Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Кабинет Кафзиэля

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

Кафзиэль тихо прошипел себе под нос очередное ругательство, смотря на человека, ломать его он точно не собирался, а выходило все наоборот.
- Ты не понял меня. Послушай меня и слушай очень внимательно, потому что второй раз это сказать я не смогу скорее всего. Ты не должен следовать слепо за мной исполняя мои приказы. Я хочу чтобы ты думал своей головой, не смотря на то, что тебе кажется, совершенно не всегда мои желания следуют моим возможностям. Ты должен думать и своих желаниях, если мои приказы идут в разрез с твоими убеждениями, то не выполняй их. Я пойму, при других я могу наорать, пригрозить, наказать, но это игра на публику, ты должен это понять. Если это узнает кто-то из старших, то мне самому не миновать чего-то не слишком хорошего.Понимаешь меня?
Демон искренне надеялся, что наставника в комнате сейчас нет, и он не слышит, чему Каф учит своего человечка, впочем даже если слышит, то от своих слов он не собирался отказываться.

272

Эф поднял на демона взгляд человека который вытаскивал из реки крошечного щенка, а тот в процессе умудрился откусить ему ногу.
- Тогда зачем мне делать что-то что может принести вред тебе? Я не понимаю. Я хочу быть полезным. Я не хочу чтобы ты от меня отказался, особенно сейчас, когда я уже ничего из себя не представляю и практически бесполезен в любой сфере жизни.Это было похоже на безумие. Неужели кафзиэль действительно хочет чтобы человек что бы то ни было делал так как он чувствует... это чтобы у него появился предлог рано или поздно сказать "ты не делаешь то что мне нужно и так как мне нужно, ты мне больше не нужен"? От этой мысли внутри все сжалось и закружилась голова. Эф несколько побледнел. Этого не может быть. Этого не должно быть.

273

Кафзиэль тяжело вздохнул и сел рядом с человеком, приобнимая его за плечи, мягко коснувшись губами виска, зарывшись носом в мягкие волосы.
- Я не собираюсь от тебя отказываться, я не брошу тебя на произвол судьбы. Я хочу чтобы ты был рядом со мной. Но, я не зочу ломать тебя так, как ломали когда-то меня. Нет большой ценности в том, кто не умеет мыслить сам. Я же хочу чтобы ты был сильным. Мне нужно чтобы ты был не позади меня, а рядом, это разные вещи. Я не знаю, как правильно тебе это объяснить чтобы ты меня понял.
Демон осторожно развернул к себе человечка, касаясь его губ своими.

274

Прикрыл глаза и отозвался на поцелуй осторожно, губы еще болели после вчерашнего, а сегодняшнее растирание жесткой мочалкой комфорта не добавило. Разомкнув поцелуй он странно посмотрел в глаза демона.
- Я только не понимаю заем тебе это. Зачем тебе раб который будет на одном уровне с тобой?
Темболее если это грозит неприятностями... еще раз темболее если... какое тебе вобще дело до твоих рабов. Ты же демон. Демоны не такие. Я кажется совсем ничерта не понимаю в этом мире. Мыслей было много и все они были как-то сильно запутаны.
- Я ничем не отличаюсь от остальных, и я не прошу о каком-то особенном отношении, я просто хочу быть рядом с тобой потому что я люблю тебя. Ты понимаешь?

275

Осторожно провел кончиками пальцев по припухшим губам, словно желая снять боль, причиненную неосторожным прикосновением.
- Все просто, я не хочу чтобы ты был рабом, я не хочу чтобы ты был игрушкой. Тех кто готов выполнить мой приказ десятки, но нет ни одного с кем бы я считался в своих желаниях. Да я и никогда не хотел считаться, пока не встретил тебя, мне претит одна только мысль что ты будешь таким же как и они.
Кафзиэль внимательно смотрел на Эфриеля и понимал, что тот не слышит его и вряд ли когда-нибудь услышит, все будет так же как и всегда.
- Ты не просишь и не хочешь отличаться, но ты другой и я хочу чтобы ты и оставался совершенно особенным, не таким как все.

276

- Я не хочу быть другим, я не хочу отличаться, я не хочу быть особенным. Я хочу быть таким же как все. Я хочу быть с тобой рядом как можно дольше. Почему ты не понимаешь?
Одна за другой по щекам скатились прозрачные капли, но Эф не замечал их, он смотрел в глаза демона не моргая,  словно стоило ему отвлечься как Каф тут же пропал бы навсегда. Почему он отказывается понимать человека? Неужели это так сложно?
- Я хочу быть обычным, самым обычным. Хочу просто быть с тобой рядом. Так же как и все остальные, все те кого ты не оставляешь. Все те кто тебе нужен. Я хочу быть нужным.

277

Кафзиэль подушечками пальцев вытирал слезы Эфриеля, который реагировал на все как-то неправильно, совершенно неожиданно.
- Неужели ты думаешь, что не нужен мне? Почему ты считаешь, что лучше быть как они? Что в этом хорошего, или ты думаешь, что чем исполнительнее существо, тем дольше, я останусь с ним? Ты хочешь быть как большинство? Хочешь так же пахать в борделе шлюхой, удовлетворяя каждого, кто тебя захочет?
Демон отвернулся, пытаясь вернуть свое хваленное самообладание, которое обычно никогда не подводило его, но видимо в этот раз был другой случай.
- Ты уже особенный...для меня ты особенный. Я не хочу ни с кем делить тебя. Понимаешь?

278

Ты уже делил меня с кем-то. Человек опустил голову и тихо вздохнул. Добро пожаловать в Ад? В персональный? Где нельзя быть с тем кого любишь? Это несправедливо... чем Эф настолько хуже всех остальных? Чем он так отличается?
- Все дело в том кто я, да? В том что сказали тебе ангелы и потом тот демон? Дело в том что я не ангел, не демон, да и не человек, по большому счету? Дело в том что я другой?
Большое благо сейчас было в том что Эф ничего не видел сейчас... слезы скатывались одна за другой и человек просто не мог ничего видеть из за дымки закрывавшей глаза.
- Если бы я мог это исправить я исправил бы.

279

Кафзиэль снова выругался, чувствуя как его терпению приходит конец, он уже е знал на каком языке объясняться с Эфриелем и как донести до него одну простую мысль. Вернувшись, притянул бывшего ангела к себе на колени, крепко обнимая и прижимая к себе.
- Дело не в том кто ты, не в том кем ты был до этого, дело в том, что я просто не могу относится к тебе как к остальным, ты стал мне дороже всех кто у меня был за эти годы. Я никуда не отпущу тебя от себя, пока я жив, пока я существую ты будешь около меня, ты будешь моим.
Мягкие губы коснулись глаз юноши, впитывая в себя его слезы и словно пропуская через себя его боль, страх и неуверенность в завтрашнем дне.

280

Оказавшись на руках у демона крепко обнял его и уткнулся носом в плечо. Услышанные слова удивляли Эфа, сильно удивляли. если он неправильный ангел, то получается что Каф неправильный демон. Никогда бы человек не подумал что кто-то может полюбить и его, темболее - тот кого он так любит. Сдерживаться едва хватало сил, но он старался, очень старался.
- Я боюсь.
Тихо прошептал и поднял голову с плеча демона, чтоюбы посмотреть в его глаза. Оставалось только надеяться что Каф поймет его правильно. Хотя... кто же может понять чего именно боится такой как Эф?
- Если бы ты знал как...

281

Кафзиэль продолжил плавными круговыми движениями поглаживать Эфриеля по спине, снимая напряжение которое сковало тело юноши и  его собственное. Они были слишком разными, но в тоже время изредка понимали друг друга как никто другой и в этом была своя притягательная ниточка.
- Чего именно ты боишься, маленький?
Демон покрепче обнял человека, притягивая его в крепкин объятия, не собираясь никуда его отпускать в ближайшее пару сотен лет, а то и больше.
- Расскажи мне, расскажи все что тебя тревожит

282

- Я боюсь что не буду тебе нужен. Что ты оставишь меня одного...
Тихо прошептал вновь крепко обняв демона и прижавшисто к нему так, словно тот вот-вот собирался взять и испариться. Если бы демон только мог бы его понять. Но он не мог, или не хотел. А может они просто говорят на разных языках.
- Я боюсь что опять останусь один.
Произнес хрипло, все же он все еще старался сдерживаться, но дышать уже было несколько сложно. Руки замерли крепко обнимая Кафа за плечи. Эф никогда и никого так раньше не любил, и поэтому подобная перспектива взывала у него ужас. Хотя он уже представлял что будет делать когда демон от него откажется.

283

- Я могу понять и осознать твой страх. Но я тебя не оставлю маленький, я всегда буду рядом с тобой, до тех пор пока я жив, понимаешь? Я точно уверен в своих желаниях, а я желаю, быть рядом с тобой, оберегать, помогать, заботится. Но ты должен понимать, что я не привык к подобному...мне тоже нужно многое осознать, принять и подумать о том, как я буду объяснять это старшим.
Кафзиэль чуть улыбнулся человечку, только сейчас осознавая то, что сказал истинную правду, что он действительно хочет того, что говорит и готов отдать за это все что угодно.

284

Человек запутал пальцы в волосах демона, осторожно перебирая тяжелые пряди. Подняв голову заглянул в его необычные глаза. Неужели подобное может быть? Неужели он что-то для демона значит? Это безумие, но такое приятное. Даже если он говорит так только для того чтобы немного успокоить человека.
- Ты удивительный, ты так не похож на других демонов.
Улыбнулся уголками губ и дотянувшись осторожно поцеловал горячие губы Кафа своими. В любом случае он сделает что угодно для него, чего бы демон не захотел Эф постарается это исполнить. Если бы он только мог доказать тому как сильно его любит. Но все же была одна сторона проблемы которая все еще волновала человека.
- Ты не боишься ангелов?

285

Кафзиэль тихо мурлыкнул, чувствуя осторожные прикосновения человека к своим волосам и довольно зажмурился, изредка потираясь щекой об чужую ладонь.
- У демонов нет строгих шаблонов воспитания. Мы получаемся очень похожими на тех людей, что были раньше, только вот мы не должны бояться и привязываться к своим подопечным.
Кончики пальцев мягко обвели контуры лица Эфриеля, поглаживая скулы, скользя по линии щек, прежде чем плавно погладить мягкие губы.
- Я и так нарушил одну заповедь демонов, привязался к тебе, так что ангелов бояться уже поздно, к тому же они слабы в своей святости...

286

- Слабы? Не знаю, когда они хотят чего-то добиться то они готовын а многое. А сейчас, как я понял они воспринимают тебя как угрозу чему-то своему, или даже скорее как помеху. Это опасно, они могут причинить тебе вред. Если не хуже...
Эф покачал головой и опять заглянул в глаза демона.
- Но я постараюсь тебя защитить.
В уголках губ вновь легла улыбка. Хочет демон ему верить, или нет. но человек сделает все возможное, и невозможное чтобы никто не посмел причинить ему вреда. В любом виде. Слишком сильно Эф чувствует его сейчас, и то, что без него просто не сможет существовать дальше.

287

Кафзиэль покачал головой, в очередной раз задумываясь во что он вляпался и как теперь размотать клубок чужих нитей и судеб, чтобы оставить свою и Эфа.
- Сегодня мне придется поставить на тебя печать, что бы они от тебя отстали. Понимаешь? Угроз в твой адрес больше не последует. Они поймут, что больше не имеют никакой власти и им придется смирится с твоим выбором, но больше тянуть смысла нет.
Демон тоже посмотрел в глаза юноши, не отпуская его из кольца своих рук, крепко обнимая, не отпуская его ни на миллиметр от себя.
- Ты готов защищать меня?

288

- Да. Я не позволю никому причинить тебе вред.
Уверенно кивнул смотря в глаза Кафа, чтобы тот понял что человек говорит совершенно серьезно. Чего бы это ни стоило Эфу. он постарается защитить демона. А остальное не имеет никакого значения.
- А как ставится печать демонов? Это тоже клеймо? Или она вырезается?
Вопрос был не праздным, слишком много не очень хорошего Эф слышал о том как стявятся демонические печати, ведь они должны оставить след не только на теле, но и на сущности, так что вариант "выгрызается зубами" был наиболее безболезненным из тех что слышал человек.

289

Кафзиэль тихо вздохнул, к такому он готов не был, человек собирается защищать его от других существ, не смотря на то, что не может ничего им противопоставить. Это было крайне непривычно, но очень приятно, до такой степени, что демон на мгновение погряз в мечтах.
- Спасибо
Довольно тихо отозвался и потряс головой, приходя в себя и вновь настраиваясь на деловую волну, нужно было закончить все пока не поздно.
- Ммм...немного не так... Я просто поцелую тебя, и одновременно выпущу свою силу, не могу сказать, что это не болезненно, но вытерпеть можно. Просто когда все пройдет у тебя на плече или на любом другом месте останется мой знак, в виде небольшой татуировки.

290

Ну, человек ожидал что все будет намного хуже. Оказывается все те страшилки что он слышал - скорее фантазия людей и других ангелов, нежели правда. Человек коротко кивнул. Это совсем было не страшно. А боль, он привык к боли... уже очень давно. Его учили смирению, подчинению, служению... Эф давно все знал и умел, это не было сложно, но Кафу похоже это не было нужно, ему было нужно от человека то о чем он уже очень давно сам не помнил.
- Татуировки... ну, это не страшно. печать ангела это более болезненно. Хотя я еще не могу сказать точно...
смутившись Эф отвел взгляд и воспользовался моментом чтобы покраснеть.
- Я согласен.

291

Кафзиэль покачал головой и улыбнулся, в свое время он слышал, что печать демона болезненна только из отношения будещего наставника и подчиненного. Что чем больше демона раздражает выбранный человек, тем потом больнее будет печать. Но сейчас было поздно задумываться об этой легенде.
- Я не буду тебе гарантировать, что это не страшно и не больно. Я думаю, что мы не будем тянуть с этой печатью и пожалуй начнем.
Демон притянул к себе человечка и жадно впился в его губы жадным поцелуем, одновременно с этим отпуская свою сущность на свободу, пронзая все слои человеческого существа, делая его своим.

292

Губы коснулись губ и человек расслабился надеясь что это поможет пройти процессу легче, но в тот же миг словно сотни иголок вонзились в тело и глубже, Эф вздрогнул сжав плечи демона. Это не может продолжаться слишком долго. пронеслось в голове. На какой-то миг он потерял ощущение собственного тела, словно его у него никогда и не было. Он видел мир, видел людей, но так, словно это было очень давно. В это время Кафа стало накрывать волнами запахов, сначала сухой, словно в пустыне, запах пыли и песка, запах обожженой солнцем земли, потом запах хвойного леса после дождя, влажный и густой, от которого кружится голова, соленый и свежий запах моря, запах морозной ночи... и многие другие. Эф же с это время видел обрывки из жизни демона небольшие клочки, которые трудно запомнить. Но все оборвалось вдруг и человек вернулся в комнату к Кафу, совершенно обессилев и тяжело дыша.
- Уже... все?
Хрипло спросил.

293

Кафзиэль чувствовал как все перемешивается, его жизнь с жизнью Эфриеля, его судьба с чужой, он не мог определить кто из них вдыхает, а кто выдыхает, перед глазами все кружилось и демон четко знал что вот так быть не должно. Все обычно было по-другому. Каф на мгновение забыл кто он, что он здесь делает, но постепенно очень медленно и увренно возвращалось все нп свои места.
- Нужно проверить, остался ли на тебе мой след.
Кафзиэль крепко прижал к себе человечка, помогая ему придти в себя и успокоится, все остальное он выяснит потом, когда будет время.
- Как ты себя чувствуешь?

294

- Будтобы проспал сутки  работающей бетономешалке. А выгляжу?
Эф попытался выпрямиться, но это ему удалось только после того как он вцепился в плечи демона. Сползти в кресло и развалиться там, чувствуя себя совершенно выжатым.
- Ты говоришь печать может появиться где угодно? Я надеюсь - там где я ее увижу.
Все же оставались сомнения о том где останется рисунок, потому что вся кожа еще горела, и поэтому что бы то ни было понять оказалосбь не так просто. Протянув руку Эф сгреб со стола пачку сигарет и закурил таким жестом, словно делал это уже миллион раз, и только когда затянулся понял что произошло. Недоуменный взгляд остановился на сигарете.

295

- Выглядешь вроде бы не плохо, усталость конечно есть, но на внешнем виде почти не отразилось, лишь темные круги под глазами.
Внимательно посмотреть на юношу, проводя кончиками пальцев по его щеке и рассматривая его внешность, на открытых участках кожи татуировки не появилось, мягко поцеловать и удивленно уставится на человека, когда тот таким привычным жестом прикурил.
- Кажется ты приобрел мои привычки.

296

Воспользовался моментом чтобы поперхнуться дымом, и еще несколько секунд ушло на то чтобы откашляться. Вот подобного человек уже никак не ожидал.
- Твои привычки? А так и должно быть?
На всякий случай спросил, потому что он о подобном ранее и не слышал. По крайней мере до сих пор.
- Это значит что ты мог получить какие-то и из моих привычек? Правда я никогда не задумывался над тем есть ли у меня какие быто ни было.
Ситуация немного смущала, одно дело - видеть что демон делал в прошлом, а другое - приобрести часть его черт в себе. Удивительно.

297

Кафзиэль так же автоматически прикурил сигарету и затянулся, выпуская ароматное облачко в потолок, пытаясь осмыслить сложившуюся ситуацию.
- Проблема в том, что так быть точно не должно. Это из ряда вон выходящая ситуация, с которой я не знаю, что делать. Но для начала надо бы осмотреть тебя на предмет татуировки.
Кафзиэль покачал головой, продолжая курить и выпускать дым колечками, такой способ всегда его успокаивал и давал время что-то придумать.
- Видимо мог, но пока что не замечаю этого в себе.

298

Человек немного склонил голову к плечу слушая демона, похоже его эта ситуация тоже удивила. Забавно то как... интересно... а кто-нибудь знает вобще что происходит? Человек опустил голову и осмотрел свои руки и ноги пока что не снимая одежду, потом оглянулся на демона и скрылся за дверью в спальню, где и стянул с себя свитер, обнаружив странный и непонятный знак на груди - успокоился. Значит все же все погло по плану. Тревожиться больше нет причин.
- Она есть.
произнес достаточно гомко чтобы демон услышал и стал торопливо одеваться. Эф не хотел чтобы каф сейчас увидел его разодранную мочалкой кожу.

299

Поведение человека настораживало, именно поэтому демон проник следом за нм в спальню, наблюдая за проявлением своего символа на бледной коже. Но вот само состояние Эфриеля ему совершенно не понравилось, глаза прищурились став отчужденными и холодными, шаг вперед, чуть поморщившись от громкого голоса человека. Кончики пальцев скользнули по разодранной коже.
- Что это?
Кафзиэль пристально смотрел на юное недоразумение и ждал ответа, то что он его получит сомнений не было, какие бы усилия для этого не пришлось приложить.

300

Дернулся от неожиданного прикосновения как от удара, и поспешно развернулся. Одним движением натянув свитер поправил рукава и на всякий случай бросил взгляд на дверь в кабинет. как же он сумел последовать за ним так быстро? Человек отвернулся и отступил на шаг в сторону.
- Это - ничего. Просто я был грязным и решил вымыться. И вымылся.
Еще один шаг в сторону. И зачем только Каф последовал за ним? Зачем ему это было нужно? Он думал что Эф его обманет? Зря. А теперь он увидел больше чем ему нужно было знать. Хотя с другой стороны... он ведь мог видеть прошлое человека? Или не мог?


Вы здесь » Между мирами » Бордель » Кабинет Кафзиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно