Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Кабинет Кафзиэля

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

- Он принадлежит мне, а значит мое мнение главенствующее
Кафзиэль раздраженно посмотрел на манипуляции демона с телом его человечка, и понимал, что злость он себе позволить вряд ли может, вероятнее всего это для него ничем хорошим не закончится. Выросла делема или смирится или же потом прочувствовать на своей шкуре очередной наказание.
- Тебе мало твоих собственных людей или нравится подглядывать
Каф понимал, что явно нарывается на грубость, но сказал первое, что пришло на ум. Пальцы вновь осторожно погладили человека по голове, уже значительно легче надавливая на затылок.
- Не отвлекайся, мой хороший.

242

Демон усмехнулся и отступил на шаг назад.
- Все же, я думаю, мы побеседуем с твоим человечком с глазу на глаз. И, когда это демон отказывал себе в удовольствии принять участие в разврате? Темболее с бывшим ангелочком?
Еще одна усмешка ,и он отступил еще на шаг ,скрывшись в одной из теней заполнявших спальню.

Эф каким-то шестым чувством почувствовал что что-то не так, но понять не мог так как мешала небольшая маневренность, и повязка на глазах. Не отвлекаясь от своего занятия он решил полностью на нем сосредоточиться, с удвоенным вниманием, так сказать. Губы плавно скользили от головки к основанию, пока человек запоминал для себя вкус демона, и пытался уловить какие именно прикосновения тому больше всего нравятся.

243

- И не мечтай
Тихо прошипел Кафзиэль своему учителю, и если бы голосом можно было убивать, то демон оказался бы разрезан на миллионы маленьких кусочков. Относительно успокоившися, Каф внов расслабился и чуть приподнял бедра, толкаясь в ротик Эфриеля, чувствуя как до кульминации остается все меньше и меньше времени. Несколько резких толчков и Каф перестал себя сдерживать, пальцы цепко держали человека за волосы, не давая отстранится, пока демон изливался в его ротик, вздрогнув в последний раз, разжал руку, позволяя юноше отдышаться. Чуть переместившись, ухватился пальцами за основание игрушки и принялся двигать ей в тело любовника.

244

Человек не видел, но чувствовал. Чувствовал довольно много, он ощущал как пальцы в волосах неожиданно крепко сжались, надежно зафиксировав его голову, и чувствовал как напряглось его тело, и буквально через секунду после этого в рот хлынуло семя демона. Такого поворота человек не ожидал. Спермы было много, Эф сделал глоток, второй, но часть все же нашла иной выход, скатываясь капельками из уголков губ, по подбородку. Каф отпустил человека, позволяя тому отдышаться, Эф воспользовался этим шансом, попутно осознавая для себя и нечто новое. Его вкус не был отталкивающим, скорее было просто непривычно... Человек облизался и растер последнюю каплю по небу кончиком языка, осозновая то что с ним только что случилось. Но далее он никак не мог сосредоточиться на этом, так как партнер добрался до игрушки в теле человека, принявшись трахать его таким образом. Потянувшись в путах человек немного приподнял бедра, чтобы демону было удобней ,а игрушка входя каждый раз задевала чувствительную точку внутри, заставляя Эфа стонать в голос.

245

Не прекращая движений рукой, держащей игрушку, Кафзиэль слегка переместился, коснувшись уха Эфриеля губами и слегка щекоча прошептал.
- Знаешь как ты сейчас выглядешь? С широко разведенными бедрами, насаживающийся на игрушку, словно от этого зависит твоя жизнь. Капли моей спермы украшают твое лицо, стекая по нему. Но тебе же это нравится...и ты совершенно не хочешь, чтобы я останавливался.
Скользнуть рукой вниз потирая подушечкой пальцы влажную головку, дразня, не давая нужного прикосновения, чтобы любовник кончил, заставляя его мучатся от возбуждения захватывающего каждую клеточку тела.

246

Эф сейчас был совершенно не в том состоянии чтобы воспринимать такие длинные фразы, но то как Каф говорил ему это, какими словами... заставило вздрогнуть, и сильней прогнуться в пояснице. Неужели он такой? Да, сейчас человек именно такой. Эф видел себя со стороны глазами демона, и от этого возбуждение только усиливалось. Ему это нравится, чертовски нравится. не смотря на то что о подобном думают все остальные вместе взятые, а если это нравится и демону, он он о большем и желать не может.
- Да... мне нравится...
Голос сорвался когда пальцы коснулись его члена. По телу словно вновь пробежал разряд электричества. Эф дернулся и замер чтобы потом попытаться толкнуться в руку Кафа, жалея только о том что не успел ему сказать чтобы тот продолжал, не молчал.

247

Кафзиэль убрал руку с напряженной плоти Эфриеля, но отодвигаться не стал, судя по тому, что он увидел, человеку весьма нравилось когда с ним обращались именно так. Добавив на пальцы немного смазки, протолкнул один в дополнение к игрушке, заставляя прогибаться ещё сильнее.
- Судя по всему тебе нравится когда тебя трахают не спрашивая твоего мнения? Только вот вибратора тебе маловато, ты жаждешь насаживаться на живую плоть, нравится когда в тебя заливают чужим семенем. Гарантирую тебе бы крайне понравилось если бы сейчас к нам кто-нибудь присоединился и снова занял твой ротик, чтобы с двух сторон тебя трахали не давай пощады. Я прав? Скажи мне.
Демон не собирался сейчас помогать человеку, ему нужно было чтобы тот кончил только от ощущений и его слов, ломая последние преграды своего стыда.

248

Слова демона заставили Эфа вновь вспыхнуть. Он говорил с человеком столь откровенно, говорил лишь то что видел, и заствлял человека ощущать это. Да, он не отказался бы ощутить сейчас как Каф насаживается на его плоть, но вот то о чем он говорил. Одной попытки представить подобное было достаточно чтобы почувствовать как возбуждение подскочило во много крат. Мысль, ощущение что в него проникают одновременно два члена, представить только как один занимает рот, а второй уже растянутую дырочку. Человек едва не взвыл от одной только мысли, и да, он хотел этого, сейчас он был согласен на все, лишь бы получить наконец разрядку, но не прикасаясь к себе это все же было сложно сделать. Все тело дрожало и было напряжено как струна.
- Да... да...
Хрипло прошептал опустившись, и пытаясь потереться о постель чтобы наконец получить возможность кончить.

249

Кафзиэль довольно улыбнулся, смотря на бывшего ангела, когторый сейчас полностью потерялся в погоне за удовольствием, он видел как тот мучительно желает излится и не сойти с ума от плавящего кровь и мысли удовольствия. Демон лпустил одну руку, лаская себя и в тоже время не прекращая трахать любовника игрушкой.
- Представляешь, если бы тебя сейчас увидели твои бывшие собратья? Распластанного на кровати и умоляющего трахнуть тебя как следует, сходящего с ума от возбуждения. Извивающегося в путах и не потому, что тебе это неприятно, а просто потому что ты уже почти на грани и тебе нужно большего.
Каф рывком вытащил игрушку из тела любовника и пальцы сомкнулись на бедра, буквально натягивая гибкое тело на себя и вздрагивая от удовольствия, входя в него одним резким толчком. Сейчас демон и сам был почти на грани возбуждения, решив, что хуже вероятно не будет, жестом пригласил своего наставника присоединится к ним. Вскоре ангел почувствовал как на подушка оказался ещё кто-то, кто бесцеремонно схватил его за волосы и притянул к своему члену, заставляя открыть ротик.

250

Даже такого незамысловатого действия у человека не получилось. Каф воспользовался моментом и вытащил из него игрушку одним рывком, чтобы вторым вновь войти в него. С губ сорвался новый, громкий вскрик. Это ощущение обжигало его нервы заставляя пытаться плотней прижаться к демону, и вместе с тем второе по остроте желание - потереться обо что бы то ни было чтобы получить возможность кончить так же было весьма острым. Человек не слышал как в комнате появился еще кто-то, но ощущал как этот кто-то оказался совсем рядом, и через несколько секунд губ человека коснулся напряженный член. Неужели Каф решил разделить его еще с кем-то? Мысль была быстрой, и едва уловимой. Эф ведь сам согласился на подобное когда демон предложил ему... и теперь... теперь. Все еще немного сомневаясь приоткрыл рот, куда тут же, воспользовавшись приглашением скользнула плоть незнакомца. ЧТо это не Каф, человек понял сразу, но вот кто? Что-то в этом было необычное... Вырвавшийя из груди стон был сдавленным. Не смотря ни на что ему сейчас было хорошо, отбросив все мысли человек напрягся сжимая член своего демона внутри, при этом губами крепко обхватывая другой, незнакомый.

251

Кафзиэль внимательно наблюдал за поведением человечка, который сначала замер, когда перед ним появился кто-то не знакомый. Каф опасался реакции Эфа, на происходящее, но тот явно был не против, поэтому оба демона махнули на все рукой, все проблемы сейчас отошли на второй план, главное было удовольствие. Крепко придерживая любовника за бедра, Каф раз за разом погружался внутрь восхитительного тела, понимая что долго так не продержится, но в этом была и своя прелесть. С губ сорвался сдавленный стон, когда Эфриелб сжал его внутри. Чуть запрокинув голову, демон ускорился, опустив руку и обхватывая пальцами напряженную плоть партнера.

252

Казалось что до того как демон наконец сделал то о чем мечтал человек прошла целая вечность. Но все же длинные горячие пальцы обвились вокруг его члена и Эф буквально взвыл толкаясь в его руку, но стараясь не выпустить ни один из движущихся сейчас в его теле навстречу друг другу членов. Желание сейчас затмевало даже жажду знания кто же этот второй, который сейчас с таким упорством насаживает его голову на свою плоть. На какое-то мгновение мир словно замер, не было ничего кроме трех существ сливавшихся сейчас в экстазе. И вскоре по телу пробежала дрожь, человек содрогнулся больше не в силах сдерживать себя, семя оросило руку Кафа, сам же Эф едва удержался от того  чтобы не сомкнуть зубы вокруг члена незнакомца. Сил держаться больше не было, и он обмяк все еще ощущая в себе оба члена. Я определенно сошел с ума. Но что-то в этом есть. Проползла ленивая мысль.

253

Кафзиэль продолжал двигаться в теле юноши, сдавленно вскрикивая от обжигающих волн удовольствия, едва сдерживаясь, впрочем это не могло продолжаться долго. После того как человечек выплеснулся, демон вздрогнул всем телом, заполняя своим семенем бывшего ангела. С трудом отдышавшись, выскользнул и растянулся рядом, лениво поглаживая тело любовника, рассматривая как второй демон, продолжал толкаться в рот человека, пока что не собираясь заканчивать. Каф плавно погладил Эфриеля по спине, мягко щекоча кончиком языка шею, и тихо ему подмурдыкивая.
- Ты просто великолепен.

254

Каф кончил вслед за ним, но, похоже второй демон разрядки не получил, и не торопился с этим. Поэтому ответить Кафу Эф не мог, как, впрочем и предпринять еще что бы то ни было, он лишь продолжал ласкать член незнакомца где-то втайне надеясь что он достигнет таки пика и даст человеку хоть немного отдышаться. Плотнее сжав губы человек принялся уверенней ласкать нежную головку кончиком языка, очерчивая ее контур, потирая уздечку. Было бы намного проще конечно если бы он мог помочь себе руками, но конечности все еще были надежно связаны и оставалось полагаться лишь на собственный рот.

255

Кафзиэль толькосейчас понял, что натворил, только обратной дороги уже не было, оставалось смирится с тем что было, и постараться не выдать своих эмоций лицом. Он даже предположить не мог, что добровольно позовет сюда своего наставника, да ещё и решится поделится Эфриелем. Демон наверное впервые начал ненавидеть самого себя и всех окружающих. Холодные глаза пристально наблюдали за тем как человек усиленно ласкает напряженную плоть наставника, и Каф злился, причем злился так, что казалось воздух пропитан холодной яростью. Его наставник не собирался обращать на злость своего подопечного никакого внимания, шумно выдохнув, он наконец-то излился в гостеприимный ротик и довольно усмехнулся.

256

Эф совершенно не собирался глотать семя этого незнакомого человека, только вот вариантов у него не было. Все же удалось упустить больше солоноватой жидкости. Только теперь Эф получил момент для того чтобы немного отдышаться, прежде чем опять ощутил руку в волосах и смирился с мыслью что похоже придется обриться налысо, лишь бы больше никто так скальп ему не выдирал, грубый поцелуй, так непохожий на Кафа, незнакомец собирал с губ человека семя, прикусывая губы, смешивая этот вкус со вкусом крови. Человек мечтал лишь о том чтобы немного отдохнуть сейчас. Все тело ломило, кожа была влажной от пота, как и постель, да и дырочка его уже была переполнена и семя демона скатывалось светлыми каплям по бедрам, щекоча и вызывая жуткое желание почесаться.
- Каф?
Тихо произнес человек надеясь что о нем вспомнят и отвяжут.

257

Кафзиэль нехорошо усмехнулся, причем своим мыслям и попытавшись расслабится, улыбнулся, развязывая любовника и осторожно уладывая его на кровать, впрочем повязку с глаз он снимать пока не собирался, сначала его наставник должен был удалится, но судя по всему делать этого тот не собирался. Укрыть одеялом измученного человечка и коротко поцеловать его в носик.
- Отдохни мой хороший, немного поспи, а потом сходим в ванную и я тебя отмою.
Сам демон потянулся и налил себе бокал вина, делая небольшой глоток и смотря на старшего демона, кривя губы в странной усмешке.
- Доволен?

258

Получив наконец возможность Эф потер затекшие разпястья и лодыжки, и свернулся клубком под одеялом. Он конечно предпочел бы сначала вымыться ,а потом спать, но хотябы двадцать минут отдыха ему были небходимы. Человек отключился почти сразу же, завернувшись в одеяло как в кокон.

- Из твоего малыша получится неплохой инкуб. По нему не скажешь сразу что он у тебя такой... темпераментный. Должен признать я и не думал что ты все же решишь со мной поделиться.
Такая же усмешка оставалась на губах старшего демона, но по всему его виду можно было сказать что он доволен, да, он весьма доволен. Подойдя к Кафзиэлю Заф легко провел подушечками пальцев по его щеке.
- Я рад что ты не заставил меня вновь разочароваться малыш. А теперь... тебе и самому бы не помешал отдых, наверняка столько оргазмов за раз истощили эту жалкую человеческую оболочку, но если хочешь ты можешь еще раз порадовать своего наставника.
Демон остался стоять рядом со своим учеником, с искрами в глазах следя за ним.

259

Каф укутал человечка поплотнее, давая ему необходимый отдых, стремясь, чтобы ничто его сейчас не потревожило, в том числе и его наставник, только после этого повернулся к старшему демону, окидывая его нехорошим взглядом, словно пытаясь испепелить на месте.
- Он не станет инкубом...И я не собирался с тобой делится, до сих пор не знаю, что меня на это подтолкнуло, если конечно это был не ты, я вообще-то собирался позвать другого человека.
От прикосновения Кафзиэль дернулся словно от удара и попытался перекатится подальше от демона, не зная что у того опять на уме.
- Пункт первый, я не устал, и не истощен, и пункт второй радовать тебя мне как-то не улыбается. Мне почему-то кажется, что ты уже все получил что хотел и теперь тебе пора.
Каф постарался, чтобы его голос прозвучал досточно твердно, не смотря на то, что весьма ощутимо опасался своего наставника.

260

- А это уже не тебе решать, мой маленький. Наш силы даются нам... не спрашивая. Так что ты не знаешь кем он станет, а кем - нет.
Заф усмехнулся и еще раз скользнув пальцами по щеке своего ученика отступил немного назад. Да, эта игра ему определенно нравится, а теперь - особенно, когда у Кафа появилась маленькая игрушка с помощью которой им можно манипулировать. Демон видел как горели ненавистью его глаза, ненавистью и ревностью когда человек так жадно отсасывал у него. Да, теперь им определенно станет веселей.
- Нет, это был не я... это был лишь ты. Твое собственное желание. То чего хотел ты... так что...
Разведя руки в стороны Заф скрлся в тенях, на этот раз намериваясь покинуть их на время. Ему нужна была нормальная разрядка, одного оргазма для этого мало.
- Отдыхай мой маленький.
Прозвучало на прощание из темноты.

261

Кафзиэль долго и бесшумно матерился на всех известных ему языках, посылая на голову наставника такие проклятия, что большая часть их болится произносить только мысленно. Залпом допив бутылку вина, демон попытался выдохнуть и освободится от перполнявшей его ярости и ненависти. Только после того, как он проделал кучу упраженений на дыхание и стабилизацию, Каф почувствовал как его немного отпустило. Прикрыв глаза демон погрузился в глубокий сон, искренне надеясь на то, что снов он сегодня не увидит.

262

Эф проснулся и не сразу понял где находится. Все тело болело и чувствовал себя человек как-то не слишком здорово. Поднявшись на ноги с помощью какого-то интуитивного знания нашел в ванную и заперся там. Осмотрев себя в зеркало человек начал потихоньку вспомнать то, что с ним было до того как он заснул. Воспоминания, хоть и были сумбурными, но не позволяли составить о человеке хорошего мнения. Стараясь не думать человек забрался в ванную и включив горячую воду принялся с остервенением отмываться. Остановиться Эф смог только тогда, когда понял что растер кожу до крови. На душе было гадко, он не думал что способен на что-то подобное, он не думал что он такой на самом деле. Но реальность утверждала обратное, и лучше от этого не становилось. Посидев еще немного в воде Эф выбрался из ванной. Ну что же, если он нужен демону таким, то он таким и будет. А если не нужен... впрочем Эфу больше нечего терять, он уже человек. Постаравшись взять себя в руки, и выглядеть более менее спокойно человек вернулся в комнату.

263

Кафзиэль продолжил спать, из тишины и странного покоя его выдернул звук, льющейся воды, решив, что человек встал и решил пойти помыться, махнув на это рукой, попытался вновь заснуть. Минут через 10, поняв, что это ему все равно не удастся, открыл глаза и с хрустом потянулся, из ванной все ещё слышался шум воды и демон напрягся, решив, что с человечком что-то произошло, уже начал подниматься с кровати, как Эфриель решил вернуться.  Каф приподнялся и сменил его в душе, приводя себя в порядок, пока слуги меняли в комнате постельное белье, стоя под упругими струями воды, демон чуствовал как уходит сковавшая тело усталость, а тело наполняется звенящей бодростью. Завернувшись в полотенце, вернулся в спальню и устроившись на кровати, вновь посмотрел на человечка.
- Есть хочешь?

264

Демон проскочил мимо Эфа со скоростью стрелы выпущенной из арбалета. Все же это было к лучшему, во первых он не заметил того как Эф выглядел, а во вторых - дал человеку время на то чтобы получше совладать с собственными чувствами. Так что, когда демоны вышел обратно в спальню то человек даже сумел ему улыбнуться. Есть? нет, голоден он еще не был, его сейчас занимали более важные проблемы, поэтому Эф просто покачал головой.
- Нет... я не голоден. Но если ты хочешь, то поешь.
К счастью человек так же успел одеться и беспокоиться о том что Каф увидит что-то лишнее у него необходимости не было.
- Что мы будем делать сегодня?

265

Кафзиэль всем нутром чувствовал, что с человеком творится что-то нехорошое, но вот что именно мог сказать только Эф, а тот явно бы не в том настороение, чтобы делится с демоном своими заскоками. Отказываться от полноценного завтрака он не стал, и отдав распоряжение принялся ожидать, когда в кабинете накроют стол.
- Ты точно ничего не хочешь? Хоть стакан сока выпей, ты теперь человек и тебе необходимо полноценно питаться, причем желательно получать от еды удовольствие.
Каф плавно приблизился к человечку и осторожно провел кончиками пальцев по его щеке, прежде, чем коснуться мягких, чуть припухших губ.
- Ммм...не знаю. Можем погулять по городу

266

- Я не голоден.
Тихо повторил, но от стакана сока отказываться не стал. каф не говорил о том что произошло ночью, значит для него это было нормой. Ну а раз для демона все нормально то и человеку негоже думать о подобном. перебравшись за демоном в кабинет сел в одно из кресел с ногами, наблюдая как он ест. Что-то в этом было... было. Не сумев подобрать слово человек только виновато улыбнулся.
- Хорошо. Я так давно не ходил пешком, и видел город только сверху...
Эф тихо вздохнул. Врятли он еще когда-то взлетит.
- Правда по парку я все же предпочитал ходить. А куда ты хочешь?

267

Кафзиэль покачал головой, на упертого человека, который видимо и сам не знал что ему нужно, а что нет. Судя по тому, как тот неохотно пил сок, было понятно, что скоро это создание проголодается и придется рыскать по городу в поисках приличного кафе или ресторана, дабы не отравится..
- Что тебя беспокоит? Только не говори, что ничего, все равно не поверю. У тебя на лице написанно, что все идет не так как надо.
Демон продолжил завтракать, поглощая пищу, наевшись внезапно почувствовал себя довольным и добродушным, словно пасхальный кролик.
- Даже не знаю. Мне все равно, куда захочешь, туда и пойдем

268

Услышав слова демона Эф вздрогнул, но предпочел на этот вопрос не отвечать, только отвел взгляд и принялся поправлять перчатки, и закрывать их рукавами свитера.
- Это мое дело.
Тихо ответил чувствуя как горят щеки и уши, а по спине наоборот пробежал холодок. Но он знал что прав .с чего бы то вдруг демону беспокоится о том что тревожит человека? Он же демон, у них свое понятие того что важно а что - нет. К тому же, кто такой Эф для него чтобы демона тревожили его проблемы? Мысленно фыркнув человек поднял взгляд на кафа.
- Я бы сходил в парк. а если ты знаешь еще какое-нибудь красивое место в городе, то и туда тоже. Я к сожалению не так хорошо помню этот город.

269

Кафзиэль скривился, услышав слова человека, тот в очередной раз брал на себя слишком многое и это совершенно не нравилось демону. Поднявшись с своего места, подошел к Эфриелю. приподнимая его голову, двумя пальцами за подбородок, заставляя смотреть в свои безумные глаза, наполненные холодным отсветом той тьмы, что была в голове Кафа, изредка находя выход.
- А теперь послушай меня, все твои дела касаются и меня. Ты принадлежишь мне и только я буду решать, что является важным, а что нет. Я понятно объяснил? Если ты решил показаьть мне свой характер, то это не лучший момент для подобной демонстрации.
Кафзиэль так же спокойно отпустил бывшего ангела и вновь устоился на диване, делая несколько глотков, обжигающего чая, чувствуя как он его обжигает.

270

Вздрогнул когда демон заставил его заглянуть в свои глаза. когда же тот отошел то только опустил голову, смотря куда-то вниз, на свои руки.
- Да, я принадлежу тебе, и все что я делаю или буду делать будет происходить по твоему пожеланию и приказу. Я сам выбрал этот путь и не собираюсь от него отказываться. Мне казалось что до сих пор я делал все так как ты хочешь. Если я где-то допустил оплошность, то просто скажи и я исправлюсь. Я действительно не понимаю что случилось.
Это было правдой. Эф чувствовал что дмон недоволен, но никак не мог понять что именно произошло, и где он допустил промах. Неужели это случилось вчера в постели? Но человеку казалось что демон в курсе что для человека подобное весьма внове и почти все он делал впервые.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно