылья и с интересом рассматривая то, в кого превратился Эфриель.
- Все равно...хоть насильно съешь пару кусочков, подумай о том, что телу нужна энергия, для существования.
Демон взял с подноса пироженное и поднес к губам человечка, словно уговаривая его открыть рот и попробовать, прочувствовать вкус.
- Боюсь, что приручить его не получится. Надо будет подумать над тем, как его использовать, слишком много выгоды можно получить от его силы.

17

Эф улыбнулся демону, тот опять кормил с его рук, как в первый раз, ему это так нравилось. Приоткрыв губы отхватил кусочек и быстро облизался. Вкусно, казалось что в последний раз он ел когда-то давно, в прошлой жизни. Прожевав потянулся за пирожным во второй раз...
- Ммм... хорошо что оно есть, я надеюсь что с моим телом ничего страшней того что уже произошло - не произойдет.
Отщипнув еще кусочек так же облизался и ненадолго прикрыл глаза сосредотачиваясь на вкусовых ощущениях. Все бы ничего, но то что кормил его именно Каф было самым главным, даже если бы тот давал человеку простой черный хлеб это все равно было бы самым вкусным блюдом.
- Его можно попробовать подкупить... что-нибудь ему подарить... принести жертву наконец. Он все же был моей второй половиной...я кое что о нем помню еще.

18

Кафзиэль улыбнулся, подолжая кормить своего человечка, постепенно переходя от пироженных к свежим фруктам, чтобы тот точно наелся.
- Да, что с ним может произойти, если бы было возможно, то я бы оставил тебя в том теле, но уж слишком его потрепали ангелочки, чтобы попробовать его восстановить.
Демон чуть фыркнул, он не ожидал что человек решится ему помогать, к тому же в таком щекотливом деле, как задобривание истеричного духа.
- Думаю, что сначала ему надо несколько успокоиться и перебесится

19

- Потрепали?
Повторил с набитым ртом и потерся о руку демона осторожно, лизнул пальцы которые держали еду и погладил себя по немного раздувшемуся от пищи животу. Успокоиться и перебеситься? Слишком оптимистичный прогноз относительно такого существа как тот природный дух.
- Если он до сих пор не разнес в щепки пол города, то скорей всего его уже повязали ангелы... или он умер. В свете его поведения у озера то второе более вероятно, так как ангелам он без боя не дался бы...
Покачав головой Эф сполз вниз, и положил голову на колени Кафзиэля, состояние было сонным. Он хотел спать и ничего не делать.

20

Кафзиэль улыбнулся и тихо вздохнул
- С ним ничего не случилось. Я чувствую когда с тобой или с ним происходят неприятности, поэтому теперь ты никогда не останешься без присмотра.
Демон улыбнулся, смотря на объевшегося человека, который казалось заснет прямо здесь и сейчас. Каф и сам чувствовал себя весьма и весьма уставшим.
- Надо отдохнуть

21

Человек тихо мурчал слушая демона. Он сейчас совершенно не хотел вставать или куда бы то ни было идти, или что бы то ни было делать. Все было слишком лень, он сейчас был сыт и по телу разливалась усталость которую не хотелось стряхивать.
- Ты есдинственный ученик своего наставника?
Тихо спросил и поднявшись - выпрямился, чтобы видеть глаза собеседника.
- Отдохнуть это конечно неплохо было бы...
Неуверенно протянул и осмотрелся вокруг, словно ища подтверждения своей неуверенности.

22

Кафзиэль мягкими, неторопливыми движениями поглаживал человека, чувствуя как по телу разливается усталость и желание просто поспать, отложив все дела на потом.
- Нет, я был не единственным. Он вообще редко кого брал в обучение, слишком уж это проблематичное занятие. Я был, если можно так выразится, его любимым учеником, и это странно. Я никогда не задумывался над тем, что он для меня сделал. Я его ненвидел всей душой, а он оставил всю свою силу, всё свое наследство именно мне, сделал меня своим переемником. Я ещё не до конца свыкся с этой мыслью.

23

- А у тебя так много учеников. Тебя это не утомляет?
Эф поднялся и встряхнулся. Еси он сейчас заснет то ничего хорошего из этого точно не выйдет, к тому же, кажется что часть посетителей поняла его совсем неправильно, и с интересом следила за тем как он лежал на коленях у своего хозяина. Бросив в их сторону пренебрежительный взгляд перекинул вперед свои новые, длинные, волосы принявшись перебирать темные пряди, и пытаясь заплести их в косу. Получаться сие простое действие наотрез отказывалось и Эф начинал нервничать.
- А как же другие его ученики? Они стали свободными? Или теперь у них новый наставник? У меня есть теперь крылья... но не как у тебя... право я не знаю кто я теперь.

24

- У меня нет учеников. Обычно когда я забираю души, то потом передаю их дальше, тем кто занимается именно обучением. Раньше у меня не хватало ни сил, ни возможностей, чтобы продвигать своих учеников дальше по иерархической лестнице, но теперь вдимо придется все изменить.
Кафзиэль тихо фыркнул и чуть приподняв Эфриеля с колен, принялся заплетать его волосы в косу, успокаивая человека легкими прикосновениями.
- Скорее всего они перейдут тому, кто покажет себя наиболее осведомленным. А те которое оказались слабыми и ничего  из себя не представляющими, останутся неудел.

25

- Значит сам ты обучением никогда не занимался?
Эф вдруг понял что видит и слышит чужие мысли и замолчал пораженный этим открытием. Да, он точно чувствовал и слышал чужие мысли. Часть взлядов была сосредоточена на нем, часть же в свою очередь наблюдала за Кафзиэлем. И мысли этих людей были довольно разнообразными, только вот крутились все вокруг одной и той же темы. И те и другие изучали их и представляли себе возможности их отношений... и секс... они представляли как Эф и Каф будут... о боги... Однако довольно быстро их мысли перетекал из одной формы в другую, воображать себя с одним из них... Это было невыносимо. Человек шумно выдохнул и прижал пальцы к вискам, от такого обьема чужих мыслей начинала кружиться голова.
- Каф... я хочу уйти отсюда.

26

- Нет, пока что мне это счастье не выпадало. Но теперь ви димо придется заняться, учитывая, что придется занять место наставника. Хотя иногда у меня мелькают мысли, что он все таки жив, и вся эта смерть, передача сил, просто являются для меня очередным испытанием.
Кафзиэль внимательно посмотрел на Эфриеля и кивнул ему, поднимаясь с диванчика и отдавая ворохи бумаг своим помошникам. Повернувшись к человечку, подхватил его на руки и пошел в спальню.

Кабинет Кафзиэля#p665

27

- Ты думаешь что он мог остаться жив, и сейчас просто испытывает тебя?
Все это возбуждение царившее в головах других людей и демонов кажется стало сказываться и на нем. Человек ощущал как оно проникает в него словно сквозь кожу, оказавшись на руках демона Эф плотнее прижался к нему, человека вполне ощутимо била дрожь.

Кабинет Кафзиэля#p767


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно