Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Каменный мост

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Мост над давно высохшим ручьем. Вокруг те же обломки каменных глыб, и растущая безо всякой прополки трава.

2

Кабинет Кафзиэля

Эф наконец выбравшись из душного города почувствовал себя значительно лучше. По крайней мере здесь не было людей которые могли наблюдать за ним. Здесь было тихо и спокойно, правда немного отвлекала какая-то мрачная энергетика этого места. Но если выбираь между городом и руинами, в качестве места для отдыха, то руины былми намного более предпочтительны. Распахнув крылья Эф растянулся на мокрой от росы траве, и мечтательно прикрыл глаза, наблюдая из под ресниц за звездным небом. Людям могого не понять, в частности, красоты небы, тишины и одиночества. Сегодня произошло так много, и все это нужно было осмыслить. Когда проснется, ангел решил для себя в первую очередь искупаться в пруду что был неподалеку от разрушенного почти моста, а потом можно будет приняться и за остальные дела. Перевернувшись на бок Эф одно крыло расстелил под собой, а вторым укрылся, защищаясь о твсего мира. Если кто-то захочет его потревожить то он узнает. А пока что - можно просто поспать. Последняя мысль ангела прежде чем он заснул - была о необычных глазах Кафзиэля.

3

Эф проснулся рано. Солнце едва показалось над горизонтом когда он понял что выспался, и отдыхать больше не хочется. Первым делом он забрался в пруд и искупался. Вобда была еще холодной и порядком бодрила. Есть он еще не хотел и поэтому вернувшись обратно, к мосту принялся прогуливаться вокруг, ожидая демона.
Время шло, а он все не торопился появляться.  Эф опустился на один из камней, наблюдая за порхавшими с цветка на цветок бабочками. Вот повезло им, никаких забот. Не нужно ни о чем думать. Первый тихий вздох вырвался из груди ангела. Похоже он ждал зря. Солнце поднималось все выше. Может быть у него дела. в очередной раз подумал Эф и оглянулся в сторону города. Но темный силуэт все не появлялся. Ангел еще раз тихо вздохнул. Внутри стало как-то пусто и холодно. Вместе с тем росло понимание. Каф - демон. У демонов в крови вести себя так как от них того требует их, своеобразный кодекс. Что ему стоило обмануть ангела? Закрыв глаза Эф сжал пальцы так что ногти впились в кожу. Иногда наверное не стоит быть настолько доверчивым, особенно с демонами. Неужели он действительно не придет? Тихо спросил себя Эф следя за одной из наиболее ярких бабочек которая кружила в стороне от остальных.

4

Кабинет Кафзиэля

Кафзиэль тихо шипя и пытаясь не спотыкнуться на тропинке, плелся между руинами, высматривая ангела, который казалось куда-то смылся. Отысав взглядом скопище бабочек, двинулся в ту сторону и вскоре нашел, белобрысое недоразумение, которое вчера привело его в изумление.
- Ну ты и забрался, я тебя тут еле нашел
Пробурчал себе под нос и принялся растелать покрывало, на котором можно сидеть. Конечно все можно было наколдовать, но зачем привлекать к себе излишнее внимание и так его иногда бывает через чур.
- Что делал?

5

Обернулся на звук шагов и недоуменно уставился на демона который подошел, и как ни в чем не бывало принялся устраиваться на траве. Ангел поднялся на ноги, и осторожно приблизился к Кафу, удивленно следя за его действиями, словно тот совершал некий, до сих пор невиданный для Эфа, мистический ритуал.
- Я думал что ты уже не придешь...
Наконец тихо произнес, и опустился рядом с демоном на траву. Грустное настроение еще не совсем покинуло ангела ,и он все еще немного сомневался в происходящем. А что если ему все это просто снится до сих пор?
- Я? Да так... спал... купался. Наблюдал. А ты что делал?
Спросил в основном только для того чтобы поддержать разговор, сам все так же продолжал следить за каждым его движением. Почему он так странно себя чувствовал рядом с этим демоном? Обьяснения, обьяснения, но у ангела было и так слишком много вопросов на которые не было ответа.

6

- Я проспал... К тому же опаздал не надолго, так что не переживай. Если я говорю, что приду, то прихожу. Максимум может случится что-то непридвиденное и это меня задержит.
Кафзиэль посмотрел на опустившегося, рядом с ним, ангела и улыбнувшись тому, на мгновение притянул к себе и звучно чмокнул в пухлые губки.
- Выспался? Я тоже немного поспал, потом сходил на кухню, зачистил память повару и притащил тебе завтрак сюда. Решив что нам можно будет устроить легкий пикник, сок для тебя, вино для меня.
Демон закончив все манипуляции, растянулся на покрывале, смотря в небо и улыбаясь своим мыслям, о которых обычно никто не знал.

7

Каф устроившись рядом приянул ангела к себе и поцеловал, вновь заставив того вспыхнуть. Эф смутившись опустил взгляд, слушая обьяснение демона.
- Я понимаю.
Тихо протянул и подняв взгляд заглянул в глаза своего собеседника.
- Я пока слетал вниз, там где провал в земле. На дне там, недалеко от входа есть подземное озеро, в нем живут довольно странные светящиеся рыбы. Хочешь посмотреть на них?
Ангел немного поерзал, пытаясь устроится так чтобы было удобно и смотреть на демона, и, на всякий случай, следить за дорогой к городу на случай если там кто-то решит появится. Пальцы щипали траву. Нужно было что-то сказать, по крайней мере то что человек о том что видел ангела в борделе больше не помнит.
- У тебя много таких людей?

8

- Точно понимаешь? Вдруг ты надумал себе, что я не приду и мое обещание ничего не стоит? Мне бы не хотелось, что бы так когда-нибудь подумал бы...
Кафзиэль тихо фыркнул и притянул к себе ангела поближе, зарываясь носом в его шею и довольно улыбаясь, тому, что нашел время увидеть это чудо.
- Было бы интересно. Но я уже разложился, может пока посидим тут, а под вечер переберемся к озеру и полюбуемся рыбками? Как тебе такая идея?
Плавно приобнять Кима, тихо фырча себе под нос что-то о своем
- Хватает... А что?

9

Подчинившись действиям демона Эф тоже растянулся рядом, чувствуя как Каф прижимается к нему, и горячее дыхание демона щекочет шею ангела. Они были так близко. К ангелу никогда ранее... точнее на протяжении всей его бытности ангелом никто так не прикасался. Ангел прикрыл глаза и осторожно прикоснулся кончиками пальцев к волосам демона, потом еще раз, уже уверенней. Подумал бы что ты меня обманул? Ты демон, у тебя же не будет от этого угрызений совести. Вам, демонам, все можно, и что бы не случилось, все в вашем духе.
- Да, мы можем посидеть здесь. У меня никаких дел нет, а если и тебе не нужно никуда торопиться...
Эф приоткрыл один глаз и взгляднул на Кафа. Тот вел себя необычно для демона. Но от этого было еще особенней. Пальцы принялись осторожно поглаживать Кафа по спине.
- Я просто любопытствую. Если я слишком любопытен ты скажи.

10

Легкая улыбка коснулась губ демона, когда он чуть перевернувшись, посмотрел на ангела, скользнув пальцами, затянутыми в белые перчатки, по щеке Кима, ожидая его реакции. Было довольно забавно рассматривать, то как ангел крайне осторожно, но в тоже время с любопытством, касается его.
- Нет, сегодня я совершенно свободен. Так что нахожусь в твоем полном распоряжении. Так что можем немного отдохнуть на природе
Кафзиэль тихо мурлыкнул, пытаясь потереться об пальцы Кима, разглядывая окресности, он почти никогда сюда не забредал, то времени не было то желания, а сейчас казалось все то что нужно
- Все в порядке, можешь спрашивать обо всем

11

Ангел немного напрягся. Присутствие силы жемона вновь так рядом было непривычно, но на этот раз он был закрыт и той боли прикосновения больше не вызывали. Эфриель прикрыл глаза когда пальцы демона коснулись его щеки. Что он делает? Мелькнула и погасла мысль. Их поведение сейчас было нарушением всех правил. Но Эф и следил за ним нарушая все правила, а сейчас ему было любопытно что же этот демон задумал.
- Хорошо. Здесь никто не бывает, по крайней мере из ангелов, и нам врятли кто помешает.
Ангел перевернулся на бок, поставив руку на локоть и подпирая ей голову. В светлых глазах скользили искорки любопытства. Нормальный ангел давно попытался бы сбежать, или отбиться от демона. А Эф не был таким как все остальные, теперь он понимал это с особенной четкостью.
- Ты тоже начинал с этого города. Почему ты сделал именно такой выбор? Понял что это твое, или дело было в том демоне?

12

Кончики пальцев очертили контур губ ангела, словно Каф, изучал его на ощупь, не видя того что он сам делает, это было весьма занятно.
- Да и демонов тут обычно не бывает, мы предпочитаем более шумные места, где много народа, где можно развлечьса, поймать чью-нибудь душу...
Кафзиэль тихо фыркнул, он и сам обычно тут не находился, но сейчас это было даже приятно. Кончики пальцев продолжили скользить вниз коснувшись ключиц ангела, медленно поглаживая, наслаждаясь подобными прикосновениям и ожидая того, что Ким его оттолкнет.
- Потому что просчитав все варианты, я понял, у демонов больше свободы, именно поэтому я так и решил. К тому же добропорядочным ангелом я бы все равно не стал...

13

- Ты помнишь как ты выглядел когда был человеком?
Вопрос конечно слишком личный, но ангел всегда был слишком любопытен. Пожалуй единственное что у него осталось, это его любопытство. Пальцы демона между тем изучали его прикосновениями, словно запоминая. Человеческое тело его было еще довольно молодым, да и чувствовал его ангел все еще очень остро, благо что демон не причниял ему сейчас боли своей силой.
- Значит ты сам так решил. Это любопытно. Хотя, каждый из нас в этом городе сделал свой выбор. Это так странно. Я бы удивился если бы ты был демоном... точнее демоном бывшим человеком не попавшим в этот город.
Эф понял что окончательно запутался, и замолчал продолжая выщипывать травку у одеяла пальцами, и сосредотачиваясь на прикосновениях демона. Они заставляли его чувствовать себя очень странно, и, краснеть. Ангел поднял взгляд и он остановился на губах Кафа. Почему меня так к тебе тянет?

14

- Если честно, то весьма смутно, все таки мне не так уж и мало лет, чтобы в памяти оставались такие вещи. Помню только то, что был достаточно молод, дабы заинтересовать моего наставника. А все остальное постепенно сглаживается. скоро я ничего помнить не буду...
Тонкие пальцы продолжали так же неспешно скользить по телу ангела. изредка затрагивая серые перышки на крыльях и удивляясь про себя их мягкости.
- Каждый выбирает сам то, что ему ближе и больше нравится.
Кафзиэль изогнувшись, дотянулся до сочного красного яблока и с хрустом откусил небольшой кусочек, смакуя сладкий сок. Посмотрев на ангела, предложил фрукт и ему
- А что любопытного?

15

- Жаль что ты не ппомнишь. Мне иногда нравится вспоминать то каким я был раньше. Как я выглядел...
Это лишь немногое из того что мне осталось на память из прошлого. Ангел лишь иногда внутренне вздрагивал когда пальцы касались его крыльев. Все же как нелюди они были ближе друг к другу ,и чувствовали друг друга намного лучше чем могли бы это чувствовать жиущие в городе, да и вне его - люди. Пальцы в перчатках осторожно коснулись плеча демона. Даже через одежду ощущался его жар. Все же они такие разные. Это по своему угнетало Эфа. Сколько они смогут так тайно общаться прежде чем их поймают? На фоне вечности предоставленной им - наверняка просто ничтожное время.
- Любопытного? Просто мне интересно. Я наблюдал за тобой не так долго, и совсем мало успел узнать. Да и не уверен что смог бы узнать больше просто наблюдая со стороны. Ты ведь так много держишь в себе...
Легкая улыбка замерла в уголках губ ангела.

16

- А каким ты был раньше?
Демон чуть приподнялся, с интересом, рассматривая ангеа и пытаясь себе вообразить его предыдущий облик, то на сколько сильно различается реальность и прошлое. Кончики пальцев сменили ладони, продолжая так же ненавязчиво поглаживать Кима, опасаясь того, что его внезапно оттолкнут. Ты довольно странный для ангела, жаль что ты не демон, тогда я бы мог показать тебе все прелести преисподнии.
- Каждый из нас многое держит в себе, нет смысла выставлять все напоказ, это призна слабости. А если ты слаб, то будешь первым кого уничтожат...

17

- Я был другим.
Ангел попытался сосредоточиться на воспоминаниях, но ладони демона изучающие его тело порядком отвлекали от мыслей, было ощущение что кто-то штудирует его сущность, запоминая, изучая, прикасаясь к малейшим деталям.
- Я был темноволосым. С довольно длинными волосами. И глаза тоже были темней. Они были синими. На Земле я занимался разными делами, но в основном это было связано с физической нагрузкой, и я был довольно крепким, не слишком, но и не таким как сейчас. Мне нравилась тяжелая музыка... а еще... еще я был довольно одинок. Наверное потому что я сторонился людей. Они мне не нравились...
Ангел немного покачал головой, и опустился на одеяло на спину ,смотря на демона снизу вверх. Сейчас он не беспокоился, не беспокоился даже о том что кто-то может их заметить.

18

- Странно как, я бы никогда не сказал, что человек предпочитающий такой стиль жизни, выберет для себя судьбу ангела, все таки ты по идее был ближе к нам.
Кафзиэль чуть улыбнулся, потягиваясь и наливая себе вина, а ангелу сока и протягивая бокал, продолжая скользить одной рукой по его бедру
- А почему ты тогда выбрал другой образ? Мне кажется что тот облик подошел бы тебе больше... Кстати, а сколько тебе бяло лет, когда ты выбрал сторону?
Кафзиэль на мгновение представил себе, какой бы из него получился ангел, потом вспомнил про запреты, весь скривился и на этом буйная фантазия демона, предпочта утихомирится.

19

- Я сначала и думал стать слугой демона... но потом... видимо так должно было произойти.
Эфриель сосредоточился на прикосновениях демона. Эти странные ласки вызывали в его человеческом теле старнный, совершенно незнакомый отклик. Взяв пальцами бокал ангел сделал несколько глотков сока, и замер, впитывая происходящее, стараясь все это осознать. По спине пробежала дрожь... Эфриель тихо рассмеялся.
- Другой образ? Не то чтобы я выбирал его... просто когда я выбирал себе тело свободным было только это. Я его немного изменил и "обжил" со временем. Он показался мне ближе к моей сущности, нежели предыдущее человеческое тело. А что касается возраста. Я не помню точно. Мне было больше двадцати... а сколько этому телу я даже не знаю. У меня всегда было не очень хорошо с определением физического возраста. А на сколько оно выглядит?
Ангел склонил голову к плечу ,позволив светлым прядкам упасть на лицо, закрывая глаза.
- А сколько было тебе?

20

- А почему не стал? Тебе что-то помешало стать демоном?
Кафзиэль с интересом для себя открывал реакцию ангела, который как казалось совершенно не протестовал против подобных прикосновений. Но причинять вред своим желанием, этомц чистому существу, демон не собирался. Скорее все это было некой игрой на прочность.
- Ну выглядишь ты лет на 20. Совсем молодой
Каф поежился, и потянулся всем телом
- Мне было 20 лет тогда, но это было так давно, что я даже не помню всех своих мечтаний и чаяний, просто был ещё довольно глупым ребенком

21

- Я же сказал что не помню почему стал ангелом... я просто помню что сначала общался с демоном... я почти принял его печать. Но я не помню ни его имени, ни внешности... ничего.
Насколько это было возможно Эф развел руками, лежа на спине. Ангел расслабился позволяя своему телу отзываться на прикосновения деаона, и замечая едва уловимые алые искорки в его необычных серебристых глазах. Дыхание немного ускорилось и когда внутренняя дрожь была особенно сильной перья на кончиках крыльев тоже вздрагивали, словно в подтверждение ощущений Эфа.
- Довольно глупым ребенком? Почему же?
Интерес мелькнул тенью в глазах ангела.

22

- Странно, обычно если мы нацелились на душу человека, то так просто мы его не отпускаем, к тому же к ангелам. Что-то в твоей истории нечисто, но я никак не могу разобраться что именно. Но об этом определенно стоит как следует поразмышлять, вдруг что-нибудь придет в голову.
Скользнуть чуть ближе к ангелу, коснуться губами тонкой кожи на шее и внутренне улыбнуться, ощущая что-то странное, то чего быть просто не могло. Посмотреть в глаза Киму, изумляясь про себе внутреннему блеску, который был так не похож на его безумие.
- Да просто, попасть в город, не прожить достаточно, чтобы увидеть жизнь и сбежать от всех проблем под крылышко наставнику. Я ведь почти не думал над своим согласием

23

- У меня обычная история... Она мало чем отличается от истории любого другого попавшего в этот проклятый город.
Эфриель прикрыл глаза, с губ сорвался тихий вздох когда от прикосновения горячих губ к коже - по спине вновь пробежали мурашки. Ангел поднял руку и запутал пальцы в волосах демона. Его тянуло к этому темному созданию, тянуло и он не мог обьяснить причины этой тяги. Распутавшись из волос рука замерла на плече демона. Да, Эф хотел узнать все что хотел показать ему Каф, и только благодаря своему внутреннему любопытству. А что демон хотел что-то ему показать он чувствовал буквально кожей.
- А твой наставник? Может быть дело было именно в нем?
Догадка была конечно универсальной.. кем бы ни был Эф, он не мог знать что точно двигало этим демоном.

24

- У каждого своя история и они отличаются друг от друга как огонь и вода, так что почему-то мне не кажется, что твоя история похожа на остальные.
Кафзиэль чуть улыбнулся, мурлыкнул когда ангел запутал пальцы в его волосах и тихо выдохнув немного от него отстарнился, присев рядом и покачал головой.
- Дело точно не в наставнике, это я могу тебе сказать совершенно точно.
Демон тихо фыркнул, представив себе, что бы было, если бы он сделал большую глупость и привязяался бы к своему наставнику, ничего хорошего это совершенно точно.

25

Тихо, немного разочарованно вздохнул когда демон отстранился. Что-то было в его прикосновениях ,и Эфу хотелось чтобы они продолжались.
- Не знаю, мне кажется что я ничем не отличаюсь от остальных. Да и нечем мне отличаться. Я был таким же человеком как и все другие, а потом как и многие - стал ангелом.
Эф лежал на спине и смотрел на демона снизу. Какой он необычный, какой любопытный, и какие у него великолепные бархатные крылья. Такие теплые. Ангел зажмурился, словно большой кот, улыбнувшись.
- Тогда я даже не знаю что предположить...
Тихо произнес Эф, и приподнялся. А может показать ему как ангел любит этого демона? Только вот не испугает ли это Кафа? Не нанесет ли ему вред?

26

Тихо фыркнул, вернув ладонь на живот ангела, легонько поглаживая и чуть жмурясь, почему-то в этот раз даже настроение было каким-то другим, не радужным, но очень близким к этому. Наверное так бы он себя чувствовал бы, если бы набрал нужное колличество душ. Никому ничем не обязанным, полностью свободным и готовым идти дальше, когда ничто не мешается.
- Отличаешься... Нет в мире двух похожих друг на друга людей, ангелов или демонов, даже животные различаются, характером, что уж тут говорит о других существах.
Кафзиэль чуть покачал головой, ему не нравилось, что Ким, приравнивает себя к кому-то не понятному, словно он не особенный.

27

Ладонь вновь опустилась на его живот и ангел издал странный, бархатистый, довольный звук. Его пальцы легли поверх ладони демона. Своеобразное единство. Ангел открыл один глаз и заглянул в лицо Кафа. Интересно, что же он пытается сделать? Но это - приятно. Слова демона заставили его удивленно похлопать глазами. Для демона он мыслит как-то довольно... нестандартно, что ли.
- Может и нет. Но в общности своей прелставители одного мало чем отличаются друг от друга. А характер... характер не идет в счет хотябы потому что это не имеет существенного веса.
Отпустив кисть демона Эф поднял руку выше и вновь осторожно коснулся пальцами его плеча.

28

Кафзиэль, удивленно приподнял бровь, продолжая медленно, но в тоже время, достаточно уверенно подбираться к паху ангела, продолжая его поглаживать.
- Как это не важно. Характер это сущность человека, да и демона и ангела, без него мы просто никто. А если ломать себя в угоду кому-то, то можно потерять себя.
Приблизился к Киму почти вполную, скользнув губами по чужим губам, прежде, чем углубить поцелуй, скользнув юрким язычков в манящий влажность рта Кима. Притягивая его к себе вплотную, чтобы тот смог ощутить всю прелесть, состояния демона, который уже почти второй день пытается справится с собственным вожделением.

29

- Потерять себя? Но мы все по большей мере одинаковы.
Ощущения, ощущения... они все были такими разными, и такими горячими. Ангел чувствовал как скользит, прикасаясь, рука демона. Чувствовал его дыхание когда он склонился, и чувствовал его жар когда губы коснулись губ. Миг, который показался вечностью, прежде чем горячий язычок демона скользнул в рот Эфа. Глаза ангела расширились, он никогда ранее не ощущал такого жара, а тело демона, который сейчас прижимался к нему было буквально пропитано огнем. Пальцы ,которые изначально изо всех сил стиснули плечи Кафа постепенно расслабились, пока ангел привыкал к тому что демон с ним делает. Любопытство конечно любопытством... но подобного ангел ну никак уже не ожидал. Ладонь плавно опустилась на спину Кафзиэля, Эф пытался выровнять дыхание.

30

Демон пока что не торопился разорвать такой горячий поцелуй, весьма откровенно наслаждаясь им и побуждая Кима ответить на его действия, а не оставаться безучастным наблюдателем. Постепенно хватка пальцев ослабевала, словно ангел не мог решить как реагировать, на столь дерзкий поступок. Кафзиэль почти полностью отключился от реальности, оставляя тело просто испытывать своеобразные ощущения. Тонкие пальцы скользнули по бедру и почти мгновенно обосновались на пахе Кима, поглаживая его плоть сквозь тонкую ткань брюк, чувствуя как тело не остается безучастным. На мгновение прерваться, вдохнуть воздуха и лукаво улыбнуться.
- Мы все очень разные. Одинаковых не существует точно...
Тихий смешок, и Каф не смог сдержать очередной порыв, впиваясь в губы ангела очередным поцелуем, не давая времени на протесты.


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно