Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здесь хорошо отдыхать в одиночестве или же устраивать пикники. Тихое живописное место, с ровными берегами и довольно глубоким дном. Обычно скрыто в прохладной тени, образованной зелеными насаждениями, на протяжении всего берега.

2

Кабинет Кафзиэля#p663

Опустившись около воды, пристально посмотрел на человечка
- Я очень люблю это место, особенно на закате, когда вода становится багровой, отображая солнечные блики, здесь хорошо сидеть и думать.
Кафзиэль растянулся на земле, и отрвав травинку, задумчиво пожевал ее, сморщив нос от горького сока, и прикрыл глаза, вдыхая свежий воздух.

3

Кабинет Кафзиэля#p665

Эф тоже сел на  траву и посмотрел на зеркальную гладь озера.
- Да, здесь хорошо.
Повел взглядом вокруг и найдя небольшую стайку бабочек что-то неразборчиво произнес, и вскочив подорвался к ним. те, словно узнали его и улетать не торопились а человек смеялся смотря как то одна, то другая садится на него, словно украшение, и то складывает, то раскрывает свои яркие крылышки.
- Смотри какие они.
Одна из бабочек села на палец Эфа, и он протянул эту руку в сторону демона.

4

Мудро решив, что если он съест бабочку, которую человек ему протянул будет плохо или больно или же все вместе и одновременно, именно по этому на губах мелькнула добрая улыбка.
- Красивая
Чуть приподнявшись наблюдал за тем как Эфриель общается с бабочками и улыбался про себя, удивляясь такой непосредственности и в тоже время понимая, что именно так он время не проводил никогда и во всем были свои плюсы, а вот минусов он пока не нашел.

5

Услышав одобрение демона Эф улыбнулся и смеясь побежал дальше, пока не нашел единственный торчащий корень на всем берегу озера, и не растянулся споткнувшись. бабочки так же летали рядом, их похоже забавлял странный бескрылый который раньше все же был крылатым, и летал с ними... перевернувшись человек сел и посмотрел на ладонь которой умудрился напороться на какой-то острый камень. Больно... но ведь не смертельно. Поднялся и отряхнулся немного, все же стараясь не тревожить руку.
- Каф... идем с нами.
Помахал тому, предлагая немного побезумствовать.

6

Кафзиэль чувствовал себя сейчас единственным взрослом на детском утреннике, только вот лучащиеся глаза человека, примиряли его с происходящим, но бегать за бабочками от категорически отказывался, только этого ему не хватало. Представив себе как он в обличие демона гоняется за бабочками, для того чтобы на нх полюбоваться, Кафу поплохело, а когда он представил что за этим наблюдают старшие, стало совсем худо.
- Бегать не буду
Торжественно сообщил Эфриелю, поднимаясь со своего места и подходя к странному созданию, с целью осмотреть и перевязать его руку.

7

- А бегать и не надо, смотри.
Сделав неопределенный жест продемонстрировал демону как бабочки приближаются и начинают кружить вокруг них перидически садясь то на демона, очень осторожно, то буквально облепляя со всех сторон так, что он на мгновение превращался почти всплошной кокон бабочек.
- Они тебе не нравятся?
на всякий случай спросил, видя что Каф не разделяет его веселья.

8

Кафзиэль даже думать не хотел, как он сейчас смотрится со стороны, наверное картинка была ещё та, особенно для тех, кто мог видеть сквозь иллюзию человеческого тела.
- Нравятся. Просто мне все это весьма непривычно
Осторожно коснулся крыла бабочки кончиками пальцев, так, дабы не стереть пыльцу.
- Бегать я и не буду

9

- Не думай... просто чувствуй.
Улыбнулся и сделал несколько кругов вокруг демона и сел на землю у его ног. демон сейчас был каким-то ну уж сильно мрачным. Может его что-то беспокоит?
- Что-то не так? тебя что-то тревожит?
Посмотрел снизу вверх на Кафа. да и самому было как-то неспокойно, но откуда взялось это ощущение он все никак не мог описать источник этого ощущения. Может им лучше по хорошему убраться отсюда? А может быть... может он уже просто надоел демону и тот не решается человеку об этом сказать?

10

Кафзиэль мог только вертеть головой, стараясь не упускать из виду, человека, который носился кругами и никак не хотел уставать.
- Твоей энергии могут обзавидоваться все... Я даже смотреть как ты бегаешь устал
Тихо проворчал демон, но с такой озорной улыбкой на лице, что сразу становилось понятно, что просто подтрунивает на Эфриелем, а совершенно не злится.
- Все отлично
Кафзиэль тоже устроился на траве и притянул к себе человечка, легонько целуя.

11

Ответив на поцелуй демона Эф широко улыбнулся. Неужели он действительно устал смотреть на него? Неужели он настолько утомителен? Человек поднялся и сбегал до дерева, сорвав пару плодов вернулся, и сев на землю протянул один Кафу, предварительно его вытерев о свой свитер, во второй впился зубами сам. По спине пробегали волны напряжения. Он чувствовал что что-то не так, но понять никак не мог.
- Я давно не летал... поэтому сил у меня много, я их никуда не деваю.
Улыбнулся и подняв взгляд посмотрел в небо, он скучал по возможности летать, но что-то привлекло его внимание, к ним кто-то приближался. Что-то мне подсказывает что добром это не кончится.

12

Кафзиэль тихо фыркнул и взяв фрут у человека, тоже откусил, смотря прищуренными глазами на небо, словно оно могло ему дать ответы на извечные вопросы.
- Я понимаю... просто я никогда ещё не видел, чтобы человек, после принятия метки был настолько доволен и свободен, как ты. Но на самом деле это намного лучше всего что было раньше. Кстати, я могу летать с тобой когда захочешь, меня это не затруднит, а тебе в удовольствие.
Демон осторожно погладил напряженную спину Эфриеля, улыбнувшись и недовольно приподнялся, увидев приближающуюся фигуру.

13

- Я не человек...
Покачал головой и сосредоточился на тех кто к ним приближался. Сначала ему показалось что их четверо но в отдалении он увидел и пятую фигуру.
- Каф... мне кажется что у нас неприятности. Может тебе лучше вернуться домой пока?
Эф поднялся на ноги. Не нужно было быть телепатом чтобы понять что ангелы сюда идут не для того чтобы разговоры разговаривать. наверняка они с какой-то целью, раз идут такой толпой. Первые четверо тем временем опустились на землю, окружив необычную пару. Постепенно опустился и пятый, он подошел ближе чем первые четверо и остановился немного склонив голову, и смотря прямо на Кафзиэля.
- Мы же тебя предупреждали, демон.

14

Кафзиэль мысленно про себя выматерился и успокоился, все таки пререкания с ангелами иногда казались наиболее спокойным выходом из сложившейся ситуации. Демон предпочел не менять позу, лишь передвинулся с таким расчетом, что прикрывал человека, почти со всех возможных точек нападения. Шепнул ему на ухо.
- Не переживай, лучше расслабься. Особо вреда тебе они нанести не могут.
Каф лениво посмотрел на подошедших, прикурив очередную сигарету
- Мой ответ вы уже получили изначально. Впрочем до ангелочков всегда все очень плохо доходит, уши вам чтоли на небесах ватой затыкают.
Кафзиэль на мгновение замолк, мысленно прося помощи у наставника и получив его ответ, довольно улыбнулся, зная, что он сможет продержаться несколько минут и чувсвуя как в него перетекает чужая сила.

15

- Что ты собираешься делать?
Тихо спросил и приподнялся. Эф не знал что будет делать если начнется драка, но что-то ему подсказывало что ангелы пришли не с пустыми руками. а если они намерены драться. Человек подобрался лихорадочно стараясь придумать что же он будет делать, и вместе с тем внимательно слушая о чем говорят другие.

- Демон... ты уже пометил его. Как же это поспешно с твоей стороны. Если бы ты не торопился, то мы могли бы обойтись малой кровью. А теперь... что же...
Глаза старшего ангела сузились и все могли почувствовать как в воздухе моментально повисло напряжение как перед грозой. Ангелы сомкнули круг, отрезая Кафу любой путь к отступлению. Им не был выгоден побег этого наглеца из под стражи. У них был свой приказ относительно этого существа.

16

Такой же максимально тихий шепот на ухо Эфриелю, не волнуясь и успокаивая своего человечка, показывая голосом и глазами, что не стоит паниковать.
- Старайся находится и двигаться так, чтобы находится под моим прикрытием.
Тонкие пальцы принялись перебирать перед собой воздух, словно Кафзиэль плел невидимую никому пряжу, плетя заклинание определенного типа и отрешаясь от внешней среды.
- Вы так и будете трепаться? Я уже говорил, говорю и буду говорить, что мои дела святош не касаются никаким образом, так что предлагаю вам убраться отсюда похорошему, пока не поздно.

17

Эф все еще чувствовал себя как-то совершенно неуютно от знака который творил демон его обожгло силой. Но похоже ангелы именно этого и ждали, яркий свет на мгновение ослепил человека, он не знал как обстояли дела с демоном, но когда Эф наконец смог видеть то в руке у каждого ангела было светящееся копье. Оно может убить любого, и ангела, и демона... не только его физическое тело. Человек не вспомнил, он словно всегда знал это. Сглотнув он напрягся прижимаясь к плечу Кафа, что-то нужно было делать? Но вот что именно?
- Ты уже давно влез в наши дела.
старший ангел усмехнулся и склонил копье так что оно находилось на уровне лица демона.
- И раз ты не понимаешь по хорошему.
Взмах, наконечник копья быстро опускается целясь в ноги Кафзиэля.

18

Кафзиэль еле слышно фыркнул, продолжая собирать малейшие нити силы в свой странный узор. Ему не мог помешать свет, он мог сплести все это и в абсолютной тьме. Взмах руки и человечка окутало сияние, показывающее всем, что тот надежно защищен, ни копья ангелов, ни оружие демонов, сейчас ему ничто не могло навредить. Кафзиэль на мгновение приподнялся, изгибаясь и вскоре на месте демона появился поджарый леопард, теперь он мог развить нужную скорость, уворачиваясь от смертельных наконечников. Большая кошка хрипло рассмеялась, видя как ангелов окружают демоны, вооруженные и соскучившиеся по хорошей драке. А к предводителю ангелов, медленно скользит его наставник. Шаг, ещё один, скрываясь в тенях и приближаясь вплотную к старшему ангелу, пока изогнутый кинжал не прижался к чужому горлу.

19

Через мгновение и его окутало сияние, обжигая кожу своим прикосновением. Эф понял что сейчас ему уже никто не страшен. а вокруг тем временем разворачивалась полномасштабная битва. Было безумно жаль двух вещей, того что он всему этому виной, и того что останется от парка к концу драки. Каф куда-то отбежал и человек нырнул в толпу, пытаясь не упустить его из виду. Все шло к тому что ангелы зря явились, но все изменилось как-то неожиданно. С небес вновь хлынул яркий, слепящий свет, обжигая демонов и на какое-то время лишая их возможности видеть.
- Каф... Каф?
Человек шипел пытаясь найти своего демона во всей этой гуще тел. Он не знал видели ли остальные, но он видел как ехидно улыбался старший из ангелов, и как сверху им на помощь стремились другие белокрылые. Рывок и наконечник копья вонзился в ногу Зафа. Ангелы не боялись смерти своего физического тела, когда могли так просто уничтожить столько демонов.

20

Кафзиэль пока только стоял и смотрел, как погибает его наставник, только из-за того, что пришел ему на помощь, отвлек внимание на себя. Но последним усилием старший демон все таки провел кинжалом по горлу старшего ангела, и именно в этот момент Каф понял, что оружие у демонов истинное, они так же отправляли ангелов в небытие, не оставляя после них даже праха. Демон видел, как растерялись ангелы оставшись без предводителя, но яркий свет на мгновение слепил его, в теле леопарда он не так уж сильно чувствовал ожоги. Обратное превращение, впитывая в себя всю силу, почившего наставника. Изогнувшись, вновь превратился, принимая истинный облик, припадая ладонями к земле и в ответ вызывая огонь из самой преисподнии, краем глаза Каф видел как некоторые демоны, повторяют его жест, вливая свои силы, усиливая пламя, заставляя землю дрожать.

21

Да что за безумие такое? Эф пробирался стараясь не обращать внимания на мечущихся вокруг демонов, и ангелов которые схлестнулись в полномасштабной битве. Что-то мне подсказывает что если я рано или поздно попаду на одну из сторон то мне там всыпят по первое число за то что я здесь устроил, или точнее из за того что происходит здесь по моей вине. Наконец нашел взглядом Кафа, и рванул к нему.
- Каф!
Крик, но он и не надеялся что демон мог его услышать, он призывал пламя, и не видел ничего вокруг, пламя обжигало и Эфа, даже через защиту, сам по себе жар был переносим, но оставлял ожоги. Человек метнулся вперед быстрей, когда увидел как приблизившийся ангел занес над тем свое копье.
- Каф!!!
Прыжок, отталкивая демона и ощущая как скльзнув по его защите копье сотканное из света отскочило в сторону, зацепив демона.

22

Кафзиэль не слышал никого и ничего, он планомерно погружался в боевой транс, одновременно с этим продолжая вызывать огонь, испепеляющий все в округе. Где-то очень в далеке слышится крик, который заставляет мгновенно насторожиться, но е прерваться. Толчок и Кафзиэль на мгновние выпал из реальности. Зажать пораненое предплечье и порадоваться тому, что подобное ранение, не может его убить. Миг когда все маски сорваны, Кафзиэль показался во всей красе, серебристые волосы развивающиеся на ветру, ледяные глаза, пылающее битвой. Схватив человека за плечи, толкнул его в сторону.
- Уходи...спрячься в борделе, там тебя никто не тронет. К тому же пока я жив будет действовать моя защита и вреда тебе никто не причинит.
Демон на мгновение встретился глазами со своим человеком и вновь ввяался в драку, входя в боевой транс и не замечая никого кроме врага.

23

Каф откинул Эфа в сторону, но человек уже успел увидеть то что не мог похоже видеть никто другой. Несколько капель крови демона упала на него и человек понял что видит как через рану Кафа его покидает энергия. Когда он поймет что происходит наверняка он уже будет слишком слаб. Что же делать? Человек отступил на шаг еще и почувствовал как натолкнулся на кого-то еще из демонов, или ангелов... Это уже не имело значения. какой-то из ангелов рванул к Кафу, и на мгновение прижал того к земле. Человек уже ничего не мог сделать... ничего...
Глаза бывшие голубыми на миг стали черными. По парку пронеслась волна чудовищной силы, раскидва всех сражающихся и сумев оглушить часть из них. Эта же сила разорвала защиту окружавшую человека. Но вот на человека он уже не был похож. За спиной распахнулись крылья, оперенные, но каждое перышко было скорей стеклянное нежели обычное.
- Вам не стоит связываться с ураганом если вы не можете его остановить!
Ядовитая усмешка замерла на губах, еще одна яркая вспышка осветила парк, в руках Эфа появились два словно сотканных из таких же стеклянных перьев меча. Подойдя к Кафу это существо, бывшее еще совсем недавно человеком, встало рядом с ним, ясно давая понять что связываться не стоит. Рывок, он даже не понял кто попытался напасть сзади, одно лишь движение и этот кто-то был мертв.
- Или вы все сейчас же убираетесь, или вы все умрете.
Голос был тихим, только от самой его силы, его присутствия у окружавших их ангелов и демонов пробегали по коже искры.

24

На произошедшее дальше Кафзиэль совершенно не расчитывал, его главной целью было не дать человеку пострадать в этой битве, но тот как обычно решил все без него. Чувствуя что слишком сильно выложился в схватке, да и рана буквально жгла огнем, демон представил на кого он сейчас похож. Обгоревшая кожа, которую он когда-то так любил, больше не была похожа на тончайший лунный свет, а ошметками висела на лице и теле, переодически обнажая обуглившуюся плоть. Серебристые волосы потускнели и вывалились в грязи, становясь похожими на сосульки. Пальцы продолжали зажимать рану на предплечье, стремясь остановить кровотечение. Но Кафзиэль всегда был слишком упрямым для демона, именно поэтому он пошатываясь поднялся, сначала на колени, потом на ноги, облизнув пересохшие губы, встал рядом с бывшим человеком, смотря на него странным взглядом и легким жестом, показывая демонам, что пора им отсюда исчезнуть, остальное он возьмет на себя, как обычно. Шаг вперед, загораживая от разгневанного существа своих собратьев, собственным телом.
- Они только пытались защитить...тебя и меня и они сейчас уйдут
Словно в подтверждение слов Кафа, демоны однин за другим, чуть кивали и разворачиваясь уходили с поля битвы, те кого они пришли поддержать и защитить были живы, а остальное было неважным. Они сделали то, что им сказали, все остальное в компетенции старших.

25

Эф видел как демоны отступили, но ангелы не собирались так просто сдаваться. Один рванулся вперед, а потом и часть остальных. Взмах мечом, бывший человек сорвался с места подобно урагану. Казалось что на несколько мгновений время застыло... А потом не осталось ни единого ангела когда свет стал не таким ярким. Существо подошло к демону. Черные глаза скользнули по его фигуре, мечи рассеялись в воздухе и взяв на руки бывший человек легко уложид лемона на траву выбрав место почище и не растерзанное ногами сражающихся. Разорвав одежду на груди Кафзиэля Эф прижал ладони к обнаженной коже. По телу демона пробежали искры целебной энергии принявшись восстанавливаь и физическое, и демоническое его тела.
- Я смогу исцелить тебя, клинок разрущающий сущность ранит сильно, и исцеление будет не таким быстрым, но через пару часов ты почувствуешь себя лучше. Остальные раны исцелятся быстрей.

26

- Не трать на меня силы...
Кафзиэль улыбнулся уголками разбитых губ и покачал головой, приподняв руку и проводя кончиками пальцев по щеке Эфриеля, потом словно испугавшись, что кровь на пальцах может испачкать безупречное творение природы, запачкать той грязью в которую, он никогда не хотел его окунать.
- Ты не должен был срываться, мы бы справились, чего бы нам этого не стоило. Демоны никогда не бросают своих в битве, ты не должен был пачкаться во всем этом.
Демон чуть выгнулся, чувствуя как тело словно пронзает электрический ток, заставляя сжиматься зубы, чтобы не показать истинного отношения к такому лечению.

27

Бывший человек удивленно посмотрел на демона.
- Я - Далло. Я думаю ты знаешь что это значит. Ты знаешь кто я...
Уголков губ его коснулась едва заметная улыбка.
- Я не в ответе за то что делает моя вторая личность. Та - которую создали ангелы, та, которую ты знаешь под именем Эфриеля. Я спал. Спал все это время, и когда они поняли что я вот вот проснусь они поймали мою сущность и заточили в душу человека, сделав ее позже ангелом, когда поняли что я достаточно силен чтобы перебросить себя в этот город. окончательно меня пробудила твоя кровь. Скажи... ты ведь знаешь кто я?
Улыбка стала шире, Далло легко провел подушечками пальцев по щеке демона, заживляя его раны, восстанавливая силы, возвращая и вкладывая в него частичку себя самого.

28

Серебристые глаза чуть сузились, рассматривая новую сущность перед собой, и прощаясь с тем к кому привык за это время, прощаясь с тем кто стал ему дорог, с тем наивным, но в тоже время трогательным человечком, который многого опасался, но всегда был сильным.
- Нет...я не знаю кто ты. Да и меня на самом деле мало интересовала твоя настоящая сущность... Я слышал разговоры, мнения других, но в подробности не вдавался. Мне был важен тот человечек, которого было необходимо ото всех спасти и я его спасал по мере своих сил.. Но тебя я не знаю
Кафзиэль чуть поморщился, но не мог отрицать, что тело стало чувствовать себя значительно лучше и в этом не было его заслуги.

29

- Я был божеством. На протяжении нескольких тысячелетий, пока человечество было еще молодым. Нет... я не был создан таким, в свое время я был обыкновенным человеком, а после смерти... мне стали поклоняться напитывая силой. Я становился сильней, я учился магии, собирал ее в себе, но мне, так же как и любому из вас была нужна вера людей... И когда они отменя отвернулись я ослаб и постепенно заснул... Я слышал о вас, об ангелах и демонах, но я не хотел быть ни тем ни другим и в том что люди отвернулись от меня в равной мере виноваты оба ваших вида... Но потом обо мне вспомнили и я стал пробуждаться... Закончив лечить Далло сел рядом с человеком, плотнее сложив за спиной стеклянные крылья.
- Тебе нужно еще немного так полежать.
Заметил он все еще рассматривая темными глазами распростертого перед собой демона.
- Тебе он нравится? Моя вторая половинка? Ты к нему привязался?

30

Кафзиэль молча слушал все то, что ему сейчас рассказывал его новый знакомый. Единственное, что он не понимал, для чего тот решил его вылечить, демон знал, что раны были не смертельными, он смог бы и сам доползти до борделя и уже там, на своей территории поставить самого себя на ноги, конечно по времени это было не соизмеримо, но через неделю, он пришел бы в себя полностью.
- А кто о тебе вспомнил? Высшие чины ангелов и демонов, про тебя знали, но не думаю, что они приложили бы хоть какие-нибудь усилия для твоего пробуждения.
Каф чуть покачал головой на вопрос Далло, но пошевелится даже не попробовал, было что-то не реальное в том, ощущнии травы под телом и яркого неба.
- Это неважно


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно