Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Каменный мост

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Сдавленный стон из груди. Демон прижал его так что вывернуться было весьма проблематично. Эф вобще не мог пошевелиться, наверное так было нужно но у ангела осталось слишком мало места для маневра. Свободными были только руки которые сейчас поглаживали и чуть царапали спину Кафа в ответ на движения. Первый толчок и буквально все тело отозвалось болью, закусив нижнюю губу до крови все же сумел сдержать болезненный стон. Выдохнув с нежностью посмотрел в глаза демона. Тот старался быть как можно осторожней с ангелом, Эф это понимал... и чувствовал. Он совсем не был похож на любого другого демона. Почему ты такой со мной? Ты не похож на другого демона. На любого другого. Если бы ты только знал что я к тебе чувствую. В уголках губ вновь появилась улыбка и ангел осторожно коснулся губ демона своими, стараясь все же не испачкать того капельками крови.

62

Кафзиэль сдавленно выдохнул, чувствуя на сколько сейчас не приятно ангелу, он опять замер, не шевелясь и рассматривая Кима, своими странными глазами, не выпуская того.
- Лучше нам остановится, а продолжим как-нибудь в другой раз.
Демон плавно слизнул капельки крови с губ любовника, коснувшись губами груди и слегка прикусив напряженный сосок, начиная очень осторожно выскальзывать из израненного тела, не причиняя лишней боли, но в тоже время продолжая поглаживать напряженную плоть Кима. прекрасно понимая, что удовольствие можно получить и совершенно иным способом, было совершенно не обязательно продолжать эту пытку.

63

- Нет... прошу.
Эф вздрогнул и скрестил ноги совершенно не собираясь отпускать демона. Он уже достаточно вынес чтобы сейчас останавливаться. Так не должно быть. К тому же ангел хотел продолжения. Он жаждал ощутить это, почувствовать, понять. Они с демоном еще никогда не были так близки.
- Другого раза не будет...
Произнес едва слышно, и прижавшись к демону жадно его поцеловал. Только не остановиться сейчас, только не сейчас. Эф хотел чтобы демон испытал это удовольствие, и заодно показал его и ангелу. Слишком долго Эф ждал этого эксперимента чтобы сейчас так просто взять и прервать его.

64

Кафзиэль недоуменно посмотрел на ангела, совершенно не понимая его, это было очень странно, но решив пока что не задумываться над его словами, тихо фыркнул.
- Будет...обязательно будет. Куда же ты теперь от меня денешься. Я свое так просто не отпускаю, так что даже не думай от меня смыться.
Не менее жадно ответил на поцелуй, вновь начиная медленно, но довольно уверенно двигаться в узком теле, пока то не расслабилось окончательно.
- Расслабься окончательно

65

Ангел виновато улыбнулся, но хватку немного ослабил чтобы не мешать Кафу. Расслабиться было не так просто но он старался, и, постепенно это получилось. Постепенно и ощущение боли угасало, смешиваясь с удовольствием вспыхивавшим в теле в ответ на толчки демона. Удовольствие становилось сильней, и заменяло собой боль. С губ ангела сорвался совершенно неподобающий стон. Потом еще один, и еще, не смотря на то что он старался их сдержать, но это удавалось хорошо если через раз. Ты меня не отпустишь... но они не будут спрашивать ни тебя, ни меня. Прост отак должно быть. Запустить руку в темные волосы демона, наслаждаясь из мягкостью и тяжестью в руке.
- Ты прекрасен.

66

На губы демона скользнула легкая улыбка, когда тело ангела наконец начало отзываться на его действия и не осталось безучастным наблюдателем. Пальцы плотнее обхватили напряженную плоть Кима, медленно и плавно скользя по ней подушечками пальцев, упиваясь стонами любовника, чувствуя как они пробирают его насквозь. Стиснув сквозь зубы, Кафзиэль судорожно застонал, чуть увеличивая напор толчков, сходя с ума от того тепла, которое обвалакивало его и ангела, заставляя постанывать.
- Ты великолепен
Чуть запрокинуть голову, позволяя ангелу прикосаться к нему именно так, как он того хочет в данный конкретный промежуток времени.

67

Восторг, Эф испытывал именно восторг сейчас, принадлежа Кафу и отдаваясь ему, отдавая все то что у него было. Провести ладонями по груди демона, и понять что тому это приятно, повторить действие с улыбкой на мгновение появившейся на губах, это так удивительно, изучать какие именно прикосновени нравятся любимому существу. Я не великолепен, я просто тот кто я есть. Мысленно ответил так как сказать что-либо связное сейчас не мог. Стоны не позволяли словам сорваться с губ. Спустить руки по его спине, приподнявшись немного, коснуться ягодиц, опасливо и вновь вернуть руки на спину партнера.
- Как тебе... нравится?
Прошептал коснувшись губами уха Кафа.

68

Кафзиэль не мог сейчас позволить себе сбится, установленного с таким трудом, ритма, поэтому только изобразил на свое лице милую улыбку и наклонившись прошептал.
- Сегодня все для тебя, а с моими предпочтениями мы разберемся позже.
Тихо выдохнуть, застонав, когда Ким все таки преодалл свою робость и прикоснулся к нему, это было даже лучше нежели он себе представлял. Заставив себя отстранится Еаф, разочарованно выдохнул и очень осторожно перевернул ангела на живот, вынуждая его немного приподнять бедра и дразняще потереться об его вход в тело, не спеша проникать обратно и давая ему возможность сходимть с ума.

69

Еще несколько мгновений в том же положении, и демон покинул тело ангела. Эф собирался уже возмутиться, но тот перевернул его на живот и ангел опять ощутил желанное прикосновение. Но Каф не торопился, он словно оттягивал момент, не стремясь проникнуть в горячее, такое горяче сейчас тело ангела. Не выдержав Эф обернулся и посмотрев на демона через плечо, вопросительно, немного подался тому навстречу, словно намекая что именно сейчас нужно его телу. Он с ним играл?
- Каффф...
Протянул шепотом, вновь подавшись навстречу демону. Он жаждал вновь ощутить его плоть внутри? Вот уж точно не ангельское желание. Но от этого было только лучше.

70

Тихо усмехнулся, правда не так как обычно, язвительно, а скорее просто насмешливо и совершенно не обидно, мягко провел кончиком языка по позвоночнику ангела, слегка щекоча его. Скользнув чуть ниже, он постарался отбросить свое желание подальше. Кончик языка медленно прочертил влажную дорожку по пояснице Кима и наконец достигнув своей цели, медленно скользнул по краям влажной дырочки, постепенно ввинчиваясь языком вглубь и в тоже время прислушиваясь к звукам, которые издавал любовник.
- Чтооо?
Поинтересовался, на мгновение оторвавшись от своего занятия.

71

Прикосновение горячего, гибкого язычка к коже заставило вздрогнуть. Эф напрягся полностью превратившись в осязание. Он чувствовал каждый миллиметр его движения. ОН слышал о демонах разных, кто-то мог отращивать тентакли и использовал их в качестве дополнительных... дополнительных... По телу пробежала весьма ощутимая волна дрожи когда гибкий язычок коснулся краев расятнутой дырочки и следом оказался внутри. Силы покинули ангела. Если бы Каф не придерживал его, то он точно полностью бы сполз на землю. С губ сорвался толгий, громкий, полный неприкрытого наслаждения - стон. Шумный вздох и еще один стон, подтянув к ебе край покрывала и вцепившись в него зубами. Это ни с чем не сравнимо... это сводит с ума. Это потрясающе...
- Каф...
Уже шипение с губ, требовательное... горячее.

72

- Мр?
Кафзиэль издал весьма довольный звук, чувствуя насколько открыто ангел начал на все раегировать и это заставляло его дерожать от предвкушения продолжения. Вновь склонившись над Кимом, Каф продолжил свое занятие, возбуждая любовника до самой грани, где нет ощущений стыда или робости, нет боли, а есть только незамутненное ничем желание, которое невозможно игнорировать или отмахнуться от него.
- Нравится?
Кончик языка проник поглубже, наслаждаясь вкусом ангела и не давая ему в этот момент думать или нормально мыслить, заставляя только чувствовать.

73

Сам себе Эф напоминал сейчас змея. Большого и светлого змея. От действий демона он не мог даже попытаться остаться неподвижным, выгибаясь, и стараясь хоть за что-то уцепиться чтобы получить хотябы на мгновение ощущение стабильности. Это было не просто.
- Да... да...
Непрерывно срывалось с губ. Крылья распластались по земле, и тоже вздрагивали. Это безумие, но приятное безумие. Ангел совершенно не собирался позволять демону остановиться. Опустившись грудью на землю он повернул голову пытаясь проследить за Кафом, понять что он задумал. Увидеть выражение лица Кафа он к сожалению не мог ,поэтому осталось только догадываться.

74

- Ты сейчас не похож сам на себя.
Тихий шепот на ухо, не давая ни отстранится ни приблизится. Чуть раздвинув ноги Кима, устроится поудобнее между ними, потереться возбужденным членом об вход в тело и слгка толкнуться внутрь, не проникая полностью, лишь намечая свою территорию.
- Ммм..Ты так восхитительно стонешь, что можно кончить только от одних звуков. Ты хоть сам это понимаешь? Понимаешь насколько меня заводишь?
Слегка прикусить мочку уха, тлкнувшись в поддатливое тело, проникая в него одним точком полностью и в этот раз не останавливаясь.

75

Демон говорил с Эфом, и Эф отчаянно краснел от таких откровенных слов в свой адрес.
- Ммм...
Протянул неопределенно, и вновь вцепился зубами в покрывало едва не разрывая его зубами. Кажется Каф тем временем наигрался с ним, и решил продолжить начатое. Толчок, вновь ощущение заполненности и еще один стон с губ ангела которые из бледных стали ярко алыми. Это восхитительно, да уж, демоны действительно знают толк в некоторых вещах ,и неудивительно что люди так легко отдаются в их власть.
- Так... жарко.
Выдохнул наконец, и повернув голову посмотрел на Кафа, обжигая того взглядом.

76

Кафзиэль довольно рассмеялся, но почти сразу же смех сменился откровенным стоном, от ощущений которые в нем вызывало тело ангела.
- Лучше жарко нежели холодно
Слегка прикусить шею Кима, оставляя на бледной коже ярко красную отметину, словно метя то что принадлежит только ему и чем он ни с кем не собирался делится. Выгнув спину, Каф чуть ослабил свой контроль, замерев на месте и при помощи рук, натягивая ангела на свой член с сдавленными стонами.

77

Охнул от неожиданности когда зубы демона сомкнулись на тонкой коже шеи. Он еще и метить его собрался? Пожалуй это забавно. Такой горячий, страстный, но все же демон. Пройдет совсем немного времени и он забудет об ангеле. Да Эф и не имел права чего бы то ни было требовать у Кафзиэля, это Эф любил его, а демон ничего не был ему должен. Ангел даже был благодарен за то что он вобще уделил внимание Эфу. Вновь смена ритма и последние остатки разума покинули сознание ангела, он сейчас был слишком сосредоточен на том что происходило с его телом. Так великолепно, так желанно. Сильней прогнуть спину ,упираясь руками в землю и помогая демону двигаться ему навстречу, насаживаясь сильней, кусая губы и понимая что если демон решит остановится то Эф наверняка его убьет.

78

Видимо ангел решил сейчас сбросить все остатки самоконтроля и погрузиться в ощущения. Иногда это было очень здорово, ни о чем не думать, а только чувствовать. Иногда ощущения были намного чищу и правдивее эмоций и разума, жаль что не всегда, тогда могло бы многое изменится. Чуть приостановится меняя необужданный ритм толчков, на более медленный и плавный, едва ощутимо толчкаясь в узкое тело Кима, чувствуя его страсть и нетерпение, и вновь меняясь, двигаясь более жестко, вбиваясь в желанное тело со всей силой вожделения, вскрикивая от острого, как грань лезвия, наслаждения. Заставить себя остановится и замедлится, доводя до безумия себя и ангела.

79

Кажется что то чем они сейчас занимались было полнейшим безумием. Наверное так и было, тогда Эф хотел бы быть безумным, лишь бы еще раз пережить подобное. силием воли Эф поднялся на дрожащих ногах на колени и заведя руки за спину провел ладонями по бокам демона, прижался спиной к его груди и повернув голову попытался поймать его губы своими. Через мгновение понял что так удерживаться еще долго не сможет, и опустился обратно, удерживаясь на руках и коленях. За что мне это? Почему мы такие разные? Я ведь хочу быть с ним. Больше всего хочу... но этого никогда не будет... Цепочказ дравых мыслей прекратилась и Эф вновь сосредоточился на ласках Кафа, ощущая что еще немного и горячий комок внизу его живота найдет свой выход.

80

Склонится и запечатлеть легкий поцелуй на губах ангела, идущий в противовес всему, что происходило с их телами, просто легкое прикосновение губ к губам. Скользнуть одной рукой вниз, обхватывая пальцами твердый член Кима, двигая рукой в такт своим толчкам. Скорость увеличилась до грани, демон уже не мог сдерживаться, и просто жадно толкался в Кима, издавая невнятное рычание, стараясь прислушиться к ощущениям любовника, чтобы не закончить раньше него. Только одна мысль не давала покоя, то что он понял, этого ангелочка от себя Каф не отпустит ни за что на свете, не даст ему пропасть каясь во всех грехах.

81

Пальцы обвили ту часть тела ангела где сейчас ласка была необходима больше всего. Эф едва не взвыл от подобного обращения. Напряжение враз подскочило, движения демона, его ласки... Эфриель понял что предел его выносливости уже достигнут. Опустив руку он сдал пальцы Кафа поверх своей плоти. Мгновение когда дыхание куда-то пропало, и в следующее мгновение горячая волна оргазма заставила ангела содрогнуться. Вскрик переходящий в стон. В этот раз наслаждение было во много раз острей нежели в первый, от чего это зависело он не знал, да и не думал об этом сейчас. Когда он вновь смог дышать Эф повернул голову и посмотрел на Кафа рассеянным взглядом.

82

Ощутив как сжалось тело ангела, напрягаясь перед точкой наивысшего наслаждения, Кафзиэль и сам не смог сдержаться. Ощутив как горячее семя оросило его ладонь, тихо вскрикнул, делая несколько глубоких толчков и изливаясь глубоко в Кима. Несколько секунд на передышку, и придя в себя демон, смог нормально разжать пальцы и отпустить ангела, упав на спину, на траву, бездумно улыбнулся чему-то своему.
- Ты как?
Поинтересовался, притянув к себе белобрысое недоразумение, поглаживая по плечам

83

Оказавшись наконец на земле Эф сумел немного перевести дух, и когда демон притянулего к себе, то послушно прижался и спрятал лицо на груди демона. Сейчас было хорошо, слишком хорошо чтобы быть правдой. Но постепенно мысли возвращались в свое привычное русло. Подняв голову Эф заглянул в глаза Кафзиэля.
- Мне хорошо. Спасибо.
Тихо произнес и вновь уткнулся носом в его грудь, обняв демона ставшими почти черными крыльями. Время шло и сейчас уже было ближе к вечеру. Наверняка Кафу скоро нужно будет идти. Отпускать его совсем не хотелось, но ангел понимал что это необходимость и он не может просить того остаться. Мы слишком разные.

84

Кафзиэль ещё раз не добрым словом помянул ангелов, которые промыли мозги этому блондинчику и постарался успокоиться полностью, продолжая так же осторожно поглаживать ангела по спине, изредка касаясб, потемневших крыльев.
- Что ты собираешься дальше делать?
Демон чуть приподнялся и налил себе вина, а Киму сока в бокалы и протянул один из них ангелу.
- Обычно после подобных упражнений хорошо бы попить.
Вновь фыркнул себе под нос и лениво прикурил сигарету. Лежать вот так вот на траве, обнимая странное существо, было даже слишком хорошо.

85

Благодароно взял бокал и прикрыл глаза на мгновение, собираясь с мыслями. Думать о том что его так пугало совершенно не хотелось.
- Да... попить это хорошо.
Согласился и несколькими большими глотками осушил бокал. Вернув его демону сел и сложил руки на коленях. Что я буду делать... Если бы это было так прост описать.
- Я не знаю что буду делать. Я не знаю сколько у меня осталось времени до того как за мной придут.
Едва заметно пожал плечами и укутался в собственные крылья. А что будет дальше тебе наверняка не хочется знать. А даже если и хочется то описывать я совсем не желаю.
- А что ты будешь делать?
Спросил в свою очередь.

86

Кафзиэль неодобрительно покачал головой, забирая у ангела бокал и небрежно швыряя его на траву, вновь приобнимая это чудо за плечи, потеревшись носом за ушком.
- Придут? Вообще-то я искренне надеялся, что ты решишь остаться со мной и не возвращаться в общество этих лицимерных святошь. Ты об этом не подумал?
Затяжка и сизый дымок отправился куда-то в небо, выдвавя то, что демон погрузился в глубокие раздумья по поводу того, во что он вляпался. Что я буду делать? Вероятнее всего спасать твою задницу от всяческих разборок

87

Эф виновато улыбнулся и с нежностью посмотрел на демона, потом окинул взглядом свои крылья.
- Я не решаю подобные вещи. Это в компетенции старших чинов. Когда они узнают... хотя вполне может быть что они уже знают.
Главное чтобы тебя не было рядом в этот момент и ты не пострадал ни за что ни про что... остальное не имеет значения. Еще раз улыбнувшись ангел протянул руку и осторожно погладил демона по щеке, волосам. Им хорошо сейчас, зачем же думать о том что будет потом? Сейчас они вместе. Не это ли самое главное?
- Не думай об этом. Это не важно. К сожалению я не смогу остаться. Это не зависит от меня... прости.
Эф чуть поежился. Ему было страшно. Только сейчас он понял насколько страшно то что будет потом.

88

Кафзиэль откровенно скривился, услышав то, что говорит ангел.
- Как же ты ещё молод и глуп. Не стоит искать сложных решений, когда есть простые. Я чувствую, что ты не хочешь умирать, причем так глупо. Так зачем идти на такие жертвы?
Каф перехватил руку ангела, коснувшись губами его ладони и слегка пощекотал кончиком языка, он и сам не особо был уверен в своем решение, только вот это был единственный шанс сохранить Киму жизнь.
- Важно и все зависит от тебя. Я же чувствую как ты боишься, твоя страх можно ощутить на языке, только вот смаковать не хочется

89

- Боюсь...
Эфриель коротко мотнул головой, губы дрогнули, но он надеялся что демон этого не заметил. Идти на жертвы? О чем он говорит? Эф его не понимал. В их мире решают далеко не они, а все те кто старше и сильней.
- Жертвы? Неужели ты не понимаешь? То что я боюсь не может ничего изменить. Наши миры вобще ничто не может изменить. Может я молод и глуп, но я знаю правила.
Ангел тихо вздохнул и вновь провел пальцами по щеке демона. С чего бы это ему вдруг заботиться о таком как он? Это не списывается ни в какие рамки. Через пару дней ты забудешь обо мне? У тебя много других забот, вокруг тебя множество людей и других демонов. Так зачем ты говоришь такие слова? К тому же ты мне ничего не должен...

90

Сжав зубы демон ещё раз выругался про себя, притянув к себе ангела и осторожно коснувшись его губ своими в мягком утешающем поцелуе.
- Правила созданны для того, чтобы менять. И изменить можно все что угодно. Я не знаю как у вас обучают молодых ангелов, но нам говорили и учили, что есть определенное зелье и заклинание при помощи которого демон может стать человеком, а потом ангелом и наоборот. Только вот использовать его может не каждый, а лишь тот кто имеет силу и не явлется младшим демоном. Понимаешь меня?
Кафзиэль не мог понять таких правил, из-за которых можно убить. У них все было проще и как-то понятнее, тебя убьют только если ты предашь, передашь стратегическую информацию, сорвешь нужную операцию...но за отношения, такого не было.


Вы здесь » Между мирами » Руины » Каменный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно