Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Кабинет Кафзиэля

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

- Нет, ты меня не так понял... я говорил о том что ты назвал голосами в голове для людей...
Эфриель чуть прикрыл глаза, сила демона сбросившего человеческое тело опаляла ангела. Эф постарался потсавить между ним и собой защиту. Демон был действительно силен, и не смотря на то что старался себя сдерживать... Ангел рядом с ним чувствовал себя беззащитным юношей.
- Видимо те люди которых демоны являлись чтобы соблазнить, или искушать, старались об этом не оставлять никакой информации. Но все же... люди они такие как есть, и без нас они... наверняка просто очень быстро поубивали бы друг друга... хотя все зависит от того что для нас и для них значит "очень быстро". С точки зрения короткой человеческой жизни... Знаешь, мне жалко их души. Они вынуждены раз за разом проходить очищение, лишь затем чтобы вновь вернуться на землю и натворить все тех же ошибок. Или, если они окажутся достаточно чистыми, пройти круг очищения здесь и поднятсян а более высокую ступень... а что будет в самом конце если кто из ангелов и знает, то другим они не говорят. Ты ведь понимаешь... даже ад. Те души что не заключали договора с демоном, он служит лишь для того чтобы показать человеческим душам как же сильно они ошибалсь.

62

- Я понял тебя, неверное.
Кафзиэль на мгновение вновь отвернулся, приводя свои мысли и внешность впорядок, повернувшись к ангелу, он был уже в привычном облике, полностью закрытым от своего нового знакомого. Он не хотел причинять вред, этому странному ангелу. Тот чем-то смог его заинтересовать, а это много стоило для демона.
- На самом деле в современном мире соблазнить намного проще, нежели испугать, так что приходится пользоваться тем, что доступно. Ад это не такая уж и страшился, там вполне можно существовать, но только в том случае если у тебя есть мужиство или высокий покровитель. В конце концов существовать можно где угодно, было бы желание, а возможность найдется. Все таки у вас значительно больше ограничений.

63

- Ограничений у нас много, но и цели у нас немного иные нежели у вас. Кроме того, нам нужно поддерживать... имидж как сказали бы люди.
Эф немного поерзал в кресле. В сон его клонило уже не так сильно, зато стало довольно любопытно. Этот демон вызывал в нем теперь не только любовь, но и интерес. Интерес был своеобразным, но... вот это вот но и не давало покоя ангелу. Он никогда еще раньше себя так не чувствовал.
- Я не знаю что вам проще... увы...
Ангел поднялся и сам подошел к окну, он все еще опасался что его кто-нибудь увидит, но уже не до такой степени как раньше. Теперь он знал намного больше, иб ольше чувствовал, все же он испытал то, о чем так долго мечтал. Теперь не будет так жалко расстаться со своей личностью.

64

- К сожалению да, мы с вами очень не похожи друг на друга, как бы грустно это не звучало. Но раз так получилось, значит этого уже не изменить.
Кафзиэль задумчиво посмотрел на свой кабинет, а потом перевел взгляд на ангела. Почему же ты все таки решил со мной пообщаться, не уходишь. А сидишь тут, укутанный в плед, так по-домашнему прекрасен и обсуждаешь с демоном извечные вопросы, которыми до нас задавались сотни. Но в этом своеобразии есть своя прелесть, от которой никак нельзя отказаться, хочется продолжать.
- Все таки я не понимаю, почему ты со мной общаешься

65

- Общаюсь?
Ангел отошел обратно от окна и сел в кресло. Нужно наверное все же было сказать о том почему именно Эф здесь. Но неужели демон это действительно хотел знать? Нет, Эф не боялся признаться, хотябы потому что он больше не был человеком, и знал что его любовь это только то чувство которое есть у него по отношению к этому демону.
- Я тебя увидел в городе не так давно... точнее, видел может быть и раньше, но вот внимание обратил совсем недавно. В первую очередь я заметил твои крылья. Что-то было в них не такое как у других демонов. И я стал их рассматривать, издалека, так как не знал как ты ко мне отнесешься. Я не подходил близко никогда. Потом я понял что в тебе удивительны не только крылья... ты весь был каким-то другим. Не таким как все те кто пытался убить мое человеческое тело, или же поймать в клетку... или еще что-то...
Эф сел прямо, смотря на демона снизу вверх, он не боялся, но что-то в груди чувствовало себя тревожно.
- А потом я понял что влюблен в тебя.

66

Демон продолжил сидеть на столе слушая ангела, и лишь железное самообладание, не позволило ему прервать его или вскрикнуть от удовольствия. Но подобного он точно не ожидал, вещи которое говорил Ким просто не укладывались у него в голове, такого не могло быть, не могло быть и все, это существо явно что-то путает или же просто перепутал он Кафа с кем-то другим. Что он говорит? Может я действительно свихнулся и этого ангела тут нет, а я нахожусь у себя дома, в аду и мирно лежу в кровати. Как бы мне хотелось поверить в это, но нет все происходит в реальности, а я не знаю, что на это можно ответить.
- Я не похож на других? Ты в меня влюбился?
Кафзиэль пару раз моргнул, переваривая это откровение глубоко в себе, продолжая снаружи исполнять роль безжизненной статуи.
- Это звучит очень неожиданно

67

- Да. Ты не похож на других. И я в тебя влюблен.
Эф пожал плечами, словно рассуждал с кем-то из людей о том что погода сегодня действительно ужасная, и ливень за окном совершенно его не радует.
- Для меня это тоже было совершенно неожиданно. Собствено поэтому я и здесь. И следил я за тобой потому что ты казался мне любопытным, и я никак не мог отделаться от этого чувства.
Ангел сложил руки на коленях, как примерный ученик. Он не чувствовал от демона никакой реакции на свои слова, и понимал что тому в принципе, как и должно быть, все равно на то что чувствует к нему Эф. В этом не было ничего удивительного. Все же они слишком разные, Кафзиэль - демон, а Эф - ангел, у них не может быть ничего общего.
- Собственно в разговоре здесь главной моей мыслью было спросить не будешь ли ты против если я и дальше, еще некоторое время послежу за тобой?

68

- Ты меня очень удивил
Тихие и почти безжизненные слова, демон сейчас действительно не знал, что стоит говорить, а о чем промолчать. Издеваться над ангелом не хотелось совершенно, тот не был человеком, чтобы его соблазнять, не был демоном, чтобы от него можно было получить что-нибудь ценное и Каф растерялся.
- А ты точно уверен в своих чувствах, быть может ты просто все себе придумал?
Облизнуть пересохшие губы и попытаться улыбнуться, улыбка получилась на удивление искренней и открытой, без обычного притворства и ехидства.
- Ты хочешь следить за мной? Быть может лучше... просто пообщаться, ты поймешь, какая я скотина и разочаруешься. Тебе от этого полегчает...

69

Эфриель еще раз пожал плечами. Демон не верил ему. В этом он был несомненно прав. Мало кто на его месте поверил бы ангелу. В этом Эф не собирался его винить.
- Ты так говоришь будто я болен. Нет. Я не болен. И я совершенно уверен в своих словах. Мне нет смысла лгать тебе, даже если бы я и мог это сделать.
Протянув руку ангел коснулся кончиками пальцев угла стола, пробежался подушечками по гладкой поверхности и улыбнулся чему-то своему, внутреннему.
- Я следил за тобой почти год, если верить Земному времени, времени людей. Я видел как ты себя ведешь с людьми, с другими демонами... я видел какой ты тогда когда тебя больше никто не видит. По крайней мере мне хочется верить что тебя в такие моменты кроме меня никто не видел.

70

- Я не говорю, что ты лжешь. Скорее, что ты сам запутался в своих чувствах и симпатию, принимаешь за любовь. Ты не болен, просто, я думаю, ты сам понимаешь, что я несколько шокирован. Я опасаюсь что ты ошибся, и потом будешь незаслуженно мучатся.
Кафзиэль тихо вздохнул, в такие ситуации он ещё никогда не попадал и теперь, опасался сказать что-нибудь или сделать, что может обидеть этого хрупкого ангела.
- А как я веду себя, когда меня никто не видит? Я не думал, что мое поведение отличается от обычного...
Тонкие пальцы демона осторожно, почти бережно накпыли руку Кима, скользнув по запястью самыми кончиками пальцев, задумавшись о том, как этот жест оценит юноша.

71

Эф тихо рассмеялся. Демон говорил честно, но он был прав только в одном. Эф запутался, и если до этого он только любил Кафа, то топерь еще и немного его побавался. Мучаться? Конечно он будет мучаться. По другому просто быть не может, он ведь влюблен в демона, и у них совершенно разные понятия о чести, долге, ответственности, морали... и, наконец, у них совершенно разные цели в этом мире, и каждый из них должен заниматься своим делом.
- Тебя не должно беспокоить то что я чувствую. В конце концов, это ведь только мои ощущения и ты мне ничего не должен. Если бы я был более осторожен то ты бы еще долго не узнал об этом. А может быть и никогда. Просто именно сегодня я допустил оплошность...
Прикосновение заставило вздрогнуть, Эф не отдернул руку от обжигающего прикосновения только потому что больше испугался, чем осознал что демон это сделал не с целью причинить ему боль. Перехватив руку демона Эф прикрыл глаза и склонившись едва ощутимо коснулся костяшек его пальцев губами, как сотни раз это делал получв приказ, или совет от старших ангелов. Это было не более чем ритуалом.
- Когда ты один ты выглядишь совсем иначе... ты совсем другой. И, как мне показалось, очень одинокий.

72

Кафзиэль только покачал головой. Целью демонов, не было никого мучать, даже когда заключался договор на чью-нибудь душу, они воспитывали свое войско и только если человек оказывался слаб, он занимал самое последнее место. А боль, боль закаляет, как и многое другое. Её можно бояться, бежать от нее, а можно просто полюбить и пойти дальше, зная что преодалел сам себя.
- Может это не оплошность? Мне кажется рано или поздно, мы должны были встретится, лучше раньше, чем позже. Так что все так как надо. К тому же я давно чувствовал, что за мной наблюдают, и мне было интересно, кто этот таинственный наблюдатель, что не показывается мне на глаза.
Тихий вздох и демон моментально убрал руку, понимая, что не должен был притрагиваться к ангелу, легкая улыбка, и что-то внутри встало на свои места. Что-то о чем сам Каф пока не догадывался.
- Одинокий?

73

- Да, почему-то мне так показалось. Потому что я видел тебя в компании людей, да и других демонов. Ты был совсем другим. А когда оставался наедине с собой, то с тебя словно падала маска и было похоже что тебе все это уже давно надоело, и ты от всего этого очень устал... но... может быть мне так просто казалось. Не стоит принимать мои слова так близко.
Эф проводил руку Кафа взглядом, лишь на мгновение в глазах мелькнуло подобие сожаления. Он обжигался прикасаясь к нему, не сильно, не так как обжигался бы если бы он сейчас так же был бы открыт, как вначале этого вечера. Но все же подобное прикосновение... Эфриель никогда раньше не прикасался к демону. Это было необычно, странно... и, словно приятно. Обьяснения этому ангел не находил, да и не хотелось ни о чем подобном думать сейчас.
- Может быть были должны... а может и нет. Я этого не могу точно сказать. Я не думал что нам когда-нибудь придется столкнуться лицом к лицу. К тому же я был уверен что при личной встрече ты на меня нападешь и мне придется защищаться. Так что...
Ангел развел руками и тихо вздохнул.

74

- Мне просто интересно твое мнение. Разве я не могу попросить тебя рассказать подробности? Может ты и был прав в своем суждении, только я скорее не утал, а просто во многом разочаровался. Первое время тебя захватывает охотничий азарт в поиске за душами людей, потом выполняешь свой долг, а потом делаешь то что должен только потому, что делать больше нечего.
Кафзиэль устроился в соседнем кресле, прикрыв глаза, он вообще никогда не думал, что его может кто-нибудь полюбить, а уж тем более ангел, это не было проблемой, но почему-то становилось приятным.
- Я обычно не нападаю, я только защищаюсь от твоих собратьев, когда меня пытаются превратить в прах, а так, ты мне не сделал ничего плохого, поэтому я и не аттаковал.

75

- Значит тебе просто скучно?
Эф склонил голову к плечу. Он так много хотел бы ему показать, а может даже и рассказать. Подняв руку он коснулся бабочки у себя на груди. Если он и был мотыльком летящим на пламя этого демона, изначально, то кем он был теперь Эф совсем не знал. Каф выглядел каким-то... словно он сбросил все свои маски и остался перед ангелом совсем открытым, а может быть на самом деле это было одной из его масок. Демоны столь многогранны, что не смотря на то время что Эф следил за ним, он буквально каждый день находил для себя в нем что-то новое и не менее удивительное чем вчерашнее, или даже позавчерашнее открытие.
- Я знаю что ты сам не нападаешь. Я следил за тобой какое-то время. Я видел как ты себя ведешь в случае если рядом оказывался кто-то из ангелов. Может быть и это тоже заставило меня обратить внимание на тебя. Обычно демоны все же более агрессивны по отношению к таким как я.

76

- Чаще всего просто скучно, хотя, на удивление, мне очень понравилось с тобой общаться. Ты весьма необычен. Так что, я буду очень рад, если ты иногда будешь заглядывать ко мне на огонек. Со своей стороны обязуюсь кормить тебя вкусным ужином или обедом и развлекать беседой.
Кафзиэль лучезарно улыбнулся, самое интересное было в том, что сейчас он даже не лгал и не приувеличивал, наоборот искренне надеялся, что эта встреча не последняя. Забавно, только наверное такой необычный ангел может общыться со мной, странно, не привычно. Нужно потом будет все проанализировать и решить для себя некоторые моменты.
- Я просто не вижу смысла нападать, что от этого изменится в целом, ровным счетом ничего. Лишь все опять начнут ныть, какие демоны плохие или какие ангелы дотошные.

77

- Я не знаю смогу ли еще раз появится здесь. Я даже не знаю узнал кто-нибудь о том что я здесь, или нет... Если узнал, то я уже никогда, боюсь, не смогу навестить тебя. А если все хорошо... то я по крайней мере постараюсь.
Похоже вот теперь он точно утомил демона своим обществом, и поняв это ангел поднялся с кресла и улыбнулся Кафу. Он не был таким как демонов описывали всем юным ангелам. Он скорее был похож на старшего собрата, чем на врага с которым у них идет непримиримая борьба. Ангелы, демоны, кто прав а кто виноват... сейчас это казалось таким глупым, бессмысленным. Эф отошел к окну, все еще не торопясь открывать его, словно вспоминая что же он забыл этому демону сказать. Что-то очень важное, это он точно знал, но что именно - никак не мог вспомнить.
- Да, драки обычно ничего не решают... но, так получается что мы должны сражаться. Ради того для чего мы, собственно и были созданны.
Отвернувшись от окна Эф оглянулся на демона и еще раз улыбнулся, странно.

78

- Никто не знает, что ты тут, уж поверь мне. И никто не узнает, если ты придешь ещё раз, только постарайся входить через дверь, чтобы тебя точно никто не опознал. А с видившими тебя, я потом поработаю и они все забудут.
Кафзиэль легонько улыбнулся и с удивлением посмотрел на ангела, который куда-то собрался, хотя сам демон все ещё желал с ним пообщаться.
- Ты уже уходишь? А я надеялся, что ещё немного побудешь тут и мы сможем поговорить. Мне на удивление очень приятно и комфортно с тобой, не смотря на разницу во взглядах.
Каф поднялся с кресла и приблизился к ангелу почти вплотную, но не прикосаясь к нему, боясь вновь причинить вред, или испугать. Тот казался таким юным и хрупким, что становилось страшно, как его могли отпустить в этот город, учитывая особенности характера.
- Да, созданы... Но не все следуют этому

79

Самму Эфу совершенно не хотелось уходить, поэтому когда демон так удивился, и приблизился к нему, ангел сам замер удивленно, и подняв голову заглянул в глаза Кафа. Ты не хочешь чтобы я уходил? Так странно, хотя я и сам не хочу уходить. Если бы это было возможно, я бы остался с тобой в этом кабинете навсегда. Ангел чуть подался вперед, и приблизился к демону настолько, что кончики их носов почти касались друг друга, в глазах вспыхнули озорные искорки.
- Тебе нравятся бабочки?
Вдруг спросил и с улыбкой устроился на подоконнике, лицом к демону и спиной на улицу, предварительно открыв это самое окно. Уцепившись покрепче руками, Эф поболтал ногами в воздухе, и запрокинул голову смотря на перевернутый мир перед собой.
- Мне с тобой тоже хорошо. Даже с другими ангелами я не чувствовал себя так необычно. Признаться, когда я оказался здесь я немного беспокоился о том что ты можешь захотеть поймать меня.

80

Казалось, что ангел уходить тоже не хочет, поэтому демон скромно улыбнулся, рассматривая, вспыхнувшие в его глазах озорные искорки. Ким удивительным образом изменился, словно умудренный жизнью ангел исчез, оставив вместо себя шаловливого мальчишку. Настолько близко, что невозможно не прикоснуться, но Каф, все таки завидовал самому себе в выдержке, сдержался, не поддался искушению.
- Бабочки? А причем здесь они?
Податься чуть вперед, предварительн заблокировавшись почти до боли, чтобы не причинить вреда этому небесному созданию, придержать его за талию, понимая, что тот не убьется, но движение скорее машинальное, нежели обдуманное.
- Поймать тебя? Хорошая мысль...наверное так и надо будет сделать
Только лукавая улыбка на лице Кафзиэля говорила о том, что просто шутит

81

- Мне нравятся бабочки.
Эф поднял голову широко улыбаясь. Он был влюблен, он был с обьектом своей любви и был абсолютно и полностью счастлив. Неожиданно его поймали крепкие руки демона и по спине пробежали мурашки. Он впервые почувствовал кого бы то ни было так близко к себе. Ангел отцепил руки от подоконника, полностью доверившись этим рукам, но зная ,что даже если Каф его не удержит то собственных сил хватит на то чтобы ничего себе не сломать сверзившись на траву что росла небольшими клочками то тут, то там, на узкой полоске земли под окнами. Благо что окна выходили не на дорогу, и их никто не мог наблюдать.
- Поймать меня? А ты сможешь меня догнать?
Рассмеялся и не менее хитрым взглядом посмотрел в глаза демона. Раз уж они вроде как обсудили все межрасовые проблемы ,почему бы не позволить себе немного подурачиться? Разве что, демону его ранга конечно подобное поведение может быть не солидно.

82

- И чем же они тебе нравятся? Что с них такого, что привлекло твое внимание. Расскажешь мне? Или будешь хранить эту великую тайну до скончания веков?
Ангел видимо решил, что Каф не станет кидать его головой об землю и решил полностью отцепится от подоконника, повиснув между небом и землей. Только вот демон не собирался отпускать его, руки плотнее обвились вокруг талии Кима, и демон улыбнулся, удерживая равновесие вместе со своим грузом. Оставалось надеяться, что под окнами никто не соизволит прогулятся, а в крайнем случае посетители решат, что хозяин сам решил обслужить кого-то из клиентов. Тихо фыркнув себе под нос, посмотрел в лучистые глаза Кима.
- Думаешь не смогу догнать? К тому же, я уже тебя поймал
Тихий смех. и Кафзиэль слегка потряс свою добычу, не выпуская из рук

83

- Бабочки... они...
Эф выгнулся обратно, и вытянул руки, словно пытаясь поймать пальцами воздух, взгляд замер на диске солнца опускающегося за горизонт, на фоне домов, что-то в этом было такое притягательное, к тому же до этого дня Эф привык любоваться закатом в одиночестве, и с крыши дома.
- Они такие легкие... хрупкие... их может подхватить любой порыв ветерка, и они так мало живут. Но вместе с тем они такие красивые.
Опустив руки ангел выпрямился, и сел на подоконнике ровно, все еще удерживаемый кольцом рук демона. Он все еще боялся что Эф сверзится на землю? Или ему просто нравилось держать его?
- Поймал?
Прикрыв глаза Эф осторожно коснулся руки Кафа самыми кончиками пальцев. Сейчас он чувтвовал его не сильней чем обычного человека, только где-то на самом дне пока что дремала истинная сила демона.
- Хорошо. И что же теперь?

84

Каф тоже выглянул из окна, закат уже подходил к концу и мистическая сила солнца убывала, поражая мир, огненными всполохами. Даже он понимал насколько это красиво, и в тоже время непостижимо. Можно веками смотреть на восходы и закаты и это никогда не надоедает.
- Да, они весьма красочны, но слишком мимолетны, в чем-то напоминает человеческую жизнь. Быструю, яркую, но такую быстротечную, словно все проносится перед глазами за один миг.
Демон чуть вздрогнул под прикосновением, но не разжал кольца рук, продолжая прижимать Кима к себе, только стал быть более осторожным.
- Да, поймал и ты теперь в моей власти
Чуть приблизится, ощутить теплый, едва уловимый запах, самого ангела, такой чистый, напоминающий утреннюю зарю и вместе с тем что-то до боли знакомое.
- Ну по закону жанра, я должен тебя поцеловать

85

- Они беззаботны и прекрасны... только губит их их любопытство. Пламя притягивает бабочек, и они опалив крылья умирают...
Демон сказал про поцелуй и Эф на несколько мгновений отключился пытаясь вспомнить что именно тот имел в виду. Он не знал как принято общаться у демонов. Старшие ангелы дав напутствие обычно целовали своих подопечных в лоб, это своеобразный символ. Похоже даже люди были об этом в курсе раз о талантливых людях говорили что их при рождении в лоб поцеловал ангел. Решив что ничего плохого это в принципе не несет Эф закрыл глаза и склонил голову, подставив лоб, и ожидая пока демон выполнит свою угрозу.
- По закону жанра... довольно странный оборот речи.
Тихо произнес, словно боясь нарушить нечто магическое повисше между ними.

86

- Ну такова жизнь, по крайней мере, у некоторых хватает смелости, опалить свои крылья и попробовать что-то новое, не смотря на то, что это приводит к гибели.
Кафзиэль крайне задумчиво посмотрел на подставленный лоб, ещё раз помянув, про себя, нелестным словом, воспитание ангелов и то, насколько они не знают реальный мир. Фыркнув про себя, осторожно, приподнял лица Кима, за подбородок и чуть склонившись коснулся его губ своими. Впрочем ни на чем настаивать он не собирался, а поцелуй на этот раз, сдерживая свой темперамент, оказался совсем невинным и почти целомудренным, так что даже поцелуем нормальным это нельзя было назвать.
- Просто оборот речи. Это как знаешь в сказках, поцелуями, принцы будят прекрасных принцесс. Правда я не слишком смахиваю на благородного юношу.

87

Эф ждал поцелуя, и дождался, только все было как-то не совсем как он ожидал. Каф поднял его голову и коснулся губ своими. Ангел моментально вспыхнул, забыв про самоконтроль, и, на несколько мгновений, должно быть, охватил демона всеми теми чувствами что он испытывал сейчас. Его любовь, его страх, смущение, едва ощутимый зуд от неприязни к энергии тех людей и демонов мысли которых сейчас были заняты далеко не благочестивыми думами. Весь этот коктейль окатил Кафа, но Эф довольно быстро взял себя в руки и запер собственные ощущения вновь - глубоко в себе.
- Прости.
Прошептал порозовев, так как покраснеть не получалось, до самых кончиков ушей, включительно.
- Я слишком мало помню о земной жизни, это относится и к сказкам. Я обычно не смотрю когда люди уединяются... даже когда ты... я... я не смотрел.
Эф смутился еще больше и попытался порозоветь еще сильней.

88

Каф чуть улыбнулся, ощущая все то, что испытывал Ким, он уже давно забыл какие эмоции могут испытывать другие существа от вполне нивинного поцелуя. Смутится у него явно не получалось, поэтому демон махнул на все рукой, решив, что раз его не ударили, чем-нибудь тяжелым, занчит, все вроде как нормально. Но ангел удивлял и удивлял с каждой минутой все сильнее. Неужели его никогда не интересовали более земные вопросы и интимные вещи, верилось в это с трудом, но каждый сам выбирает наиболее важные вещи и ценности.
- Тебе не за что извиняться. Вообще-то это я должен просить прощения за недостойное поведение, но пожалуй не буду. К тому же мне все равно не стыдно.
Обоятельная улыбка коснулась губ и глаз демона, делая его ещё больше похожим на человека
- Неужели тебе никогда не было интересно?

89

- Было...
У Эфа все же получилось стать еще более розового цвета и он немного опустил голову, так, чтобы упавшие вперед волосы закрывали глаза.
- Когда я был совсем молодым... это было любопытно. Но потом мне рассказали о наказании которое постигает ангелов которые позволяют себе разделить постель с человеком. Поэтому...
Эфриель едва заметно пожал плечами. Любопытство его быстро улетучилось еще тогда. А почему интересно демон сейчас спрашивает об этом? Он что... хочет? Внутри у ангела все как-то враз съежилось. Ведь если кто-нибудь узнает о том что Каф ему это предложил, будет уже не хорошо. К тому же, это ведь свойственно только для людей, ангелы и демоны могут проявлять свою любовь иначе, им же не обходимо человеческое ее проявление, так ведь?
- Поэтому я никогда не старался наблюдать за кем-то кто...

90

- Нда, сколько же у вас различных условностей, даже странно. Какая разница кто с кем ложится в кровать и для чего, ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове.
Кафзиэль только покачал головой и потянулся за сигаретами, этого он понять не мог, как ни старался. Почему обыденные вещи у ангелов под строжайшим запретом. Вероятнее всего, что попробовав раз, начинаешь понимать, что в раю не все так уж и радужно.
- А что за наказание?
Демон не долго думая, подхватил Кима на руки и вместе с ним опустился в кресло, устроив ангелочка у себя на коленяз, но не позволяя себе ничего лишнего.
- А наблюдать тоже нельзя?


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно