Между мирами

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Эфриель (246-355-548)

Кафзиэль (449897456)

События в игре:

 В город прибывают новые лица.

 

События на форуме:

 Открыт прием анкет. Игра началась.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Видимо - люди, несогласные с имеющимся порядком. Но это было уже давно.
Далло поднялся окинув взглядом демона.
- Значит он для тебя ничего не значит. Это плохо. На мне твоя метка, и я не могу ее снять. Значит я все еще принадлежу тебе и буду принадлежать и далее. Но только тебе решать какая из моих половин тебе нужней, я, с которым ты сможешь поставить ад на колени за несколько дней. Или же он, слабый, беспомощный, влюбленный в тебя человечек. Хотя, как я вижу, ты предпочитаешь меня а не Эфа.
Новая усмешка замерла на губах Далло. Этот демон был забавный, не смотря на то что он вс же оставался демоном.

32

Кафзиэль устало прикрыл глаза, ему все начало надоедать, все шло не так как должно, плавно и тихо, а рывками и диким скачками. В его словах есть доля истины, и есть искушение, взлететь выше своей головы, править в аду не обращая внимания ни на кого. На другой чаше весов  человечек, верный спокойный, но совершенно бесполезный в бою, и если случится повторное нападение, даже не если, а когда он не сможет ни в чем мне помочь и придется выливать на него часть своей силы. Но я обещал ему...а свои обещания я всегда сдерживаю, чего бы мне это не стоило.
- Ты не прав...я обещал, что не оставлю его. Значит второя твоя половина для меня дороже. Твои речи звучат очень заманчиво, они чаруют...только вот я не горю желанием видеть ад на коленях, меня почти устраивает существующий порядок.

33

- У тебя всегда есть третий вариант.
Далло присел смотря на демона склонив голову к плечу ,и опустив свои белые волосы на землю, не беспокоясь о их чистоте или сохранности. Тонкие пальцы вновь легли на щеку демона, чуть поглаживая, он все еще пытался рассмотреть то, во что так влюбилось его второе я.
- Раз тебе не нужен ни он, ни я... ты можешь от нас отказаться, и больше никто не потащит тебя в парк ловить бабочек, больше никто не будет предлагать тебе вершины власти. В твоей жизни будет все то что тебя так устраивало... кроме, разве что твоего наставника.
Убрав руку он замер смотря в глаза кафзиэля, ожидая его решения.

34

Кафзиэль тихо фыркнул и не смотря на не слушающееся тело, вытащил из кармана помятую пачку сигарет, прикуривая, и выпуская дым. Третий вариант, забыть все как страшный сон. Занять место наставника  полностью погрузится в новую жизнь, никогда больше не вспоминая об этой странной встрече. Заманчиво...но я потом пожалею, это я знаю совершенно точно. Я не знаю чего хочу, впервые в этой жизни я не знаю, что мне нужно...
- Нет...третий вариант меня совершенно не устраивает. К тому же в ловле бабочек есть что-то притягательное, то чего я никогда не испытывл. Но вершины власти это мечта любого демона, от этого тоже сложно отказаться. Как ты не вовремя появился на мою голову.

35

Далло рассмеялся и воздух затрепетал у них над головами. Люди, даже демоны по сути были теми же самыми людьми, они все еще не знают что им на самом деле нужно.
- У тебя еще есть немного времени, чтобы решить кто тебе на самом деле нужен, я или он, человек. Но не беспокойся, каким бы ни был твой выбор он никогда не узнает об этом. Если ты выберешь меня то я смогу постепенно уничтожить свою вторую сущность, или просто оставить его спать и дальше, а если ты выберешь его... впрочем он все равно сейчас спит.
Взмах крыльев за спиной и словно изнеоткуда на полянку у озера стал сыпаться снег, белый, пушистый, но не смотря на то что он не начинал таять сразу - совершенно не холодный.

36

Кафзиэль раздраженно фыркнул, смотря на развеселившегося Далло, который не может понять очевидных вещей, а если и понимает, то никак не дает этого понять.
- Я понимаю...что тебе не понять меня. Жаль что вас нельзя соеденить воедино. Каждый из вас по отдельности очень многое теряет. Вместе вы бы стали совершенным созданием...
Демон продолжал все так же медленно курить, обдумая все стороны в сложившейся ситуации и понимая, что если не примет решения, то просто сойдет с ума.

37

Тихий фырк далло поднял небольшой вихрь который окатил демона снежинками.
- Это невозможно. Хочешь знать почему?
Приблизившись полубожество заглянуло своими черными глазами в необычные, серебристые глаза демона.
- Хотябы потому что он любит тебя, а я не люблю никого. Мне никто не нужен, я абсолютно самодостаточен. У меня есть сила, есть власть. Что мне может понадобиться от такого как ты, или любой другой из вас, ангелов, людей, демонов?
С хрустом потянувшись Далло опрокинулся на траву, закрыв глаза и все еще смеясь, правда едва слышно.
- Но ты забавный, я бы поиграл немного по твоим правилам... если бы ты выбрал меня.

38

На губах демона мелькнула и скрылась легкая улыбка, словно он видел то, что не видело это существо, то что он понял только сейчас, слушая его пафосную речь.
- Твоя проблем в том, что ты не самодостаточен, как бы тебе этого не хотелось. Если бы не было людей, то тебя тоже...Ты сам говорил, что есть пока кто-то о тебе помнит. Ангелы тебя поймали, это факт, но если бы не твоя вторая половинка, которая не побоялась бросить вызов всем, если бы не моя кровь и печать...возможно ты не проснулся бы. Так что...
Кафзиэль тихо фыркнул и потянулся всем измученным телом, устраиваясь поудобнее, и продолжая смотреть в небо, изредка посматривая на Далло.

39

- Да, я так же как и вы нуждаюсь в вере, в пище, а что касается остального. Мне все равно... даже если бы я больше никогда не проснулся. Все что ты сейчас должен сделать, это свой выбор, а времени остается все меньше.
Поднявшись на ноги Далло укутался в покрывало из падающих снежинок, и осел обратно.
- Ты ведь хочешь увидеть это, тебе ведь интересна вся глубина моей силы. Ты хочешь знать на что я способен, маленький демон. Поэтому ты никак не можешь решить что тебе важней. А еще, потому что тебя с моей второй половинкой больше ничего кроме твоего слова не держит. Но ты ведь демон...
Склонившись Далло почти коснулся губами уха Кафзиэля.
- Тебя вобще не должно держать слово. Или ты не можешь выбрать потому что еще не занимался сексом со мной?

40

- Тебе надо было родится демоном-искусителем.
Кафзиэль тихо рассмеялся, отбрасывая сигарету куда-то вглубь парка и приподнимаясь, и садясь, облакотившись на ствол дерева, продолжая улыбаться.
- Я не буду спорить с тем, что ты притягателен. Мне очень хочется изучить на что ты способен, что ты из себя представляешь и как этим можно воспользоваться в своих целях.
Чуть повернувшись, всего на мгновение коснулся губ Далло своими, обозначая поцелуй, но не стремясь углубить или затянуть его.
- И уверен, что в постеле ты подошел бы мне как нельзя лучше, ты был бы естественен в своем желании. Раз вас нельзя совместить не под каким соусом...то я выбирая Эфриеля...я всегда держу свое слово...не смотря на то, что я демон.

41

- Эфриеля?
Далло усмехнулся еще раз, и рывком уложил демона на снег, раздвинув его ноги коленом устроился между ними.
- А может тебе стоит еще немного подумать? Я мог бы быть с тобой таким как ты хочешь, грубым...
Усмешка на губах, и легкий укус запечатленный на тонкой коже шеи демона, ногти удлиннившись и превратившись в когти скользнули по груди Кафа, покалывая, но не царапая.
- Или наоборот, нежным.
Мягкие губы коснулись шеи, и скользнув ниже на мгновение обхватили камушек соска, чуть поигравшись с ним.
- Эфриель не сможет подарить тебе этого. Он любит тебя, но тебе ведь нужно не это. Твое тело жаждет не любви а секса. Это то что на самом деле тебя привлекает.

42

Кафзиэль вздрогнул, оказавшись на, припорошенной снегом, траве, чувствуя на себе тяжесть чужого тела, чего не было весьма давно.
- Ты так хочешь остаться в этом мире?
С губ сорвался прерывистый вздох на укус, демон чуть изогнулся, чувствуя как тело весьма однозначно реагирует на происходящую игру. Тонкие пальцы скользнули по спине Далло, проворно забираясь под чужую одежду, желая ощутить под ладонями обнаженную кожу.
- Я все равно не смогу оставить его заключенного в вечном сне.
Обхватив ногами талию существа, приянул того к себе вплотную, потираясь пахом об пах.
- Стань с ним одним существом, и мне не придется выбирать. Ты же ничего от этого не потеряешь...

43

- Он спит... Все равно что мертв. Он ничего не чувствует... разве что догадается. Но я бы не полагался на то что его разум настолько силен.
Рассмеялся и одежда разом, словно испарилась с его тела. Раздеть демона было посложней, но Далло справился и с этим. В других он никогда не ошибался, демону действительно было важней именно это. Но вот как он выбрал? Похоже что его больше возбуждала грубость. Взглядом приласкав обнаженное тело тихо фыркнул и прошелся дорожкой поцелуев по шее Кафа, оставляя след укусов, когти оставили росчерк тонких царапин на животе, и коснулись члена демона покалывая тонкую кожу, чувствуя как ярко он на это реагирует, вскоре кончики когтей уже ласкали горячую обнаженную головку, дразня.
- Я не стану с ним одним существом, это невозможно. У нас разное сознание... у нас разные цели и если он будет знать то что знаю я он станет мной. Одно дело - два существа в одном теле а совсем другое - раздвоение личности.
Еще одна усмешка на губах, и пальцы второй руки погладили вход в тело Кафа.

44

- Это неправильно, все не так как должно быть
Кафзиэль сдавленно улыбнулся, выгибаясь под обжигающими прикосновениями, и не понимая, почему именно сейчас его телом завладела похоть, не давая нормально думать и оценивать ситуацию. Тело жило своей волей, изгибаясь от жадных рук, бедра приподнимались, стремясь получить как можно больше и скорее.
- Или ты боишься того, что сам станешь им. Послушным и исполнительным, почти лишенным собственной воли, милым человечком, для которого мое слово закон?
Демон ехидно улыбнулся, озвучив свои мысли вслух, инстинктивно шире раздвигая ноги и не опуская насмешливого взгляда от лица Далло.

45

- Ты слишком хорошо о себе думаешь маленький демон.
Усмехнулся бывший человек и разом протолкнул два пальца в тело демона, почти сразу же разведя их растягивая, подготавливая его тело к большему.
-Все именно так как и должно быть. Ты хочешь чтобы тебя охраняло всемогущее и при этом бесприкословно подчиняющееся только твоей воле существо.
Закинуть ногу Кафа себе на плечо, и потеревшись влажной головкой о вход в его тело - толкнуться, настойчиво, уверенно, удерживая партнера за бедра, не позволяя ему вырваться и соскользнуть с напряженного члена.
- Этого не может быть. Как демон ты должен понимать это.

46

Кафзиэль чуть качнул головой и вздрогнул, чувствуя как в Далло протолкнул в него сразу два пальцы, тело отвыкшее от подобного обращения напряглось, пытаясь вытолкнуть пальцы и лишь усилием воли демон позволил себе расслабится и не сопротивляться.
- Ну хоть этого мне никто не может запретить. И я должен был попытаться..
Каф фыркнул, и сдавленно вскрикнул, чувствуя как в него неумолимо погружается чужая плоть, растягивая до предела, заставляя сжиматься и пытаться соскользнуть с члена, уменьшить боль.
- Ччёрт..

47

- Ничего не бывает так просто, демон.
Далло усмехнулся и закусил нижнюю губу, крепко удерживая Кафа под собой, и уверенно толчок за толчком насаживая его на себя. Рывок, еще и стон сорвался с губ когда он понял что волшел в гибкое и отчаянно сопротивляющееся тело - полностью. Разжать пальцы одной руки, и нежно провести пальцами по щеке партнера, приласкать подушечками пальцев мягкие губы.
- Но ты уже можешь не думать об этом. Я же вижу что Эф тебе не нужен.Он лишь человечек, неприспособленный, ничего не умеющий, бесполезный другими словами, а тебе нужно что-то другое, кто-то другой. Ты хочешь видеть меня рядом с собой. А от него я избавлюсь...
Прошептать последнюю фразу, и впиться в губы демона жадным поцелуем, одновременно принявшись нетерпеливо двигаться в его теле.

48

- Ну почему же не бывает...
Кафзиэль сйчас мог только шипеть и сдавленно ругаться, чувствуя как Далло в него проникает, не останавливаясь ни на секунду, не давая телу свыкнуться с вторжением и привыкнуть к нему, заставляя испытывать ощутимую боль от того как он его растягивал. Словно желая отомстить за собственное положение, ощутимо прикусиль кончики пальцев, приконувшиеся к губам. Услышав последние слова этого странного существа, демон собрался возмутиться по поводу того, что он сам прекрасно может решить, что и кто ему нужен, или не нужен. Но все протесты были заглешены уверенным и жадным поцелуем, на который нельзя было не ответить.

49

Слишком самоуверенный, слишком расчитывающий на то, что другое, более сильное существо не может знать что тому на самом деле нужно. Далло было не до того что как убеждал себя Каф, он на самом деле думал. Что он думал было слишком хорошо написано у него на лице сейчас, и дух не собирался давать ему поблажек. Выйти из гибкого тела, перевернуть его на живот, и снова войти, приподнимая бедра партнера, Далло не слишком волновало удовольствие самого демона хотябы потому что он знал что демон получает от этого свое удовольствие. Опустить руку под его живот, и уверенно обвить пальцами крепкий член.
- Тебе ведь так нравится.
Прошептал ему на ухо прежде чем прикусить мочку уха.

50

Кафзиэль предпочел оставить все проблемы на потом, у него ещё будет время все обдумать и как следует осмыслить, не отвлекаясь. Разочарованно выдохнуть, когда Далло выскользнул из него, он только начал привыкать к происходящему и получать от этого странное, ни с чем не сравнимое удовольствие. С губ сорвался протяжный стон, когда Каф вновь ощутил именно то, что сейчас больше всего хотело тело. Изогнуться, выгибая спину и приподнимая бедра, желая наадиться на твердый член до упора, не оставляя ни малейшего зазора между телами и расвориться в ощущениях, только чувствовать и ничего больше.
- Это неважно...

51

- Я знаю.
Усмешка на губах, и хриплый стон. Ускориться, еще немного, заставив сильней приподняться, демона. Когтями по спине и бедрам оставляя свой след, пока пальцы вновь не обхватили возбужденную плоть Кафа. Духу оставалось совсем немного и он не собирался сдерживать свое желание хотябы потому что это тело слишком быстро приходило в негодность. Заствить Кафа выпрямиться, прижавшись спиной к груди и сильнее толкаясь в его горячее тело пока сознание не затопило ни с чем не сравнимое наслаждение. Далло излился в партнера с хриплым стоном, и почти до боли сжав пальцами его член.

52

Сдавленные вскрики и весьма громкие стоны, не в силах сдерживать их внутри себя и не видя в этом никакой необходимости, извиваясь на чужом члене и получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Зашипеть от боли, вызванной царапинами и почти погрузится в транс, чувствуя как боль становится острейшим удовольствием, а наслаждение сменяется болью, теряясь в ощущениях и в тоже время чувствовать каждый толчок, отмечая в нем малейшие ньюансы и двигаться, самостоятельно насаживаясь на напряженную плоть, оттягивая пик высшего удовольствия. Ощутив как Далло выплескивается в него, не стал сдерживать и себя, изливаясь в руку любовника.

53

Ощутив оргазм партнера Далло покинул его предварительно позволив облизать собственные пальцы перепачканные в его семени. Позволив себе упасть рядом с ним дух легко покинул тело оставив его лежать на земле присыпанной снегом, с устремленным в небо взглядом. В теле больше не было необходимости, к тому же оно больше не могло быть использованно. Брезгливо посмотрев на него Далло обратил свой взгляд к демону. Тот похоже совсем не утомился, что же, позже у них будет шанс продолжить начатое.
- Так что же ты решил маленький демон?
Спросил он довольно тихо, но так что Кафзиэль слышал каждое слово отчетливо. Решение нужно было принять сейчас, потом может быть уже слишком поздно.

54

Кафзиэль медленно и уверенно приходил в себя, лежа на траве и отчетливо понимая, что сейчас от его решения зависит очень многое, включая честь, гордость, положение в обществе. Было жалко терять Эфриеля, такого доброго и доверчивого, было жалко терять Далло, сильного и почти неуязвимого.
- Первый раз в свое жизни я в такой рассеянности
Демон потянулся и принялся натягивать на себя одежду, попутно прикуривая и вслушиваясь в голос Далло, который в очередной раз спрашивал его о выборе.
- Скажи...а если провести ритуальчик по расщеплению душ и каждому из вас просто дать отдельное тело?

55

Далло удобно устроился в воздухе, сев и с интересом наблюдая за манипуляциями демона.
- Он не самостоятельная душа, он основывается на моей силе. Скорей искусственно созданным паразитом, и самостоятельно его сущность врятли просуществует долго, но ты можешь попробовать отделить его от меня.
Далло запустил пальцы в волосы и перебирая тяжелые пряди на какое-то время отключился от происходящего. Так наверное будет даже лучше. Разделенный он не будет связан с этим демоном, а значит будет свободным, а остальное уже дело Кафа, пусть как хочет, так и разбирается со своими делами, Далло это уже не будет касаться, он наконец сможет заняться тем что действительно для него важно. Прикрыв глаза дух мечтательно улыбнулся.

56

Впихнувшись в одежду, Кафзиэль мысленно фыркнул, продумывая предстоящий ритуал, и четко вырисовывая собственный план, для осуществления нужных и важных для него целей.
- Ну значит следует провести ритуал, а что произойдет дальше будет видно.
Демон довольно фыркнул и растянулся на траве, прикуривая сигарету и пытаясь сбить колечками дыма, пролетающие снежинки, полностью успокаиваясь.
- Сколько времени осталось?

57

Дух бросил взгляд на тело, потом посмотрел на небо и замолчал ненадолго что-то высчитывая.
- Я думаю - где-то около получаса. Потом тело умрет и я останусь зафиксированным в данном состоянии навсегда. Хотя тебя не длжно это тревожить. Я думаю мы с тобой найдем чем заняться.
Подавшись вперед Далло прильнул к демону, не к его телу, а к его настоящей сущности. Это было намного ближе того что тот мог бы испытывать ранее. Пальцы пробежались по сущности Кафзиэля, и остановились на наиболее чувствительном его участке.
- Ты ведь желаешь этого.
Страстно прошептал на ухо партнера.

58

- Полчаса...
Кафзиэль на мгновение погрузился в собственные размышления, кривя губы и пытаясь понять, сколько времени ему требуется, чтобы выполнить ритуал. Как мало времени...и как много надо сделать, следовательно сейчас не до нудных размышлений, а надо делать дело. Демон вздрогнул от настолько интимного прикосновения, по коже пробежали дорожки мурашек, и лишь усилием воли, Каф заставил себя думать о деле.
- Сейчас ритуал важнее..
Кафзиэль поднялся на ноги и расправив крылья взлетел, рассматривая что творится на земле, вскоре между деревьев появился небольшой жертвенный алтарь, и одно человеческое тело, к нему подошло ещё два человека, которые вскоре должны были стать жертвами.

59

Далло с неподдельным интересом наблюдал за демоном. Было весьма любопытно что тот задумал, но дух уже догадывался как именно Каф собирается избавить его от второй его сущности. Что же, это будет намного лучше и проще если демон сам все сделает, и духу не будет нужно самому думать об этом. Обосновавшись у дерева Далло сел на траву и стал наблюдать за всеми приготовлениями. Избавить его от сдерживающей, обессиливающей второй части, такой человеческой, такой слабой и такой зависимой от того что он чувствует. Это его ограничивало и если бы Далло удалось от этого избавиться. Мечтательно улыбнувшись дух нашел взглядом демона.
- Ты уверен в том что делаешь?

60

- Уверен..
Кафзиэль чуть улыбнулся, сейчас он был абсолютно уверен в своих поступках, движения стали ввыверенными и математически четкими, пока он чертил сложнейшие алхимические символы на траве, в отличае от многих своих предшественников, он не боялся и рука не дрожала, не смотря на то, что он прекрасно знал, одно неерное движение и его настигнет участь, гораздо более худшая нежели смерть.
- Вернись обратно в тело и ложись на алтарь..
В руках дмона появился ртуальный нож, а взгляд перестал быть четким, он полностью погрузился в мистическое действо и ничто не могло его вывести из этого состояния.


Вы здесь » Между мирами » Восточный парк » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно