Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Кабинет Кафзиэля

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

- Истинных ангелов сбрасывают с небес...
Тихо произнес Эф, но вырываться не стал. К нему еще никогда и никто так не прикасался. Он чувствовал себя сейчас странно, но почему-то в этой странности был покой, покой которого он уже очень давно не ощущал, наверное с того самого времени как покинул небеса, и отправился в этот город. Он сидел на руках у демона, положив ноги на подлокотник кресла и чувствовал себя совершенно счастливым. Он совершенно не должен так себя чувствовать... но ведь чувствует, и это никто не может ему сейчас запретить. Все же не сумев удержаться Эф протянул руку, незаметно, и самыми кончиками пальцев осторожно погладил край крыла Кафзиэля. От прикосновения по спине пробежались мурашки и ангел довольно поежился. Да, они были именно такими как он себе их и представлял. Теплыми, кожистыми, и совершенно бархатными на ощупь.
- Наблюдать можно. Это не возбраняется. Это скорее - своеобразное исследование. Люди пользуются данной им возможностью плодиться не столько по прямому назначению, сколько в целях получить удовольствие от процесса. Что тоже довольно странно.

92

- А не истинных?
Кафзиэль поморщился, начиная понимать страх ангела, но с другой не понимая, зачем вообще кто-то хочет попасть в рай, чтобы попасть в очередную тюрбму из кучи запретов.
- Почему же странно?
Каф тихо фыркнул себе под нос, лично он не находил ничего странного в поиске удовольствий. Как можно отказатося от чего-то, не попробовав этого. Им бы сначала нормально насладиться прелестями жизни, а уж потом думать кем становится и становится ли вообще.
- Не понимаю я вас, что плохого в удовольствии?

93

- Если повезет то и неистинного могут просто сослать в ад. Но на это не так уж и много шансов. Гораздо более реальный вариант - провинившуюся душу уничтожают. Насовсем...
Эф чуть поежился приобняв себя за плечи. Да... он этого боялся. Очень боялся... и он слышал о душах подвернутых этой процедуре. Что с ними было дальше никто не знает. А если кто-то и знает то не спешит распространятся об этом. И все же, это намного страшней смерти. Хотя, есть люди которые боятся смерти до такой степени... Эф еще раз поежился.
- В самом удовольствии нет ничего плохого. Люди ведь получают удовольствие от хорошей книги, красивого пейзажа, я могу привести много таких примеров.
Ангел немного покачал головой, тайком рассматривая черты лица демона.
- Но вот подобное... удовольствие, если это можно так назвать... оно не несет духовного обогащения. Я не знаю как еще это обьяснить так чтобы было понятно.

94

- Неприятно...А почему такая строгость? Вы ведь все таки не куклы, чтобы жить в идеальном мире, не зная ничего а реальности. Не изведав порок на вкус, сложно с ним бороться, вы же не знаете что это такое. Не могу понять, пытаясь но не могу.
Кафзиэль чуть поерзал в кресле, устраиваясь поудобнее и прижал Кима к себе, пока что не собираясь никуда его отпускать. На удивление ангелу нравилось вот так просто сидеть в кресле и разговаривать, не имея видов ни на что большее, как обычно. Было даже по своему жалко это существо.
- Но удовольствие от книги, разнится с удовольствием от выпивки. А удовольствие от пейзажа нельзя сравнить с удовольствием получаемым от секса. Попробуй объяснить чтобы я понял. Неужели вас не посещают никакие страсти, и вам ничего не хочется попробовать?

95

Эф распахнул глаза, слушая демона. Удовольствие от выпивки, от секса... Это было нечто совершенно чуждое небесному миру. Эфриель выслушал Каза и только покачал головой в ответ на его слова.
- Вот поэтому ты демон, а я ангел. Мы совершенно по разному смотрим на вещи. И у нас совершенно разные понятия об удовольствии. Хотябы исходя из того, я не знаю как у демонов сейчас, но у ангелов изначально нет определенного пола. Можно сказать что мы обоеполые так как в нас должны быть гармонично развиты как женское, так и мужское начала. Каждый конечно выбирает себе, и создает тело, если есть необходимость спуститься на землю, исходя исключительно из собственных вкусов. Но на небесах у нас нет различий. Поэтому удовольствия, скажем так, для людей - не являются для нас чем-то... привычным.
Ты говоришь - бороться с пороком? Не мы должны с ним бороться. Даже сейчас служители многих религий позволяют своим служителям заводить семьи, и иметь детей. Так что само по себе поспроизведение потомства - не порок. Пороком скорее является занятие этим не с целью заведения потомства...

Эфриель замолчал чтобы перевести дух. Пожалуй речь получилась слишком долгой. Интересно, демон успел в ней не запутаться?

96

- Ну это на небесах... а почему тут вы не можете нормально развлекаться?
Кафзиэль покачал головой, прикуривая сигарету и затягиваясь ароматным дымом, что с точки зрения ангела тоже являлось пороком или грехом. Благо мне теперь не страшна гиена огненная в которой мне гореть до конца дней за мое поведение и мои желания.
- Ну почему нельзя просто расслабится и насладится чем-нибудь? Неужели у тебя никогда не возникало такой мысли, пожить не для кого-то, а только для себя?
Вот чем надо пугать маленьких демонов, не будешь себя хорошо вести, отправишься в рай, за духовными удовольствиями, а обо всем остальном можешь забыть...

97

- Развлекаться?
Эф склонил голову к плечу непонимающе смотря в глаза демона.
- Мы развлекаемся. - Кивнул в подтверждение своих слов. - Например я могу наблюдать за людьми, я могу смотреть как восходит и заходит Солнце... я слушаю птиц...мне нравится играть с бабочками... Развлечений великое множество. Нужно только выбрать...
Вопросы которые задавал Каф становились все более и более сложными. Он спрашивал о таких вещах о которых ангел раньше никогда не задумывался.
- Пожить для себя? Я не понимаю что ты имеешь в виду под этим.
Наконец произнс он немного задумчиво.

98

- Это конечно развлечение, но переодически хочется чего-то более яркого, низменного. Того от чего кровь начинает кипеть в венах, заставляя искать все новые и новые приключения. Ощущение когда эйфория заполняет каждую клеточку твоего тела, когда ты вздрагиваешь от предвкушения и пытаешься оттянуть время удовольствия, чтобы потом было слаще. Ощущение когда алкоголь дурманит голову и ты становишься совершенно им, когда нет ни страхов, ни сомнений, когда ты величайший герой...
Кафзиэль вздохнул и покачал головой, продолжая осторожно обнимать ангела и убаюкивать его на своих коленях. Он даже предположить не мог что вечер закончится по таким домашний разговорром, словно они друзья, только вот все попахивало иррациональностью.
- Да, для себя. Не думать о людях, не думать о запретах, а делать только то, что хочешь ты сам...

99

Эф склонил голову положив ее на плечо демона, и прикрыл глаза чувствуя себя вновь каким-то сонным, и вместе с тем, очень расслабленным.
- Я понимаю о чем ты говоришь. Я так себя чувствовал кога в первый раз взлетел, оказавшись на земле.  Это было восхитительно. Я тогда никак не мог насладиться ощущением полета...
Ангел зажмурился вспоминая... летать ему нравилось и до сих пор. Люди не понимали как много они теряют отказавшись от этого умения. Больше всего Эфу конечно нравилось пролетать над водой, касаясь ее пальцами... Срывать кувшинки... Ангел улыбнулся и уютней устроился в обьятьях демона. О том, что ему скоро придется уходить, он совершенно не хотел думать.
- Не думать о людях, не думать о запретах? Это как?
Эф приоткрыл один глаз вопросительно посмотрев в лицо Кафзиэля.

100

Каф чуть улыбнулся, коснувшись губами виска ангела, осторожно удерживая его, чтобы не свалился с колен от испуга или ещё чего-нибудь.
- Летать это здорово. Когда взлетаешь ты же чувствуешь себя свободным от всех проблем, есть только ты и небо, и больше никого. Это ощущение невесомости...оно восхитительное...
Кафзиэль умудрился немного потянутся, и довольно прищерится, смотря в глаза Кима, кто сказал, что невозможно посмотреть ангелу в глаза?
- Просто забыть о них на какое-то время, стать свободным

101

Эфриель чувствовал что начинает засыпать, но изо всех сил боролся с этим чувством. Сейчас было совсем не время, да и не место для того чтобы спать. Было тепло. Всех своих ощущений он сейчас не смог бы описать словами. Ему очень хотелось показать демону как он его любит, но боялся что его светлые силы нанесут темному существу вред, и, только поэтому сдерживался.
- Да... так жаль что здесь нельзя летать постоянно... Люди к этому довольно странно относятся. А тебе тоже это нравится? Ты давно летал?
Пальцы коснулись пальцкв Кафа, ангел чуть улыбнулся даже сквозь перчатки ощущая какая на ощупь его кожа, как под кожей теплится огненный жар сущности демона, и лед... серый лед его силы. Такие несовместимые стихии в одном теле. Это было удивительно.
- Я не могу забыть о своих обязанностях. Я не могу быть свободным в этом смысле.

102

Осторожно коснуться пальцами шелковистых волос ангела, пропустить их сковзь пальцы, поражаясь мягкости, словно это был пух. Чуть улыбнуться в ответ.
- Устал? Если хочешь я могу отвести тебя в свою спальню и ты там отдохнешь. Там тебя никто не увидит и никто туда не смеет войти. И даже я тебе там мешаться не стану.
Кафзиэль чуть улыбнулся, чмокнул Кима в нос и довольно пофыркал, дотянулся до бокала с водой, сделав несколько жадных глотков и вновь обратил все свое внимание к беловолосому чуду.
- Ну понормальному я летал очень давно, а так по делам, достаточно часто... Жаль... просто как-нибудь попробуй, не обязательно скоро, может для этого должны пройти века

103

- Остаться в твоей спальне?
Ангел сделал большие глаза.
- Нет... нет. Я не могу. Это твой дом. К тому же меня могут начать искать если я задержусь дольше обычного. Я переночую как обычно, и, если хочешь, если смогу... я могу прийти завтра, поговорить. Я просто немного устал. Несколько дней я был занят делами, да и ты вел довольно активный образ жизни. Так что я старался просто успеть.
Эф улыбнулся и поймав руку Кафа осторожно сжал его пальцы.
- Я действительно рад что мне удалось поговорить с тобой. Ты оказался совсем не таким плохим как я ожидал... правда, конечно, понятие - плохой здесь немного неуместно...
Ангел опять смутился и еще раз немного порозовел.
- Прости. Я кажется слишком много говорю.

104

- У тебя ограниченное время? Вы что живете все вместе и постоянно общаетесь между собой, что знаете восколько кто возвращается?
Демон сделал большие глаза и его откровенно передернуло при мысли, что пришлось бы жить с демонами, в одном доме и постоянно видеть друг друга, быть в курсе всех дел и так далее. Наверное для него это был самый жуткий кошмар, который он только мог представить себе.
- Я буду рад, если ты завтра заглянешь ко мне, посидим поговоримя спокойно
Кафзиэль чуть улыбнулся
- Ну нет, я все таки демон, а значит олицетворяю собой зло и хаос, так что не стоит считать меня хорошим, только за то, что не оторвал  тебе голову

105

- Нет, у меня не ограниченное время. Просто если ангел, в свете последних, участившихся случаев пропажи моих собратьев, хоть сутки не выходит на связь, и пропадает из поля зрения... то его обычно начинают искать. А если меня найдут здесь, то сущствует весьма вероятная возможность того что тебя сочтут причиной моей пропажи... ну, а остальное, я думаю ты можешь себе представить.
Эф покачал головой... он так не хотел уходить. Так хотелось остаться. Даже если бы это ипривело к концу света. Хотя, столь низкого ранга ангел конечно вызвать нечто подобное не мог... но ведь иногда так хотелось потешить себя осознанием собственной значимости.
- Если у тебя не будет много дел, то я могу заглянуть. А еще мы с тобой можем куда-нибудь сходить. Ты знаешь о руинах на окраине? Там мало кто из ангелов бывает. Нам не нравится то место потому что оно излучает довольно странную энергию. Мы могли бы втретиться там.

106

- Понятно. Жаль конечно, что тебе пора уходить. Но я понимаю, будет не слишком здорово, если тебя найдут тут и для меня и для тебя.
Демон тихо вздохнул, ему совершенно не хотелось, чтобы Ким уходил, но так было нужно, к тому же не ровен час, сюда действительно могут нагрянуть толпы ангелов, пышущих праведным гневом, следовательно придется просить помощи, а меня потом всю оставшуюся жизнь будут этим попрекать.
- Да, пока что у меня не так много дел, чтобы я не смог с тобой встретится. Так что давай завтра на руинах, погуляем немного, подышим чистым воздухом. Ты уверен, что ангелов там не бывает, а то не хотелось бы потом объясняться кто я и что я тут забыл.

107

- Тогда я буду ждать тебя там. Найти меня будет несложно. Если поймешь что заблудился - ищи взглядом бабочек. Я буду неподалеку. А ангелов там действительно не бывает. Энергия того места напоминает нам о разрушении. Там произошло что-то очень плохое. Поэтому мы стараемся там не бывать.
Эфриель с сожалением поднялся с колен демона и вернулся к окну. Они увидятся еще раз, обязательно увидятся.
- Я буду ждать тебя.
Тихо сказал на прощание и забравшись на окно распахнул крылья. Взмах и ангел взмыл в темное небо оставив за собой только небольшую кучку обгоревших немного перьев, на полу у кресла демона. Слишком поздно вспомнил что забыл их захватить. Ну ничего, он не маленький, наверное сам догадается как от них избавиться.

Каменный мост

108

Кафзиэль чуть улыбнулся, вслед уходящему ангелу.
- Хорошо, я приду на руинв завтра. Не забудь отдохнуть и перекусить, а то будешь голодным и холодным. Я постараюсь придти пораньше, если меня что-нибудь не задержит.
Демон покачал головой, пытаясь разобраться в том, в какой переплет попал на этот раз. Интересно, а из него может получится демон или даже пытаться не стоит? Дико хотелось спать, Каф решил не возвращаться в свою спальню, а отдохнуть тут на диване и надеясь, что завтра его никто и ничто не сможет отвлечь от запланированной встречи. Потянувшись и выкурив очередную сигарету, демон упал на диван и почти сразу погрузился в долгий, полный темноты сон, в котором не было ничего яркого и цветного.

Как следует выспавшись и позавтракав, демон сходил на кухню, зачистив память повару, захватил с собой корзинку для пикника и переодевшись, отправился на назначенную встречу...

http://middleworld.rolka.me/viewtopic.php?id=38#p350

109

Каменный мост

Опустившись на землю, Кафзиэль взял бывшего ангела за руки и повел в свои владения, изредка останавливаясь и отдавая распоряжения. На мгновение остановился в главном зале, позволяя Эфриелю осмотреться вокруг, немного лучше понять, где он находится и сформировать свое мнение об данном заведении.
- Ну здесь я и обитаю, думаю тебе нужно будет выбрать какую-нибудь комнату, где ты пока что будешь обитать, а потом все остальное будет видно. Если есть какие-либо вопросы, то задавай их
Демон не торопясь прошел в свой кабинет, по дороге прихватив обещанную мазь
- Раздевайся

110

Каменный мост

Эф следовал за демоном периодически кивая и цепляясь за его руку, словно боясь потеряться. НО и экскурсия вскоре подошла к концу, а голова от полета все еще немного кружилась. Такого он никогда раньше не испытывал. Задумавшись над аспектом почему так происходит он не сразу услышал что сказал ему Каф когда они наконец оказались в кабинете. Смысл слова постепенно дошел до него и человек уставился на демона большими глазами.
- Что?
На всякий случай спросил он надеясь что ослышался. Что все будет так происходить быстро он никак не расчитывал. Раздеваться? Что прямо так? Прямо здесь и сейчас?

111

Кафзиэль драматично закатил глаза, в ответ на удивленное выражение лица человека, словно он предложил ему что-то не пристоенное.
- Эфриель, у тебя изранена спина. Мы с тобой говорили о том, что когда поподем сюда, то я тебя смажу заживляющей мазью, чтобы так не болело. Поэтому будь добр лечь на диван и снять с себя свитер, дабы я смог нормально осмотреть твою спину.
Демон откровенно скривился, видя как человек теперь к нему относится, в прочем признавясь себе он мог его понять, но приятнее от этого совершенно не становилось.

112

Да уж ,все оказалось намного боле прозаично нежели успел надумать себе Эф. В очередной раз смутившись он отошел к дивану и стянув в себя свитер растянулся, позволяя демону рассмотреть свою спину во всей красе. Подложив руки под голову он повернулся так чтобы Видеть Кафа, но в то же время не мешать ему.
- И многие демоны решают вновь стать людьми?
Вдруг спросил он. Молчание затягивалось и начинало давить на него. Не нужно было быть телепатом чтобы понять что демон то ли рассержен, то ли нечто схожее. От этого ощущения по коже пробегали мурашки.

113

Кафзиэль покачал головой, он совершенно не ожидал, что все будет настолько плохо, и начинал сомневаться, что его затея чего-то стоит, только вот отступать было некуда.
- Нет, только те, кто понял, что их путь ошибочен иди они просто от всего устали. Что бы двигаться вверх по ступеням и иерархии, нужно прикладывать много усилий, иметь хороших союзников и влиятельных покровителей, иногда кто-то не учитывает всех факторов..
Демон зачерпнул мазь и слегка согрел ее в ладонях, прежде чем начать наносить субстанцию на поврежденную спину, равномерным слоем.

114

Эф вздрагивал под прикосновениями. Все бы ничего, но вот когда пальцы касались повреждений это вызывало боль. Но ведь демон делал это не специально. Но вместе с тем прикосновения расслабляли и вскоре совершенно осоловевший бывший ангел едва не представлял собой лужицу на диване демона.
- А ты сам никогда об этом не думал? Ты абсолютно уверен в своем пути? Расскажи мне о себе, о своих людях. Много из них уже стали... твоими?
Любопытство разбирало Эфа, он хотел знать какая именно жизнь ему уготована. Хотя, конечно, некоторые предположения на сей счет у него были.

115

Осторожно разминая напряженные мускулы человека, залечивая его раны, демон не отрываясь его слушал, только вот особого смысла он не видел в подобных вопросах. Нет ответить было не сложно, только вот что это даст бывшему ангелу и для чего он спрашивает.
- В своем пути я уверен, я не для того старался все эти годы, чтобы сейчас пустить все под откос, к тому же я получил почти все начто надеялся. Мне никогда не хотелось стать человеком, сомневаться, бояться, опасаться, быть не собой. Что именно ты хочешь узнать обо мне? Мои люди? Ты имеешь ввиду тех кто принял печать или тех кто стал демонами?
ЗЩакончив со спиной Эфриеля, демон накрыл его теплым пледом, а сам отошел к окну и прикурил, не собираясь избавляться от вредных привычек.

116

Оставшись лежать Эф пытался проследить взглядом за демоном. Он отошел от Эфа. Похоже я тебе уже наскучил. Или надоел. Или все вместе. Приподнявшись человек сел и прижал колени к груди.
- О тех кто стал демонами... наверное.
Не громко ответил смотря куда-то перед собой. Появилось вдруг какое-то странное ощущение что что-то подобное когда-то уже происходило, но он никак не мог вспомнить когда именно.
- Я хотел бы хоть что-то узнать о тебе. Я так мало успел узнать. Что ты сам хочешь мне рассказать?
Вопрос повис в воздухе.

117

Выкурив сигареты, Кафзиэль чуть улыбнулся и присел на ковер рядом с диваном, на котором лежал человечек, хотелось ещё куда-нибудь примостить голову, но этот вопрос пока что оставался открытым.
- Ммм...таких людей что-то около 500, но на данным момент далеко не все они принадлежат мне. Когда они умирают и становятся демонами, то ими занимается тот у кого есть время. Не многие проходиди обучение под моим руководством. Хотя в чем-то их души до сих пор связанны именно собой.
Демон внимательно посмотрел на Эфриеля, откинувшись на диван
- О себе, если честно, то я даже не знаю что тебе рассказать. Может будет проще, если ты задашь вопрос, а я дам на него максимально подробный ответ

118

Эф слушал склонив голову к плечу.
- Много. Но с другой стороны, не так много если исходить из количества людей попадающих в город.
Демон сел видмо специально так чтобы Эф не мог до него дотянуться. Это немного огорчало. Человек поежился и укутался в выданный ранее плед. Тихо вздохнув тряхнул головой приведя беспорядок на голове в еще больший беспорядок. Попытавшись все это пригладить руками улыбнулся чему-то своему уголками губ.
- Ты действительно очень странный для демона. Очень необчный. Что тебе нравится?
Спросил вновь, и замер ожидая ответа.

119

- В принципе, через несколько лет, моя миссия будет окончена и я покину этот город на некоторое время, хотя для этого конечно придется постараться.
Кафзиэль чуть прикрыл глаза, наблюдая за человеком и внезапно понимая, что сам он весьма и весьма устал и больше всего на свете сейчас желает постоять под упругими струйками душа.
- Ну думаю, что ты уже понял, что я люблю курить, люблю алкоголь и секс, звезды и лунную ночь, вообще-то много чего. Я стараюсь не пренебрегать радостями своего бытия, иногда люблю побыть на земле и погонять там на быстрых машинах, скорость, ветер...

120

- Ты выглядшь уставшим. Наверное тебе стоит пойти отдохнуть.
Эф поднялся с дивана и принялся натягивать на себя свитер. Наверное ему следует пойти и погулять пока демон отдохнет. Кем бы он ни был, сейчас он все же в человеческом теле, а человеческое тело нуждается и в пище, и в отдыхе. Подойдя он осторожно провел пальцами по волосам Кафа, и улыбнулся заглянув в его необычные, похожие на кристалл глаза.
- Я не буду мешаться. Я могу пока пойти прогуляться чтобы не беспокоить тем, чем бы меня занять.
Выпрямившись замер ожидая вердикта Кафа. Наверняка у него много дел связанных с этим местом а Эф его то и делает что отвлекает.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно