Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Далло усмехнулся. Возвращаться обратно в тело ему было мерзко, он сжег его когда атаковал ангелов. Хрупкие человеческие облочки не были расчитаны на подобные нагрузки. Но вариантов сейчас не было. Далло погрузился в тело и подняв его дошел до алтаря, и забрался на него. Расслабившись дух сосредоточился на силе что окружала его. Видят все Боги, я надеюсь что ты не зудмал что бы то ни было чтобы навредить мне. Уверенный голос в голове и взгляд из под ресниц на Кафзиэля.
- Я надеюсь что ты не ошибаешься.

62

- Естественно я не ошибаюсь
Кафзиэль усмехнулся, чувствуя как не самая приятная улыбка исказила черты его лица, несколько точных взмахов рукой и на голове, руках и животе Далло, появились старинные рунические символы, сковывавшие движения, не дающие навредить самому себе.
- Будет больно. Но вы оба будете спать
Дождавшись, когда дух полностью отключится и погрузится в сон, так похожий на тот, в котором он провел тысячелетия,
демон прикрыл глаза и начал нараспев читать заклинания, такие же старые как и сами демоны, люди и ангелы, если ещё не старше, на давно мертвом забытом языке, пока перед глазами не мелькнул клубок сплетенных душ, за который он и принялся. Кафзиэль распутывал нити душ, вплетая в них свои собственные, подчиняя обоих существ своей воле, но в тоже время разделяя их на отдельных людей.

63

Далло заснул, Эф тоже спал и не было никаких эмоций или ощущений, этот сон был скорее похож на смерть, в каком то смысле они и были сейчас настолько свободны от власти физической оболочки и были мертвы, только воля демона удерживала их в городе не давая сорваться в адскую бездну как того требовала его печать нанесенная на тело и одну из душ. Тихий вздох пронесся по парку где они сейчас находились и встревожил зеркальную поверхность озера. Потом все стихло. Лишь сущность Эфриеля вздрагивала когда ее касалась сила демона. Это было больно очень больно, настолько что в какой-то из моментов он словно проснулся, и открыв глаза посмотрел на Кафзиэля, лишь затем чтобы через несколько секунд вновь погрузиться в сон. Все мысли и чувства обоих сущностей сейчас были перед демоном как на ладони, он мог читать их как открытую книгу.

64

Кафзиэль читал чужие потаенные мысли, их эмоции, не прекращая связывать каждую сущность с собой, переплетая души, заставляя их подчиняться. Это требовало слишком большого напряжения от демона, но он не собирался останавливаться на достигнутом. Последним жестом Каф поставил печать на Далло, означающую, что когда умрет его смертное, заимствованное тело, он так же как Эфриель, окажется в аду, будет принадлежать только одному демону. Такими же быстрыми движениями кинжал вонзился в сердца трех людей, освобождая оболочки для сущностей. Последнее усилие и Кафзиэль поместил души в выбранные тела, вдоволь зачерпнув силы для Эфриеля, давая ему необходимое для нормальной жизни, усиливая его до максимума и придавая ему новые силы, позволяя встать намного выше обычного человека. Теперь осталось только ждать пробуждения, и демон скользнул на траву, давая возможность самому себе отдохнуть.

65

Далло очнулся первым, и первое что его насторожило это то что он ощущал себя совершенно иначе нежели раньше. Приподняться и сесть, потом встать ощупывая окружающий мир собственной силой, и, наконец поняв что произошло - рывок к демону чтобы вцепиться в него и схватив за горло прижать к дереву.
- Ты!
Выдохнул как самое грязное ругательство. С губ сорвалось шипение и пальцы на горле демона сжались крепче.
- Как ты посмел? Как тебе такое только в голову взбрело? Я тебя за это уничтожу. Ты умрешь, маленький демон, за то что осмелился пометить меня.
Взгляд глаза в глаза и Кафзиэль почувствовал как всю его сущность стала пронизывать сила духа.

66

Кафзиэль сначала реагировал за истерикой духа, вполне нормально, временами даже умиляясь от его негодования, в этом было что-то детское. Но дальнейшее, ему совершенно не понравилось, дух почему-то решил, что вправе угрожать демону, да ещё к тому же так нагло. Тонкие пальцы легли поверх руки Далло, ощутимо сжалсь и демон пропустил сквозь него свою силу, печать вспыхнула огнем, откидывая духа на другой конец полян, подальше от демона.
- Умру я, умрешь и ты... К тому же печать полностью контролирует твои силы, и ты не можешь причинить мне существенного вреда, к тому же я в почти в юбой момент могу тебя полностью заблокировать. А ты думал все будет так просто и я тебя отпущу?

67

Следущие действия демона удивили Далло. Демон оказался не так прост как он думал. Оказавшись на земле на значительном расстоянии от Кафзиэля дух немного задумался о сложившейся ситуации. Демон решил подчинить его? Заставить? Безумие. Он сильней любого из демона, и его нельзя убить, его сущность нельзя уничтожит так как он не является демоном или ангелом, равно как и человеком. Поднявшись дух усмехнулся и отряхнул с себя часть приставшей грязи.
- Я не могу умереть. Ты не можешь меня контролировать. Я сильней любого из вас. И еще, запомни это хорошенько, маленький демон, я никогда не подчинюсь тебе. И ты ничего не сможешь с этим сделать.
Коротко фыркнув в сторону Кафзиэля Далло направился к выходу из парка. Сложившуюся ситуацию еще нужно было осмыслить.

Эф проснулся неожиданно, словно от пинка. Сев он понял что что-то произошло, но вот что именно, запустив руку в волосы почувствовал что что-то с ним неуловимо изменилось. Это настораживало, особенно в свете того что последнее что он помнил это сражение ангелов и демонов. Взгляд скользнул по парку сначала остановившись на демоне, потом он увидел духа. Какие-то смутные воспоминания скользнули в его памяти заставив вскочить и рвануться к нему. Это существо, это существо необходимо остановить. Догнав он прыгнул повалив Далло на землю.
- Я не прощу тебя.

68

Кафзиэль усмехнулся, рассматривая Далло, он пока не понял ситуацию полностью, или не понял, что на нем стоит не такая печать как на Эфриеле.
- Ты не учел того, на каком языке я проводил ритуал.
Каф сбился с начатой речи, увидев что человечек тоже проснулся, но вот его действия не оставляли выбора, ругаясь на всех языках, демон приблизился к Эфу и Далло.
- Эфриель, что произошло?
Осторожно провел кончиками пальцев по щеке человечка, словно приводя его в себя, расслабляя и успокаивая, он не знал, что могло привидится человеку и не горел желанием узнать.
- Далло, я не договорил. Твоя печать иная...Она созданна для таких как ты, когда-то очень давно один из твоих собратьев попал к нам... Мы провели тысчелетия изучая его и эксперементируя.
Кафзиэль сжал пальцы в кулак, заставляя духа выгнуться на траве, от боли истинной сущности.
- Ты можешь умереть и я могу тебя контролировать... Ты к счастью не учел всего, чему меня обучил наставник, а так же то, что после его смерти вся его сила и все его знания перешли ко мне. Но не волнуйся, я дам тебя значительную свободу, в твоих желаниях и передвижениях. Просто буду звать тебя тогда, когда ты мне понадобишься. В нити твоей души вплетены нити моей и наоборот.

69

Далло выгнулся на траве когда боль сковала тело лишив возможности дышать на некоторое время. Когда же это умение вернулось к нему дух вскинул руку в свою очередь атаковав демона.
- Значит тебе придется убить меня. Потому что я не намерен подчиняться столь низменному существу как ты. Ты можешь меня убить, но не можешь заставить. Я никогда тебе этого не позволю.
Боль пронеслась по телу Кафзиэля собравшись вокруг его человеческого сердца вгрызаясь в него, словно стремясь разорвать на множество осколков.

Эф слабо понимал что происходит, но когда увидел что тот, второй, пытается причинить вред демону, его демону. Человек поднялся с земли, ничего не видя перед собой, и просочился между ним и Далло, прикрыв собой того кого любил, не смотря ни на что. Этого он не мог изменить в себе. Даже не смотря на то что для Кафа он ничего не значит, и врятли когда-либу будет значить, он ведь демон.
- Я не позволю тебе.
Тихо, но отчетливо произнес он вскинув голову и расправив крылья, черные, демонические, но оперенные, в отличии от всех других демонов - крылья.

- Прикрываешь своего демоненка? Так даже лучше.
Далло усмехнулся и вложил всю доступную силу - в удар, с искрами в глазах следя за тем как его бывшая вторая половинка, прикрывая того кто ему был дорог, падает на колени.
- Ты не нужен ему. Ему нужна только моя сила и подстилка на ночь.

70

Кафзиэль лишь сжал зубы, переожидая очередную волну боли, самое большое, что он мог себе позволить, это вздрогнуть, но тут же на лице оказалась обычная высокомерная маска. Боль которую он испытывал вернулась к Далло в том же объеме, словно отражение зеркала, хотя демон не приложил никаких усилий.
- Ты можешь говорить все что угодно... Ты просто напросто принадлежишь мне. У меня в запасе тысячи лет чтобы приручить тебя.
Кафзиэль устало прикрыл глаза, судя по всему, ближайшие пару сотен лет скучать ему не придется, слишком взрывоопасный коктейль он смешал из них троих.
- Оба успокойтесь
Демон тихо прошептал заклинание и полностью заблокировал силу духа, не давая ему причинить никому вреда, зато теперь он мог чувствовать себя как обычный человек. Только после этого опустился на колени рядом с Эфриелем, положив руку ему на грудь и пропустил свою силу, убиря боль и травмы.
- Маленький мой...у тебя появились крылья. Потерпи немного мой хороший, скоро мы окажемся дома и я тебе все расскажу и объясню.

71

- Даже миллионы лет тебе не помогут.
Далло с усилием перевернулся и добрался до ближайшего дерева где и растянулся постепенно приходя в себя и стараясь восстановить хотябы контроль над собственным дыханием.
- Ангелы найдут меня быстро. А через меня и тебя. Так что не надейся что после того как они обезвредят меня ты уйдешь целым.
Дух прекрасно осознавал что без сил ему нечего будет противопоставить любому кто решится напасть на него. А после произошедшего у озера наверняка зуб на него имеют и ангелы и демоны, а может быть и люди. Эф стряхнул руку демона с себя и тоже переместился в сторону, оперевшись на подвернувшийся камень.
- Не нужно ничего рассказывать. Я знаю... знаю что он прав... я видел.
Эф отвел взгляд в сторону и замер медленно дыша чтобы хотябы попытаться взять под контроль собственные эмоции.

72

- Надейся...мой маленький дух...мечтай, этого я тебе запрещать не буду. Только вот ты зря подумал насчет ангелов, мы завтра возвращаемся в ад, причем все дружно. И там уж тесной компанией будем обсуждать все возникшие проблемы и переживания. Может тебе удасться убедить меня снять печать.
Кафзиэль устало опустился на траву, и закурил смотря то на одного, то на другого, хотелось просто дать всем по морде и уйти, чтобы с оставшимися проблемами они разбирались сами.
- Эфриель, сейчас ты сядешь и выслушаешь меня, как ты к этому отнесешься будет только твоим делом. Захочешь я найду тебе другого наставника. Ты можешь слушать его, - Каф сделал пренебрежительный жест в сторону духа, словно тот не стоил даже его взгляда, - а можешь послушать меня. Ты слышал, ты видел, ты не понял...все это мы уже проходили. И если ты считаешь, что я приложил коллосальное количество сил, едва не сдох в борьбе с ангелами, провел сложнейший ритуал, чтобы ты обрел свое собственное тело, не завися от чужой силы, только для того, чтобы ты был в моей постеле, то ты просто глуп. Найти существо, которое разделит со мной ложе, не самая сложная задача. Вот скажи мне почему я все это делал, для того, чтобы ты был со мной?

73

Дух лишь усмехнулся демону в ответ. До завтра ангелы могут напасть еще бесчетное количество раз. Но лучше уж он будет уничтожен, чем...
- Ты слишком много о себе думаешь маленький демон. Я никогда и ни о чем просить тебя не буду, равно как и помогать тебе. Раньше - может быть. А сейчас уж точно нет... Так что пошел бы ты...
Еще одна усмешка и он вновь сумел подняться и направиться к выходу из парка, может быть уже не так быстро как в первый раз, но зато - сам.

Эф сидел в той же позе и смотрел перед собой. Было холодно и как-то пусто что ли. Он не ощущал в себе больше чтой странной вещи что поддерживала его, придавала сил и словно помогала думать, находить выход и решения. теперь он словно остался один, совсем один. Обыкновенный человек, или может уже не человек... что еще хуже, но ничем не выдающийся.
- Мне не нужен другой наставник.

74

- Твой выбор у тебя отнимать никто не собирается. Ты можешь злиться, психовать, угрожать сколько тебе будет угодно, я оставляю за тобой это право. Но по своей воле или не по своей тебе придется мне подчиняться, до тех пор, пока я не решу это прекратить.
Кафзиэль вновь сжал пальцы в кулак и протащил духа по всей поляне волоком, отпустив только тогда, когда он оказался поблизости. После этого все внимание вновь переключилось на Эфриеля, который окзался наиболее потерянным в сложившейся ситуации.
- Ты уверен? Тебе я сейчас даю право выбора, выбрать то, что ты точно хочешь. Хочешь можешь уйти в горд и быть человеком, ангелы тебя больше не побеспокоят. Хочешь можешь остаться со мной, этому решению я был бы рад. Но выбирать тебе.
Демон сел рядом с человеком, осторожно приобняв егоза плечи и смотря в глаза. Он мог предположить что имено тот сейчас ощущает, но решать за него не хотел.

75

После подобного обращения тело духа оказалось порядком раненым, но он вновь уперто поднялся и отряхнувшись сумел сделать несколько шагов, до ближайшего дерева, где и остановился переводя дух.
- Можешь делать что хочешь, маленький демон. Ты можешь делать что хочешь, но ты не можешь заставить меня использовать мои силы. Ты можешь лишь посадить меня на цепь. Если это - твоя цель то флаг тебе в руки. На большее ты не способен, ты лишь демон...
Замолчав дух отвлекся от демона обратив внимание на особенно глубокие травмы которые раньше он мог бы исцелить за несколько мгновений, так же как исцелил самого Кафа после битвы. Теперь не мог... что же. Он может открыть и закрыть источник его мощи, он может удержать его рядом, но он не может использовать его силы за самого духа.

Эф вздрогнул когда его коснулся демон, но не отстранился, на это просто больше не было сил. Закрыв глаза человек чуть повел плечами, словно собираясь с силами.
- Мне не нужен другой наставник.
Повторил тихо, но так что демон мог слышать его вполне отчетливо.
- Я сделал выбор еще когда был ангелом. И уже тогда я знал что меня ждет...

76

Кафзиэль покачал головой, его порядком достало упорство обоих, они не хотели слышать никого кроме себя, не хотели делать ничего, чтобы понять демона. Кафзиэль на мгновение открыл свое сознание полностью, так что дух и человек могли ощутить все без лишних слов, все о чем он думал и что чувствовал. Ни один из них даже не задумался, чего стоил мне обряд, сколько сил я в него вложил, да я преследовал свои цели с каждым из них, но не просто так, я предлагал то, что никто в здравом уме не предложил бы, сотрудничество. Метка была лишь символом, который мог помочь мне придти на помощь, вылечить, уберечь. Они могли почувствовать его горечь и разочарование в обоих, усталость от впустую затраченных сил. Странные неопределенные ощущения по поводу духа, в которых присутствовало понимание и жалость, нежность и печаль направленные на Эфриеля. Взмах рукой и в тело Далло вернусь все его силы, больше ничем не блокируемые. Единственное, что сейчас роднило этих двух это метка, которую демон не стал снимать. Поднявшсь со своего места, расправил крылья.
- Вы оба ровным счетом ничего не поняли, я дал вам прочувствовать все, что чувствую я. Сейчас я ухожу, где меня найти вы знаете. Я устал от бесплодных попыток все что-то объяснить и доказать. Хотите поубивать друг друга, я вас больше не держу. Завтра я отправляюсь обратно в ад, каждый из вас способен сам решить, хочет ли он проследовать за мной туда. Двери моего теперешнего дома открыты, я надеюсь что вы разберетесь во всем, что я пытался до вас донести.
Кафзиэль окинул двоих странных созданий печальным взглядом и взлетел устремляясь к своему дому, чтобы хоть немного отдохнуть.

Главный зал

77

Они вдвоем остались у озера. Да уж, все начиналось так хорошо, а закончилось как всегда. Эф поднялся на ноги и отряхнулся. Он не дал Кафу восстановить себя полностью, и теперь чувствовал себя довольно слабым. Крылья, у него теперь были крылья, но он не был уверен в том что именно он представляет из себя сейчас, и поэтому не решил пльзоваться ими. Оглянувшись на духа пробежался по нему ненавидящим взглядом. Так значит вот это сидело в нем, так значит именно это внутри него привлекало демона? Жаль. Но по крайней мере у него теперь есть все что ему нужно. А Эф? Для чего ему был нужен Эф? Почему тогда он решил позволить им двоим встретиться? Врятли из уважения к тому что человек к нему чувствовал. Но он позволил ему прийти к демону. Значит так оно и будет. Человек направился к выходу из парка. Хочет Каф, или нет, но у Эфа просто нет выбора больше.

Главный зал


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно