Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Каменный мост

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Я не слышал о демонах... Ангел может стать человеком сорвав крылья и лишившись своей... силы. Или если сбрасывают на землю... но это сложно и связано с рядом... проблем. Нужно тело... к тому же такой ангел теряет не только силу но и память... к тому же...
Эф вздохнул и опять прижался к демону. То о чем он говорил было понятно. Врятли его кто-то сможет отыскать в человеческом виде... да и он не будет представлять из себя угрозы, по крайней мере пока не умрет и не вернется за наказанием.
- Это действительно сложно. Ангел который хочет стать человеком должен серьезно подготовиться.
Еще один вздох и ангел замер едва ощутимо вздрагивая в руках демона. Это сумасшествие. И о чем он только думает?
- Почему ты заговорил об этом?

92

Кафзиэль покачал головой
- Ты меня не понял. Это зелье я могу дать. Каждому из нас на определенной стдии посвящения он дается и как мы его используем зависит только от нас. Грубо говоря, если ты его сейчас выпьешь, то заснешь, а проснешься обычным человеком. Ты лишишься сил ангела, но не памяти и тело у тебя останется такое же как и сейчас.
Демон тихо вздохнул, обычно это зелье берегли на потом, что если совсем станет плохо, использовать его и начать новый путь. Только вот он в своем пути был полностью уверен и менять ничего не собирался.
- Потому что я хочу чтобы ты жил

93

- Зелье? А как оно действует? Как возможно изменение просто в человека? Я не слышал о таком. Ты уверен что оно будет действовать на ангела? Я не понимаю.
Внутри появилось что-то... возможно надежда. Неужели что-то подобное возможно с помощью только зелья? Что это за магия такая которая может лишить ангела святости и крыльев но при этом сохранить то тело в котором он гость, и при этом еще и память? Появилось внутреннее беспокойство. Эф кожей чувствовал что за ним уже отправили исполнителей. Похоже опасность ближе чем он надеялся изначально. По спине пробежали мурашки и ангел вздрогнул.
- Тебе нужно торопиться... кажется они уже идут.

94

- Это зелье уже очень давно придумал и разработал Люцифер, многие демоны забравшись на вершину власти сходили с ума от скуки, не зная чем себя занять. Многие хотели острых ощущений и вновь попробовать стать обычным человеком, именно поэтому в аду создали его. Но так как оно разрабатывалось на века, а война то идет, то продолжается, в него были внесены изменения, учитывающие. В зельях я не слишком силен, знаю только то, что оно на тебя подействует, а потом будучи человеком ты сможешь выбирать.
Кафзиэль чуть напрягся, ощутив беспокойство ангела. Оперативно они собрались. Нда, видимо законы всепрощения так и не работают. Кафзиэль усмехнулся, вспомнив, какими радужными краскаи ему описывали существование в форме ангела, все так мило, а в реалбности, просто низко. Отвернуться и начать искать зелье в кармане узких брюк, улыбнуться, когда пальцы сомкнулись на небольшом пузырьке.
- Держи.

95

Осторожно взял пузырек и с сомнением посмотрел на него. Он ничего не знал о подобном зелье, да и впервые услышал о нем от демона и только сейчас. Но с чего бы тому обманывать Эфа? Он то сам в любом случае ничем не рискует. Рассмотрев странную темную жидкость заключенную в прозрачное стекло ангел поднял взгляд на Кафзиэля.
- Ты уверен? Ты уверен что не разочаруешься потом в этом решении? Ты хочешь отдать мне свой шанс на другую жизнь? Ты уверен что это стоит того? Что мимолетный порыв стоит того чтобы тебе потом со мной мучаться? Или ты отпустишь меня в свободное плаванье?
Вопросов было слишком много, Эф успел вспомнить только половину, но сейчас он больше всвего боялся разочарования... и того что заполучив Эфа демон вскоре наиграется и выбросит его. Нельзя ведь привязаться к кому бы то ни было за пару часов общения.

96

Кафзиэль с интересом наблюдал за сомнениями ангела, многих из них просто не понимая и не принимая. Но решив сделать скидку на другую жизнь, судьбу и прочюю дребедень, становилось более или менее понятно состояние этого существа и его колебания.
- Я делаю то, что делаю. А все остальное будет потом. Мне не нужна новая жизнь, я вполне доволен своей, я давно и сознательно сделал свой выбор, чтобы была нужда его менять. Я не могу и не буду обещать тебе чистой и светлой жизни, но у тебя будет шанс поступить по-другому. Я не оставлю тебя до тех пор, пока ты сам не решишь уйти. Так что решай, твоя жизнь зависит только от тебя самого.

97

Неприятное жжение где-то между лопаток доказывало то, что такое поведение ангела не осталось без внимания более высших сил которые были исполнены праведного гнева. И это на самом деле было совсем не удивительно. Эф посмотрел на свои крылья и осторожно провел кончиками пальцев по перьям. Я не знаю о чем больше пожалею, о том что сделал, или о том чего не сделал. Приподнявшись и словно отключившись от остального мира ангел собрал свои вещи и оделся. Наверное я больше буду жалеть о крыльях. Мысленно усмехнулся и вернувшись сел перед демоном, посмотрел в его глаза.
- Я действительно не понимаю почему ты вдруг решил поступить так. Я все же думал о демонах иначе. Все мы думали...
Открыв пузырек Эф осушил его, и замер прислушиваясь ко внутренним ощущениям.

98

Кафзиэль сначала подумал, что ангел собирается уйти и отдать себя в руки праведного суда, но тот все же оказался умнее, не смотря на все что говорил перед этим. Жить хотят все, как бы грустно это не звучало. Но вот что мне с тобой делать, когда ты станешь просто человеком. Сможешь ли сам определить свой путь и свои желания? Или тебя предется вести за ручку сквозь пучину трудностей, но это будет не то. Впрочем только время покажет, что случится дальше. Фыркнув себе под нос, Каф, подхватил ангела не давая ему упасть, от действия зелья и осторожно положил бесчувственную тушку на траву, ожидая когда тот проснется.

99

Эф отключился раньше чем увидел как осыпались его крылья. Перышки почти сразу же подхватил ветер разгоняя по полянке где они с демоном находились. Сам Эф почти ничего не ощущал. Он только видел сон и сон был больше похож на галлюцинацию. Он вспоминал все, от своего первого дня после решения стать ангелом, начиная с его изменения, до последнего дня. Сколько прошло времени прежде чем он начал просыпаться он не смог бы сказать. Только открыв глаза повел вокруг мутным взглядом. Все тело ломило да и общее состояние было словно он всю ночь пил и забыл опохмелиться. Вздрогнув Эф приподнялся и попытался сесть.
- Что...
Хрипло произнес.

100

Кафзиэль погрузился в глубокую медитацию, пока что не расчитывая на то, что ангел так быстро придет в себя. Но тому снова удалось его удивить. С трудом сфокусировав взгляд на Киме, глубоко вздохнул и сделав несколько резких вдохов полностью пришел в себя.
- Все в порядке. Ты что-нибудь помнишь?
Голос Кафа звучал чуть приглушенно, но в тоже время весьма твердо, ему необходимо было знать что помнит ангел, а что вновь забыл. Хотя судя по тому, что он слышал о зелье, память должна была сохранится полностью.

101

- А что я должен помнить?
Эф внутри похолодел на мгновение. Но, словно почувствовав что демон имеет в виду помнит ли он где он и кто он...
- Я помню тебя... помню себя... правда не совсем уверен где мы.
Однако одно нприятное чувство все же тревожило Эфа и он запустил руку под одежду, пробежался пальцами по спине и чуть скривился. Да. Он действительно остался бескрылым. На месте крыльев остались довольно большие шрамы которые к тому же еще и болели. Увидев рядом одно из темных перышек Эф поймал его и пробежался пальцами по кромке. По крайней мере он не чувствовал больше других ангелов, и ничего не слышал постороннего.
- Спина болит...
Пожаловался демону и попытался встать.

102

- Мы все там же где и были перед этим. Пока что мы никуда не перемещались.
Кафзиэль покачал голвой, рассматривая пытающегося подняться человека. На мгновение его кольнуло неприятное ощущение по поводу того, что тот потерял свои крылья, но по сравнению с жизнью, это было совершенно не важно и не так уж страшно.
- Естественно болит. А ты чего ожидал?
Отозвался демон сварливым голосом, все таки подхватывая Кима на руки, стремясь не тревожить больную спину.

103

Покачнулся, но все же сумел устоять на ногах, а следом демон подхватил его на руки. Эф уткнулся носом в плечо Кафа и на несколько мгновений отключился от реальности. Все как-то слишком быстро происходит. Но иного он ведт и не ожидал. Или ожидал, когда следил за этим существом. А все же демон ведет себя странно для представителя своего вида. И, как-то совсем уж необоснованно.
- Почему ты так сделал?
Наконец спросил бывший ангел, и поднял голову с плеча демона, на секунду посмотрел в его глаза. Эф никак не мог для себя определить что именно сейчас чувствует.

104

Кафзиэль покачал головой, он не мог бы объяснить ангелу своего поведения, даже если бы сильно того захотел, поэтому предпочел какое-то время просто промолчать. Настороженно всматриваясь в небо, он понимал что ангелы рано или поздно все равно появятся, но было лучше все таки позже, когда они покинут руины.
- Не волнуйся, мы сейчас пойдем ко мне домой и я смажу твои ожоги специальной мазью и твоя боль пройдет, не волнуйся. К тому же нам с тобой надо купить тебе одежду и решить чем ты будешь заниматься в своей новой жизни.

105

- Я... я... я могу работать. Наверное. Нужно вспомнить...
Эф потерся носом о плечо демона еще раз, размышляя.
- Я думаю теперь не будет страшно если я скажу тебе свое настоящее имя. По крайней мере то к которому я привык... Не то чтобы я не привык к Киму. Ну... Эфриель.
Наконец собрался с мыслями и признался. Покраснеть опять не получилось. Почему-то Эф чувствовал себя очень уставшим и каким-то даже вымотанным. От чего это было - понять сложно. Но с другой стороны все же не каждый день становишься обратно человеком.
- Если у тебя есть для меня работа...

106

Умудрился потерется носом об макушку человечка и мило ему улыбнуться, впрочем от милой улыбки демона можно было бы вполне заработать инфаркт, благо бывший ангел прекрасно знал, что из себя представляет Кафзиэль и по ходу дела совершенно его не боялся.
- Эфриэль...- задумчиво протянул демон -  тебе идет это имя, намного больше чем Ким.
Демон почти добрался до выхода из руин и на мгновение остановился, любуясь открывшимся им видом, а посмотреть явно было на что.
- Боюсь та работа, что у меня есть, тебе совершенно не подойдет.

107

- Тогда я даже не знаю...
Эфриель немного покачал головой и проследил за взглядом демона. Да уж... вид на город открывался довольно красивый. Залюбовавшись Эф на нескоько мгновений забыл обо всем остальном. Аккуратно сполз с рук демона и сделал несколько шагов. Хотелось взлететь но теперь Эф понимал что это ему уже никогда не предстоит сделать.
- Я слишком давно работал в последний раз. И не помню что умею делать.
Тихо произнес он и неторопливо сделал еще несколько шагов по дорожке вниз, к городу. Заложив руки за спину Эф повернулся к Кафу и улыбнулся.
- А что у тебя за работа?

108

Кафзиэль умильно посмотрел на Эфриеля, словно тот был совершенно не разумным ребенком, которого придется учить жизни с самого нуля.
- Ну как ты сам-то думаешь, какая работа может быть в борделе?
Демон фыркнул, очень осторожно приобняв бывшего ангела за плечи и мягко ему улыбнувшись.
- Ты же не думаешь, что я тебя отправлю на подобную должность? Или ты настолько обо мне плохого мнения?
Ненавязчиво поинтересовался, продолжая смотреть на город, не опуская взгляда.

109

- Ну, я больше не ангел. Так что это наверное уже не так страшно.
Эф улыбнулся еще раз и в свою очередь приобнял демона. Он больше не мог видеть его крыльев, и прикасаться к ним, наверное сейчас именно это огорчало его больше всего. Эф прошелся ладонью по спине демона, но его подозрения только подтвердились. Он больше не мог прикасаться и видеть то что было и раньше скрыто от глаз простых смертных. Тихо вздохнул.
- Похоже я их больше не увижу.
Тихо произнес себе под нос.
- Ты летел сюда?
На всякий случай спросил. Внутри просыпались ранее не так остро знакомые признаки человеческой жизни. Похоже я голоден. С удивлением отметил про себя Эф.

110

- Ну уж нет. Страшно ли это или не страшно, но своим я делится ни с кем не намерен, чтобы ты сам не думал по этому поводу. А со временем ты вспомнишь, что когда-то умел делать.
Мягко коснуться губ человечка, мягко провести по ним кончиком языка, словно упрашивая ответить на поцелуй и прекратить быть таким скромным. На мгновение сбросив с себя иллюзию человека, раскинул крылья над бывшим ангелом и улыбнулся ему, обнимая крыльями.
- Да, сюда я летел. Негоже же приличному демону передвигаться пешком.

111

Расплылся в довольной улыбке и протянув руку попытался коснуться великолепных крыльев самыми кончиками пальцев ,словно опасаясь обжечься. Легкий поцелуй вскоре ставший более откровенным, горячим.
- Ты такой красивый.
Восхищенно прошептал Эф и в очередной раз смутился. Если к поцелуям он более-менее привыкал, то вот к подобному зрелищу наверное никогда не привыкнуть. Сумеет ли демон взлететь с двойным весом? Эф конечно хотел это узнать, но спросить не решился. Демону врятли чем-то слишком неприятным грозит падение, а вот от Эфа останется красочный рисунок на земле. Экспериментировать в таком духе не хотелось.
- Тебе нравится летать?
Наконец озвучил он свои мысли.

112

- Демон не может быть красивым, я должен быть устрашающим и наводящим панический ужас на неокрепшую детскую психику.
Кафзиэль лукаво улыбнулся, показывая человеку, что просто подшучивает над ним, но пока что не скрывая крыльев, которые в дальнейшему должны были ему пригодится.
- Скорее я отношусь к возможности полета, просто как к одной из состовляющих моих способностей. Хотя иногда я бываю просто в восторге от этого чувства.  Так что оглянись ещё раз вдруг что-нибудь забыл и полетим в твой новым дом, надо тебе ещё комнату выбрать.

113

- Нет, мы ничего не забыли.
Эф обвил руками шею демона и замер всматриваясь в его глаза. Не смотря ни на что он был счастлив сейчас, пусть даже это продлиться и не долго. Внутри уже появилось какое-то странное чувство что что-то подобное он уже испытывал, но человек попытался от него отмахнуться. У него есть только сейчас, о том что будет потом он подумает как-нибудь потом.
- Мне так нравилось летать. Это... захватывающе.
Немного смутился Эф и опустил руки. Демон намного старше его и наверное подобные плебейские развлечения давно уже ему наскучили.

114

- Ну тогда все отлично.
Легонько чмокнув бывшего ангела в нос, демон улыбнулся, ещё раз посмотрев на небо, которое было подозрительно чистым, не таящим в себе никакой угрозы.
- Ну мы можем с тобой полетать, если тебе это так нравится
Кафзиэль сам себе фыркнул под нос, притягивая человечка к себе как можно ближе, прижимая к груди и расправляя крылья, приготовившись лететь.
- Держись за меня крепче

Кабинет Кафзиэля

115

Кабинет Кафзиэля


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно